Лучше нет!

02 февраля 2013 года
00
Когда сносят ветку напрочь, это предполагает некую подоснову!
Михрютка, в смысле, Василий Никитенко, пришёл и снёс всё на хрен. Оказывается он здесь главный!
Как приятно быть главным снобом. Пришёл, увидел, немного забздел, и снёс всё на хрен!
Это норма на ФУЛе сегодня! И эта норма всех юзеров здесь поименовала как поимеющих со стороны Михрютки. Он вездесущь, эта тварь живородящая, в смысле, творение Божие!
Послушай, Вася, а слабо выйти на прямой диалог?!
05 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Сиськи?


Минуты три смотрел безотрывно, понравилось! Если ВЭФ такой симпатичный, то чё ты его так демонизируешь априори? Он же белый и пушистый! Скорее - я монстр!


Цитировать — Сообщение №82
05 февраля 2013 года
00
Цитата: 304
Вы абсолютно правы коллега! :D
Правда, почему-то господа расстрелянные жидкими какашками на ФУЛе прибегают сюда дабы поплакаться в жилетку АПОСТОЛАМ этого форума и иже с ними.
Не подскажете -почему?


Классный вопрос!
Давайте этих господ разделим на две части.
1-я часть, типа Квв и Юлиса. Эти приходят только по поводу (Юлис с 2005 - 40 постов, Квв с 2009 - 20 постов), чтобы сказать: мы независимые, а потому считаем...
2-я часть. Здесь только Кириллов (Арктур) и Иван142 (Варяг). И заметьте, никто не плачется, а лишь пришли выразить свою точку зрения на якобы независимый ресурс. Однако быстро поняли иное...
А потому прекращают здесь своё участие...

Лично я задерживаюсь только в репликах на вопросы мне лично адресованные. Никаких новаций я здесь не намерен больше активировать.
Как только лично ко мне вопросы закончатся, так можете ставить плюшку с чашкой чая...


Цитировать — Сообщение №83
05 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Гавриле всюду чудятся михрютки, ниибалы. Что дальше будет..


... а также разные Kvv/
Уж шибко больно много у "охотницы" клонов развелось. ( или дебильных поКЛОНников).


Цитировать — Сообщение №84
05 февраля 2013 года
00
А ещё стало понятно, что на местных форумах "делают мозги" (если не сказать хуже) разного рода ниебалы, михрютки и всякие их клоны.
Посетители форума думают, что есть на форуме свобода. Нет свободы на форуме. Но нет её и выше...
А финансовая сторона ФУЛа внушает очень большой оптимизм у фискальных органов.

Цитировать — Сообщение №85
05 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Но, может ты не видел Михрюткину красу? Я на всякий случай обозначу:



Это михрютка? А почему у него сиськи? Это баба же.


Цитировать — Сообщение №86
05 февраля 2013 года
00
Цитата: Gavrila

А финансовая сторона ФУЛа внушает очень большой оптимизм у фискальных органов.


А отсюда, можно поподробнее...
Или очередное бла-бла?!


Цитировать — Сообщение №87
05 февраля 2013 года
00
Цитата: Gavrila
... а также разные Kvv/
Уж шибко больно много у "охотницы" клонов развелось. ( или дебильных поКЛОНников).



Я охотниц ниебал. А вот ты приятель кажись, пыльным мешком из-за угла уебан был, оттого и чудятся.
:war:


Цитировать — Сообщение №88
05 февраля 2013 года
00
Цитата: Gavrila
Но нет её и выше...



Мудрец епта
:respect:


Цитировать — Сообщение №89
05 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Это михрютка? А почему у него сиськи? Это баба же.


