внимание мошеичество

17 января 2013 года
00
опять старая тема.седня знакомого матери позвонили и сказали что он сбил человека и щас ему катают пальчики.что давайте денег.трубка его была откл.она позвонила его жене на что она сказала что мой друг спит.и ни куда не ездил.будьте бдительны.
17 января 2013 года
00
Цитата: tels
что сбил .что давайте что сказала что спит.



кочмар!


Цитировать — Сообщение №2
18 января 2013 года
00
Была похожая ситуация, но позвонили на городской телефон родителям и полностью попытались изобразить даже монеру моего общения. Причем я в тот момент был действидельно за рулем и вне зоны действия сотовой сети. Такое впечатление, что кто то внимательно изучал мою монеру общаться по телефону, а сделать это можно было только слушая телефонные переговоры. Правда попросив у пенсионеров в 4 утра 100000руб, насторожило, потому как пенсия у них была маленькая и я прекрасно знал, что они еле еле концы с концами сводят. Мошенники поняли это и повесили трубку. Самый прикол в том, что через полгода снова позвонили и снова попытались развести, но были тут же посланы.

Цитировать — Сообщение №3
18 января 2013 года
00
Цитата: vladd
... Самый прикол в том, что через полгода снова позвонили и снова попытались развести, но были тут же посланы.

Эх... Надо было пригласить и мошенников, и полицейских. И ждать их, попивая пиво чаек. На несколько лет бы оставили свое хобби...


Цитировать — Сообщение №4
18 января 2013 года
00
а телефон правда выключен был?

Цитировать — Сообщение №5
19 января 2013 года
00
Цитата: Радист
Эх... Надо было пригласить и мошенников, и полицейских. И ждать их, попивая пиво чаек. На несколько лет бы оставили свое хобби...


Это конечно можно было, но звонок под утро, человек не вполне может принять грамотное решение. Кстати в милицю родители заявляли в обоих сучаях и сразу же, только толку никакого не было...


Цитировать — Сообщение №6
19 января 2013 года
00
Цитата: a4n
а телефон правда выключен был?


Лично в моем случае, да, первый раз я был вне зоны действия сети, второй раз телефон просто сел.


Цитировать — Сообщение №7
19 января 2013 года
00
Вот интересно, что у многих такие совпадения, каким это образом

Цитировать — Сообщение №8
20 января 2013 года
00
чего то форум умирает((( тем все меньше и меньше..новых людей практически нет.. звезды форума практически не появляются..

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.