Внимание вопрос! Так сказать что, где, почем!

10 февраля 2013 года
00
Вводная - у физического лица есть афтомобиль. Его надо купить в аффтокредит. Соответственно банки хотят работать только с юридическими лицами. Правильно ли я понимаю, что нужен посредник, в лице некой организации, через которую будет проведена сделка? Кто куда обращался, или слышал? Скока это щас стоит?
Спасибо!
10 февраля 2013 года
00
Посредник будет брать кредит?
Я бы через лизинг попробовал. без банка.

Цитировать — Сообщение №2
10 февраля 2013 года
00
Цитата: ромаха
Посредник будет брать кредит?
Я бы через лизинг попробовал. без банка.



Я представлял себе так - некая организация (авторынок) покупает автомобильу продавца, а далее продает его покупателю (покупатель берет на это кредит, по представленным организацией документам). За это организация (авторынок), за услуги, берет некоторое бабло с покупателя. Вопрос - я правильно представляю? И скока бабла хочет этот посредник.


Цитировать — Сообщение №3
10 февраля 2013 года
00
думаю это индивидуально, как договоришься с авторынком.
а зачем именно автокредит? экспресс кредит пусть даже авто, не дешевле потреб кредита.

Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2013 года
00
Цитата: ромаха
думаю это индивидуально, как договоришься с авторынком.
а зачем именно автокредит? экспресс кредит пусть даже авто, не дешевле потреб кредита.



у человека получается автокредит 16%, а потребительский 21,5%.
Ну и как бы... я не покупатель, мне прозондировать почву надо.


Цитировать — Сообщение №5
11 февраля 2013 года
00
Цитата: Const
Вводная - у физического лица есть афтомобиль. Его надо купить в аффтокредит. Соответственно банки хотят работать только с юридическими лицами. Правильно ли я понимаю, что нужен посредник, в лице некой организации, через которую будет проведена сделка? Кто куда обращался, или слышал? Скока это щас стоит?
Спасибо!


Кто вам сказал, что банки работают только с юриками? Можно взять автокредит на б/у авто при покупке непосредственно у физического лица. Только выигрыш в процентах по сравнению с потреб.кредитом сожрёт страховка.
Разумный вариант один - потребительский кредит, всё остальное нет смысла рассматривать. А вы еще каких-то посредников придумали, еще и им платить... Деньги девать чтоле некуда?


Цитировать — Сообщение №6
11 февраля 2013 года
00
Цитата: gosha2
Кто вам сказал, что банки работают только с юриками? Можно взять автокредит на б/у авто при покупке непосредственно у физического лица. Только выигрыш в процентах по сравнению с потреб.кредитом сожрёт страховка.
Разумный вариант один - потребительский кредит, всё остальное нет смысла рассматривать. А вы еще каких-то посредников придумали, еще и им платить... Деньги девать чтоле некуда?



Истинная правда.


Цитировать — Сообщение №7
11 февраля 2013 года
00
Цитата: Const
Вводная - у физического лица есть афтомобиль. Его надо купить в аффтокредит. Соответственно банки хотят работать только с юридическими лицами. Правильно ли я понимаю, что нужен посредник, в лице некой организации, через которую будет проведена сделка? Кто куда обращался, или слышал? Скока это щас стоит?
Спасибо!



Раньше на старом рынке тариф был такой: 3% от суммы кредита + 5 тыс. руб.
В Волне была еще организация "Мастер-Опт", у них было дешевле.
Возможно сейчас что-то изменилось


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.