Ведёрко на фаркоп

17 июня 2012 года
00
Продаю оцинкованные МИНИ-ВЕДЁРКИ на фаркоп или буксировочый крюк.
Отличный подарок не только своей машинке, но и друзьям-автолюбителям)))
Цена - 200 руб.

Ведра раньше висели на грузовиках и тракторах, ведро необходимо для различных хозяйственных нужд, например подлить воды из речки в радиатор или помыть машину в тайге... А так как зачастую места в кузове не было, а в кабине много места занимает, то вешали сзади на фаркоп. Ещё ведро вешалось на телегу, и в нем была смазка для осей.
Со временем, это ведро стало символом брутальности и проходимости.
А так как на своё гламурное авто вешать большое оцинкованное ведро - не айс, то начали вешать маленькие, больше конечно для прикола =)
03 февраля 2013 года
00
Уважаемые, после нескольких возвратов посылок отправленных наложенным платежём, мы отошли от этой практики и теперь отправляем ведёрки только после предоплаты. № карты сбербанка сообщу, пишите своё мыло.

Цитировать — Сообщение №42
06 февраля 2013 года
00
[email]valeri8349@mail.ru[/email] и какое минимальное количество отправляете?

Цитировать — Сообщение №43
07 февраля 2013 года
00
оособенно смотриться на 6-7-9 автопрома , сразу видно , вот он , отечественный "ведровер "

Цитировать — Сообщение №44
10 февраля 2013 года
00
Цитата: Huckster
Уважаемые, после нескольких возвратов посылок отправленных наложенным платежём, мы отошли от этой практики и теперь отправляем ведёрки только после предоплаты. № карты сбербанка сообщу, пишите своё мыло.



[email]Porshakov-andrey@yandex.ru[/email] -Здравствуйте, хотелось бы 2 ведерка -скиньте номер карты и стоимость этих ведерок пожалуйста


Цитировать — Сообщение №45
10 февраля 2013 года
00
[QUOTE=Huckster;1245546]Уважаемые, после нескольких возвратов посылок отправленных наложенным платежём, мы отошли от этой практики и теперь отправляем ведёрки только после предоплаты. № карты сбербанка сообщу, пишите своё мыло.[/QUOT

Привет!!! Очень нужно ведерко! Поругалась с мужчиной! Вспомнила, как он увидел на другом авто и восторгался таким ведерком...Хочу загладить вину свою, подарить! HELP! solyaris144@yandex.u

Цитировать — Сообщение №46
10 февраля 2013 года
00
Цитата: Olisia
[QUOTE=Huckster;1245546]Уважаемые, после нескольких возвратов посылок отправленных наложенным платежём, мы отошли от этой практики и теперь отправляем ведёрки только после предоплаты. № карты сбербанка сообщу, пишите своё мыло.[/QUOT

Привет!!! Очень нужно ведерко! Поругалась с мужчиной! Вспомнила, как он увидел на другом авто и восторгался таким ведерком...Хочу загладить вину свою, подарить! HELP! solyaris144@yandex.u



[email]solyaris144@yandex.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №47
11 февраля 2013 года
00
Цитата: Porsh
Если можно почтой будет хорошо - Республика Коми город Инта ул. Горького 5А кв 28
Паршаков Андрей Александрович (индекс 169840)



Здравствуйте, я Вам сегодня звонил по поводу двух ведерок - как оплату произведу вышлите пожалуйста по адресу Республика Коми город Усинск ул Молодежная дом 4 кв. 142 индекс 169710 Салко Михаил Васильевич - заранее спасибо


Цитировать — Сообщение №48
11 февраля 2013 года
00
Цитата: Porsh
Здравствуйте, я Вам сегодня звонил по поводу двух ведерок - как оплату произведу вышлите пожалуйста по адресу Республика Коми город Усинск ул Молодежная дом 4 кв. 142 индекс 169710 Салко Михаил Васильевич - заранее спасибо


мое мыло - [email]Porshakov-andrey@yandex.ru[/email]


Цитировать — Сообщение №49
11 февраля 2013 года
00
Всем отписался.

Цитировать — Сообщение №50
11 февраля 2013 года
00
Добрый день всем!Как такое ведерко в Самару заказать?
Доедет?))
Цена?):)
Уж очень хочу его)

Цитировать — Сообщение №51
11 февраля 2013 года
00
Цитата: Huckster
МИНИ-ВЕДЁРКИ на фаркоп или буксировочый крюк 200 руб.



В самару одно как можно?)


Цитировать — Сообщение №52
11 февраля 2013 года
00
В Самару, ближе к концу недели

Цитировать — Сообщение №53
01 апреля 2013 года
00
Доброго дня! Обитаю в Питере, хотелось бы приобрести пару штук. Отправляете только почтой или может быть реализуете уже в городе?

Цитировать — Сообщение №54
24 октября 2013 года
00


А есть еще ведерки?

Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.