Это Али Баба (али мужик)...
Если о Михрютке, то это Василий Никитенко! А если о ВЭФе, то мне неведомо...
Правда, мне ведомо, что ты дурку включаешь, и, даже ведомо, зачем? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хочется отметиться? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Цитировать — Сообщение №90
05 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Это Али Баба (али мужик)...
Если о Михрютке, то это Василий Никитенко! А если о ВЭФе, то мне неведомо...
Правда, мне ведомо, что ты дурку включаешь, и, даже ведомо, зачем? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хочется отметиться? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


На мужика похожа. Не распознал, кабы ни чулки.
А михрютка где?


Цитировать — Сообщение №91
05 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Рекурсия, воспринимаемая мною как самовоспроизводство и самотождественность, вредна для самого Михрютки. Он не шизой обозначен - он примитивный сноб! Это моя личная точка зрения...



три банана за три семестра, Саш


Цитировать — Сообщение №92
06 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Возможно вы правы! Но, чтобы подобное утверждать, надо чётко знать реальную инфу о владельцах как ФУЛа, так и местного ресурса, и чётко понимать, что никакого намёка на аффилированность нет!
Если бы вы это знали, то бы не задавали столько эмоциональных вопросов...

Теперь, Юлис, вы же сами себе противоречите! Ведь нет более яркого защитника Савельевой на ФУЛе, чем вы?! И чё вдруг на амбразуру за иной ресурс?!
Вы уж как-то разделяйте немного свой образ, болезный :bayan:



я знаком с обоими, конечно не могу сказать что знакомство близкое, но знаком достаточно давно (кстати владельцем фула является не михрютка)
я не задал вам ни одного эмоционального вопроса :) (не льстите своему воображению)
противоречий не вижу - 2 разных ресурса, разные модераторы, разный подход к модерированию.
к раздвоению личности я не склонен :)
(не мерьте людей по себе)

з.ы. должен сказать, что ранее ваша речь отличалась большей вменяемостью


Цитировать — Сообщение №93
06 февраля 2013 года
00
Цитата: Kvv
Я охотниц ниебал. А вот ты приятель кажись, пыльным мешком из-за угла уебан был, оттого и чудятся.
:war:



чую крупная рыба приплыла... это один из сторонников
персонажа охртницы какая сама, такое и окружение - быдло-блогеристы: жоass:шники....


Цитировать — Сообщение №94
06 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142

Что до лично вас, я бы не умилял, но ваша заявка на аллегорию уж очень серьёзна, а потому хотелось бы услышать не заявление, а продолжение, в форме не заостряемой невинности по заявленному...


нуу,тада...аллегория-продолжение)


Цитировать — Сообщение №95
06 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Здесь, блин, чем дальше, тем страшнее... Чё, от ВЕФа Гоголь отдыхает со своим Вием?!
Но, может ты не видел Михрюткину красу? Я на всякий случай обозначу:
https://i.novgorod.ru/forum/images/attach/jpg.gif


Русский язык страдает определённой болезнью - это идиомичность ( от слова ИДИОМА). Я этого не учёл, а потому вызвал некоторые непонятки...
Под красой Михрютки я понимал не его красу личную, а его Красу, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой (она же Женни Нифельхаим). Это её миниатюру я здесь привёл в виде её фривольного фото (фото взято со страницы ЖЖ Савельевой). Типа "белые колготки", как символ сопротивления русскому шовинизму на Кавказе... Есть такая проблема в биографии Евгении...


Цитировать — Сообщение №96
06 февраля 2013 года
00
Цитата: Ulis
я знаком с обоими, конечно не могу сказать что знакомство близкое, но знаком достаточно давно (кстати владельцем фула является не михрютка)
я не задал вам ни одного эмоционального вопроса :) (не льстите своему воображению)
противоречий не вижу - 2 разных ресурса, разные модераторы, разный подход к модерированию.
к раздвоению личности я не склонен :)
(не мерьте людей по себе)
з.ы. должен сказать, что ранее ваша речь отличалась большей вменяемостью


То, что Никитенко не есть владелец, это и так понятно. Полагаю, что реальные владельцы озаботятся, не сразу, но озаботятся... Его заигрывания с якобы губернатором, просто смешны и довольно бездарны.
Но то ладно. Вы от главного вопроса ушли: если вы знаете, что Михрютка не владелец ФУЛа, то вы знаете кто владелец как ФУЛа, как и местного ресурса, не так ли? А если вы это знаете, то вы ушли от вопроса по аффилированности...
Всё тайное всегда становится явным, из того же Инета... Есть уже куча доказательств, обратного вашему утверждению...
Они (доказательства) систематизируются, прежде чем будут выложены в сеть...


