Поехали!

06 декабря 2012 года
00
"Перезагрузка off"

В Москве пообещали, что сегодняшний шаг сената "негативно скажется на перспективах двустороннего сотрудничества".

Ранее недовольство принятием закона высказывал и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. По его словам, на этот шаг американских законодателей непременно последует ответная реакция - "и симметричная, и асимметричная".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/12/2012/835376.shtml
06 декабря 2012 года
00
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=94153

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2012 года
00
Цитата: RVS
"Перезагрузка off"



Нет, "Перезагрузка on".
Запасайтесь попкорном.

[QUOTE=]"В ходе дебатов в сенате США по "законопроекту Магнитского", вызывающему стойкое неприятие российских властей, сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что считает его "пророссийским".

По мнению конгрессмена, известного своей критикой российских властей, этот закон посвящен верховенству закона, подотчетности и правам человека – ценностям, которыми дорожат россияне"[/QUOTE]
BBC Русская служба новостей.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/12/121206_mccain_magnitsky_law.shtml


Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2012 года
00
Нам то чего переживать ... нас все равно в этом списке нет!

Цитировать — Сообщение №4
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Misterleks
Нам то чего переживать ... нас все равно в этом списке нет!


А зачем за всех говоришь? :spy:


Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Misterleks
Нам то чего переживать ... нас все равно в этом списке нет!




Цитировать — Сообщение №6
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Misterleks
Нам то чего переживать ... нас все равно в этом списке нет!

Это как тараканы - не пущают к хлебному месту! :lol:

Мне на это тоже плевать. Россия - большая. От снегов до субтропиков. Почему именно в Штаты ехать надо - мне не понятно. Жрать если тараканам там вкуснее. :lol:


Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2012 года
00
Цитата: $corp


vot pidorasi to/
я подозревал что этим оно начнёцца


Цитировать — Сообщение №8
07 декабря 2012 года
00
чё за факинг!
прям сейчас позвонил Бараку, говорю, Обамыч, там те перечень человеков должны принести ты его не подписывай, скинь мне на электронку, я согласую тут с правильными людьми.
он мне: канечно, мистер лексыч, гавно-вопрос, все порешаем, ты главное мясца адептовского купи мне на шашлык для конгресса!

Цитировать — Сообщение №9
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Misterleks
мясца адептовского купи мне на шашлык


с этого места поподробнее, пжалста!


Цитировать — Сообщение №10
07 декабря 2012 года
00
Цитата: $corp



эт вовремя я успел мотануться


Цитировать — Сообщение №11
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
Это как тараканы - не пущают к хлебному месту! :lol:

Мне на это тоже плевать. Россия - большая. От снегов до субтропиков. Почему именно в Штаты ехать надо - мне не понятно. Жрать если тараканам там вкуснее. :lol:



Не в этом дело. Им просто не отдают, все что было нажито непосильным трудом и хранилось в штатовских банках.

финансовых[/COLOR] санкций против российских чиновников, которые, как полагают в Вашингтоне, причастны к смерти юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского в СИЗО и другим нарушениям прав человека.


BBC Русская служба новостей.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/12/121206_mccain_magnitsky_law.shtml


Цитировать — Сообщение №12
07 декабря 2012 года
00
Закон "Магнитского" - это полбеды.

посмотрим, как наших обиженных перекорежит, и на что они решатся со злобы.

Цитировать — Сообщение №13
07 декабря 2012 года
00
Цитата: RVS
Закон "Магнитского" - это полбеды.

посмотрим, как наших обиженных перекорежит, и на что они решатся со злобы.



Будут кушать друг-дружку. В СМИ это оформят как борьбу с коррупцией, иностранными агентами, расхитителями капиталистической собственности (нужное подчеркните необходимое добавьте по вкусу).


Цитировать — Сообщение №14
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Koschey
. Им просто не отдают, все что было нажито непосильным трудом rl]

Надо было кавычки поставить про "непосильный труд" :lol:


Цитировать — Сообщение №15
07 декабря 2012 года
00
лучше написать "поносоёмкий труд"

Цитировать — Сообщение №16
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Misterleks
лучше написать "поносоёмкий труд"


Специалист по поносам? Или из немцев? :lol:


Цитировать — Сообщение №17
07 декабря 2012 года
00
специалист по труду ;)

Цитировать — Сообщение №18
07 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
Надо было кавычки поставить про "непосильный труд" :lol:



Думаю , каждый имеет право, мысленно поставить кавычки там где ему нужно.


Цитировать — Сообщение №19
08 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
Специалист по поносам? Или из немцев? :lol:



Кем Вы себя изволите лицезреть:
-поносником,
-немцем?


Цитировать — Сообщение №20
08 декабря 2012 года
00
Цитата: Koschey
Думаю , каждый имеет право, мысленно поставить кавычки там где ему нужно.

Тогда можно ВСЁ ЗАКАВЫЧИВАТЬ. :lol: И мозги - тоже.


Цитировать — Сообщение №21
08 декабря 2012 года
00
Цитата: Brevis
Тогда можно ВСЁ ЗАКАВЫЧИВАТЬ.:lol:


:no:

Цитата: Brevis
И мозги - тоже.


Только проданные в кредит и секьюритизированные.:D


Цитировать — Сообщение №22
23 декабря 2012 года
00
становится все интереснее!

Государственной думе готовы пойти на любые ответные меры вплоть до инициирования разрыва дипломатических отношений с США, если российских депутатов включат в "список Магнитского".

Накануне на сайте Белого дома США появилась петиция по поводу принятия Госдумой антисиротского закона. Инициативная группа граждан требует включить всех российских законодателей, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в "список Магнитского".

"Это будет беспрецедентным скандалом, вероятно, на грани разрыва дипломатических отношений. Ответом, естественно, будет включение всех американских сенаторов и конгрессменов, поддержавших "список Магнитского", в наш список", - заявил в интервью РСН первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/12/2012/838009.shtml

Цитировать — Сообщение №23
23 декабря 2012 года
00
(c)пёрто: http://el-murid.livejournal.com/899013.html#comments

Петиция выглядит явно картонно - ее могут подписывать не только граждане США, но и вообще любой, кто владеет сложным искусством вождения мышкой по экрану. Тем не менее, набранные за сутки уже 30 тысяч голосов вызвали крайне нервную реакцию российских выборных от народа. Они начинают терять лицо и откровенно истерить, не беря на себя труд подумать о юридической ничтожности такой петиции.

Наши взъярились не на шутку, и потомственный номенклатурный деятель Вячеслав Никонов пригрозил санкциями вплоть до разрыва дипломатических отношений с США в случае, если те всерьез решат включить в "список Магнитского" весь состав Госдумы России. Правда, рвать отношения - это прерогатива исполнительной власти, и уж с Америкой мы их рвать будем, гораздо более крепко подумав.

Тем не менее, интересы элиты, судя по всему, Акт Магнитского прищемил крайне основательно. Да, сам по себе он является полным бредом и откровенным вмешательством во внутренние дела. Скорее всего, американцы и сами не очень-то ожидали, каким снарядом они всадили в бок российского танкера - но кумулятивный эффект превзошел все ожидания.

Теперь патриотическая риторика может стать причиной потери непосильно нажитого, а не риторить за Русь святую - означает признать свою реальную сущность. Столь сложную позицию, в которую попала наша номенклатура, никакая Камасутра описать не в силах. И что делать, как расплестись из этой позы - пока не очень понятно.

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.