Ищу попутчиков.

08 февраля 2013 года
00
Мне 18 лет,бросил учебу,образование 9 классов,единственный вариант попасть за границу,это job offer !,на руках 100 000р!хочу уехать в англоязычные страны,канада,сша!,возможны другие варианты,в том числе и кругосветное путешествие с ограниченным бюджетом и т.д,рассмотрю абсолютно любые варианты!!!,если вы в таком же положении или можете мне чем то помочь,прошу пишите мне:

[email]pay@yandex.ru[/email]
скайп mypayments
icq 838506
всегда на связи!!!
08 февраля 2013 года
00
Цитата: volkovigor
Мне 18 лет,бросил учебу,образование 9 классов


Цитата:
Ищу попутчиков собутыльников.



:gigi:


Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2013 года
00
Мне 67 лет,большая часть жизни уже позади.
Родился в совке,миру не видел.
Богатства не скопил,копейки за душой не имею.
Если вы добрый человек то возмите меня с собой в путяшествие,могу служить гидом и просто хорошим товагищем.
п.с. предпочитаю коньяк

Цитировать — Сообщение №3
08 февраля 2013 года
00
Цитата: volkovigor
Мне 18 лет,бросил учебу,образование 9 классов,единственный вариант попасть за границу,это job offer !,на руках 100 000р!хочу уехать в англоязычные cтраны,канада,сша!,возможны другие варианты,в том числе и кругосветное путешествие с ограниченным бюджетом

Тебя уже там ждут!


Цитировать — Сообщение №4
10 февраля 2013 года
00
[COLOR="Indigo"]Ищу сердобольных лохов, для которых не нужно выдумывать креативных разводок, а которые ведутся на тупые предложения…[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
10 февраля 2013 года
00
Цитата: andriano
Мне 67 лет,большая часть жизни уже позади.
Родился в совке,миру не видел.
Богатства не скопил,копейки за душой не имею.
Если вы добрый человек то возмите меня с собой в путяшествие,могу служить гидом и просто хорошим товагищем.
п.с. предпочитаю коньяк


"привык жить на халяву" - добавь.


Цитировать — Сообщение №6
10 февраля 2013 года
00
купи дицкав в диезе и похвастайся всем первокурсницам что тут тебя так побратски приняли...брателло

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.