ANTROPOFAGUS (Италия) + support в клубе "39"

07 января 2013 года
00
Очередная порция «мяса» от TRM Concert Agency!

15-го февраля в 18.00 в клубе «39» для вас будут нарезать:
ANTROPOFAGUS (Италия) - Technical Brutal Death
Группа Antropofagus была основана в 1998 году по идее гитариста Francesco (Meatgrinder). В декабре 1999 года группа, сильно вдохновленная мастерами брутала США, такими как Suffocation, Cannibal Corpse и Deeds Of Flesh, опубликовала свой первый полноформатный альбом - "No Waste Of Flesh". В 2002 году выпустили мини-CD "Alive Is Good... Dead Is Better", после этого у группы начались проблемы с составом. В 2010 году группой подписан контракт с лейблом Comatose Music. На нем в 2011 году, чтобы оправдать ожидания от нового полного альбома выходит сплит-CD "Torso Trauma" с Putridity, Mass Infaction, Prion и Infected Flesh. 17 апреля 2012 года группа Antropofagus выпускает новый полноформатный альбом "Architecture Of Lust” вдохновленное работами Clive Barker и Benjamin Christensen.
http://www.antropofagus.net
https://www.facebook.com/antropofagus.official?ref=hl
http://www.myspace.com/antropofagusofficial

GRACE DISGRACED (Россия, Москва) – Death metal
Образовавшись в 2004 году в Москве группа Grace Disgraced имела мощную поддержку и уверенный старт в андерграунде . Претерпевая изменения в составе и стилистике группе удалось выковать свой неповторимый саунд и оригинальное композиционное мышление , а узнаваемый вокал Полины Берёзко и профессионализм музыкантов помогает Grace Disgraced оставаться и по сей день на виду . Группа, взяв за основу old school death metal, с мощными гитарными риффами, смело экспериментирует, обильно добавляя в музыкальное полотно сложные технические элементы, что позволило придать музыке Grace Disgraced более яркое и свежее звучание. Лирика, посвященная беспомощности и ничтожности самой природы человека, и его страданий, изливается на слушателя ядовитой вокальной желчью в брутальном исполнении Полины Березко.
http://www.myspace.com/gracedisgraced
http://vk.com/club390936

The RIGOR MORTIS (Россия, Великий Новгород) – Goregrind/Brutal Death
Группа была образована в сентябре 2001-го года в Великом Новгороде. Банда немало выступала как в Росси, так и за ее пределами. В арсенале команды уже имеются «RIGOR MORTIS/SPERMSWAMP»(Split)-2005 и полноформатник «Vaginal Gutting»-2007. Так же банда принимала участие в «Tribute to MORTICIAN-2007. Летом 2010-го года вышел второй полноформатник «Vaporization Of Blood», который издан на мексиканском лэйбле Alarma Records. Незадолго до презентации альбома группу покину гитарист Алексей. Однако с осени 2010-го года, группа снова стала трио, но в другом формате. К музыкантам присоеденился Дмитрий Евдокимов, заняв место за барабанами. В данный момент The RIGOR MORTIS продолжают выступать, параллельно нарабатывая новый материал.
http://vk.com/the_rigor_mortis
http://www.myspace.com/rigormortisdeathmetal
http://www.facebook.com/pages/The-RIGOR-MORTIS-Russia..

BARBARITY (Россия, Кострома) - Old School Death Metal
Ветераны российской брутальной сцены в прошлом году отметили свое десятилетие. За это время было выпущено четыре полноформатных альбома и один сплит, а так же отыграно множество концертов, в том числе с такими командами как Deranged, Vomitory, Gut, Pighead, Carnivore Diprosopus и другими. Сейчас банда работает над пятым полноформатником и новые вещи уже входят в постоянный сет группы!
http://www.myspace.com/barbarity
http://www.facebook.com/barbarityband
http://vk.com/barbarityband

OVERCAST (Россия, Великий Новгород) - Death Metal
Молодая, перспективная команда, уже успевшая полюбиться новгородской публике.
http://vk.com/overcastrus

Билеты только на входе в день концерта!!!
Стоимость всего 300 рублей!
Приходите сами, зовите друзей и знакомых!
Будет очень круто!
24 января 2013 года
00
Статейка в газете "Новгород" для затравки.

http://gazetanovgorod.ru/onfim/item/26415-priklyucheniya-italyantsev-v-rossii-ryazanovu-i-ne-snilos

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2013 года
00
Немного информации по мерчу.
Итак ожидается:

ANTROPOFAGUS - диски и футболки
GRACE DISGRACED - диски и футболки
The RIGOR MORTIS -диски, футболки и нашивки
BARBARITY - диски

Цитировать — Сообщение №3
05 февраля 2013 года
00
Друзья! Сегодня пришло пренеприятнейшее известие от итальянцев ANTROPOFAGUS... Группа отменяет тур из-за каких то проблем в семье у одного из участников команды((( В ближайшее время они должны сообщить об этом с пояснениями на своей странице на фэйсбук.
Мы приняли решение все равно провести фест в этот день. Какой точно будет состав сообщим в ближайшее время, следите за новостями.

Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2013 года
00
А сообщение будет, когда итальянцы приедут? Хотелось бы увидеть итальянцев.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.