Цитировать — Сообщение №97
06 февраля 2013 года
00
Цитата: L.Flynt
нуу,тада...аллегория-продолжение)


Да уж! Я ошибался в вашем статусе, мною предполагаемым в части вас. Три поросёнка и все про войну?! Это круто...
В своё время, Дюма-папа создавал типа -...надцать лет спустя. Надеюсь, ваше продолжение имеет, как минимум, 15 лет спустя от вашей первоначально заявленной картинки...
Если это не так, то вы явно... редиска...
А если так, то хоть немножко заполните временной пробел, уважаемый любитель клубнички...


Цитировать — Сообщение №98
06 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
pizda жопе


Ну да! Ваш интеллект именно выражен этой фразой!
Хотя, почти уверен, что вы не такой...
Зачем это вам? Перед кем рисуемся?!
По существу - полный нулизм, однако рамсы так и прут...
Я не хотел вас обидеть, но вы и меня не обижайте...


Цитировать — Сообщение №99
06 февраля 2013 года
00
[youtube]vW8E_7pRBxI[/youtube]

Цитировать — Сообщение №100
06 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Я не хотел вас обидеть, но вы и меня не обижайте...



Вы сами себя обидели:

"Под красой Михрютки я понимал не его красу личную, а его Красу, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой (она же Женни Нифельхаим)."

т.е., сморя на Махрютку Вы представляли не его красу личную, а его Красу, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой (она же Женни Нифельхаим)

отсюда следует, что Махрютка = Краса, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой, в Ваших фантазиях

ипануцца чо, ипануцца чо, ипануцца чо, ипануцца чо

епте чо ипануцца чо, Махрютко то хоть знает ?


Цитировать — Сообщение №101
07 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
Вы сами себя обидели:

"Под красой Михрютки я понимал не его красу личную, а его Красу, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой (она же Женни Нифельхаим)."

т.е., сморя на Махрютку Вы представляли не его красу личную, а его Красу, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой (она же Женни Нифельхаим)

отсюда следует, что Махрютка = Краса, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой, в Ваших фантазиях

ипануцца чо, ипануцца чо, ипануцца чо, ипануцца чо

епте чо ипануцца чо, Махрютко то хоть знает ?


Главное, чтобы вы в полного дурака не превратились. Это немножко главней будет.
Хотя дам и художественную версию...
jpg.gif Нефилим-зарисовка.jpg (34.0 Кб)


Цитировать — Сообщение №102
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Главное, чтобы вы в полного дурака не превратились.


А вы полный или стройный?


Цитировать — Сообщение №103
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
А вы полный или стройный?



Он неизлечимый.


Цитировать — Сообщение №104
07 февраля 2013 года
00
Цитата: $corp
Вы сами себя обидели:

"Под красой Михрютки я понимал не его красу личную, а его Красу, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой (она же Женни Нифельхаим)."

т.е., сморя на Махрютку Вы представляли не его красу личную, а его Красу, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой (она же Женни Нифельхаим)

отсюда следует, что Махрютка = Краса, в виде образа ему подчинённой Евгении Савельевой, в Ваших фантазиях

ипануцца чо, ипануцца чо, ипануцца чо, ипануцца чо

епте чо ипануцца чо, Махрютко то хоть знает ?


