Осторожно. Мошенники!

06 апреля 2012 года
00
В Белом городе !(а теперь уже выяснилось что пострадали Озерная,Завокзальная и Октябрьская ул.)в утренние часы по квартирам ходит женщина (приметы-зеленая куртка,темные штаны,полноватая,круглое лицо,темные глаза,русые волосы без челки убраные по краям,со старым сотовым телефоном в руках и вроде как в тапочках-отвлекающий маневр типо она тоже соседка новая)собирает деньги на похороны для вашей одинокой соседки с соседнего подъезда,говорит что сбили женщину у кочетовского рынка.Звучит ооочень убедительно и внушает доверие.развод это на деньги!!!!как я поняла выискивает тех,кто только въехал в новостройки и никого из соседей не знает,будьте бдительны!! :type:
26 апреля 2012 года
00
поубивать таких надо

Цитировать — Сообщение №2
05 мая 2012 года
00
ППц блин

Цитировать — Сообщение №3
05 мая 2012 года
00
бля, пока не заходила..... как зайдет в лоб схватит

Цитировать — Сообщение №4
07 мая 2012 года
00
Очень хорошо, после такого подробного описания, тётке ентой надо бы здоровье подстраховать,не плохо было бы ей это сделать, а также всем, кто денежку возжелает чужую. Всё таки в дом входит к людям, мало ли.. выход не найдёт сама потом :) Тоже мне лохотронский.. отжиманочка по новгородски ;)

Цитировать — Сообщение №5
09 мая 2012 года
00
если бы мне такое сказала она, то я бы ответил примерно так: "да нас*ать мне на соседку какую-то, тем более из соседнего подъезда" :)
_____________________________
Алонсо: Победить с Ferrari особенно приятно!

Цитировать — Сообщение №6
23 мая 2012 года
00
Ага, военно-полевой... Если дотянет...;)

Ладно, шутка, наши люди они же гостеприимные, не то что у других, те, точно, покалечат.

Цитировать — Сообщение №7
27 января 2013 года
00
Спекулировать на чужом горе никому не дано. Насобирает эта женщина себе на похороны. Люди то дают на горе. А такие деньги никому радости не приносили.

Цитировать — Сообщение №8
04 февраля 2013 года
00
А что, подъездной двери нет? Поставьте и никто чужой без спроса не зайдёт.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.