.... с тобой разговаривает, свинья, капитан Жеглов....
охотницу на эротику торкнуло... обнажуху начала личную публиковать.... эротоманка блин... это от шимы заразу подхватила он известный любитель голых баб... работник губера наряду с неофитовым...
:D


Цитировать — Сообщение №105
07 февраля 2013 года
00
.... с тобой разговаривает, свинья,


старая, пьяная свинья :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №106
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
Да уж! Я ошибался в вашем статусе, мною предполагаемым в части вас. Три поросёнка и все про войну?! Это круто...
В своё время, Дюма-папа создавал типа -...надцать лет спустя. Надеюсь, ваше продолжение имеет, как минимум, 15 лет спустя от вашей первоначально заявленной картинки...
Если это не так, то вы явно... редиска...
А если так, то хоть немножко заполните временной пробел, уважаемый любитель клубнички...

не обижайтесь,но только дЭбилы воспринимают пространство форума серьезно,я сюда захожу поглумиться,поржать с друзьями,позырить тьолачег,а не отстаивать свои политические взгляды,как некоторые,или искать совета,как надо дать мужу,что бы он не ушел к другой и плохо ли,что он дрочит в сортире))...будьте проще и вас перестанут банить на всяких ФУЛах


Цитировать — Сообщение №107
07 февраля 2013 года
00
Цитата: L.Flynt
не обижайтесь,но только дЭбилы воспринимают пространство форума серьезно,я сюда захожу поглумиться,поржать с друзьями,позырить тьолачег,а не отстаивать свои политические взгляды,как некоторые,или искать совета,как надо дать мужу,что бы он не ушел к другой и плохо ли,что он дрочит в сортире))...будьте проще и вас перестанут банить на всяких ФУЛах


Береги свои сердечные нервы :)

Лично меня сейчас интересует только один животрепещющий вопрос:
Что господа обиженные ние.. нии.. наебалом скажут об вопиющем факте отсутсвия наличия присутсвия качественной тушенки на прилавках магазинов родного города!?


Цитировать — Сообщение №108
07 февраля 2013 года
00
чо та затихарилися, видимо запор мозга

Цитировать — Сообщение №109
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Береги свои сердечные нервы :)

я же эта....АПОСТОЛ, паэтому априори мне пох*й


Цитировать — Сообщение №110
07 февраля 2013 года
00
Цитата: L.Flynt
не обижайтесь,но только дЭбилы воспринимают пространство форума серьезно,я сюда захожу,поржать с друзьями...



дарагой Друк надо тёлачег нам сюда, штоп не только жрат. Майкл на рено, сам не воткнёт как поляну организовать, чо как?


Цитировать — Сообщение №111
07 февраля 2013 года
00
Цитата: lubitel vazov
дарагой Друк надо тёлачег нам сюда, штоп не только жрат. Майкл паходу поляну не умеет арганизовывать,чо как?

можно к УМНЫМ ЛЮДЯМ сходить,тама тёлак ипать-калатить скока...тока светит ли нам,ТУПЫМ,там чо...вапроц:umnik:


Цитировать — Сообщение №112
07 февраля 2013 года
00

Цитировать — Сообщение №113
07 февраля 2013 года
00
Цитата: L.Flynt
можно к УМНЫМ ЛЮДЯМ сходить,тама тёлак ипать-калатить скока...тока светит ли нам,ТУПЫМ,там чо...вапроц:umnik:



бггг... погуглимс.пасиба


Цитировать — Сообщение №114
07 февраля 2013 года
00
патом будите пад красой красу красить

Цитировать — Сообщение №115
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Misterleks



А с другой стороны, буйная растительность произростает на обильно унавоженой почве :D


Цитировать — Сообщение №116
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Береги свои сердечные нервы :)

Лично меня сейчас интересует только один животрепещющий вопрос:
Что господа обиженные ние.. нии.. наебалом скажут об вопиющем факте отсутсвия наличия присутсвия качественной тушенки на прилавках магазинов родного города!?


После лэнд-лиза её (тушёнки) качественной быть перестало. Ну, может только, из конины...
Что до "обиженных", то по стилю вы женщина (характерно из вашего профиля по друзьям и фразам). И не просто женщина, а конкретная женщина, которая только и могла задать вопрос по миниатюре в части "белых колготок": "сиськи?".
Могу сказать, практически однозначно, что на этом ресурсе работает "скрытая камера" в вашем лице. В лице Евгении Савельевой с ФУЛа ЛИЧНО!

Предполагаю по нику, что ГЛУМ, это от слова "ГЛУМиться". Флинт же ясно дал понять смысл ресурса через данное слово...


Цитировать — Сообщение №117
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Mickey
А вы полный или стройный?


Сейчас вот такой:
jpg.gif Далянь 180.jpg (74.0 Кб)
Здесь Порт-Артур, Манчжурия, Китай, 5 лет назад.


Цитировать — Сообщение №118
07 февраля 2013 года
00
Цитата: L.Flynt
не обижайтесь,но только дЭбилы воспринимают пространство форума серьезно,я сюда захожу поглумиться,поржать с друзьями,позырить тьолачег,а не отстаивать свои политические взгляды,как некоторые,или искать совета,как надо дать мужу,что бы он не ушел к другой и плохо ли,что он дрочит в сортире))...будьте проще и вас перестанут банить на всяких ФУЛах


Да не заморачивайтесь, уважаемый!
Я давно понял смысл данного ресурса. Ваши же рекомендации мне до...
Вы очень чётко выразили всю суть этой площадки. Вопросов нет.
Мне здесь больше делать нечего... Ну, разве что на вопросы Глума-Нифельхаим отреагировать.
Особо нравится выражение "сердечные нервы". Неужто мужчина может так выражаться?!
Или Глум гермофрадит конченный, или он своей соображаловкой никогда не поймёт элементарных отличий между мужчиной и женщиной...


Цитировать — Сообщение №119
07 февраля 2013 года
00
Цитата: ivan142
После лэнд-лиза её (тушёнки) качественной быть перестало. Ну, может только, из конины...
Что до "обиженных", то по стилю вы женщина (характерно из вашего профиля по друзьям и фразам). И не просто женщина, а конкретная женщина, которая только и могла задать вопрос по миниатюре в части "белых колготок": "сиськи?".
Могу сказать, практически однозначно, что на этом ресурсе работает "скрытая камера" в вашем лице. В лице Евгении Савельевой с ФУЛа ЛИЧНО!

Предполагаю по нику, что ГЛУМ, это от слова "ГЛУМиться". Флинт же ясно дал понять смысл ресурса через данное слово...



Да! [COLOR="Blue"][SIZE="5"]ДА!!![/SIZE][/COLOR] проницательный! :D


:gigi:

Цитата: ivan142
Да не заморачивайтесь, уважаемый!
Я давно понял смысл данного ресурса. Ваши же рекомендации мне до...
Вы очень чётко выразили всю суть этой площадки. Вопросов нет.
Мне здесь больше делать нечего... Ну, разве что на вопросы Глума-Нифельхаим отреагировать.
Особо нравится выражение "сердечные нервы". Неужто мужчина может так выражаться?!
Или Глум гермофрадит конченный, или он своей соображаловкой никогда не поймёт элементарных отличий между мужчиной и женщиной...




Да-а, похоже сиська с фула нехудо Вас отпежила! :D


Цитировать — Сообщение №120
07 февраля 2013 года
00
Цитата: Глум
Да! [COLOR="Blue"][SIZE="5"]ДА!!![/SIZE][/COLOR] проницательный! :D


:gigi:



Да-а, похоже сиська с фула нехудо Вас отпежила! :D



Макет медали с п ё р т с темы о виртуальном губернаторе! Халтура! Только буковки поменял! Ужас!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.