Кровать-машинка, ваше мнение

18 июля 2012 года
00
Хочу сыну купить кровать-машинку Дримрейсер. У них на сайте выставлены всякие разные модели интересные, нам очень понравились. я таких кроваток не видела раньше. Вот хотела узнать мнение, если у кого есть подобная кровать - как она в эксплуатации. Я же понимаю что ребенок на ней не только спать будет, но еще и играть обязательно - она же машинка:) Вот интересно, производители делали скидку на это, когда ее прочность рассчитывали?:)
Вообще, любые мнения касательно такой кроватки мне будут интересны. Нужно взвесить все за и против
23 июля 2012 года
00
Пока маленький ему было прикольно, а как школьник
первого класса, то непрактичную машинку в полную отставку,
кровать второго яруса, а на первом ярусе парта, стул, комп...

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2012 года
+10
Спальное место должно предназначаться для сна, а игрушки должны быть игрушками. А совмещать сон и игру в одном предмете я считаю неприемлимым. Мебельные дизайнеры не просчитывают психологию ребёнка, им надо выпустить новинку, чтобы её хапнули, и получить прибыль. Помните у Булгакова в "Собачьем сердце" (примерно), что в столовой я должен принимать пищу, в спальне спать,в кабинете работать, а в операционной делать операции.

Цитировать — Сообщение №3
02 сентября 2012 года
00
Идея, конечно, очень интересная. Но, как уже написали выше, в реальности это будет довольно непрактичное решение. Так что если покупать, то только на свой страх и риск.

Цитировать — Сообщение №4
02 октября 2012 года
00
Риана однозначно права, мы когда жили в просторной квартире 3шке было хороши и ютно, когда переехали в 2шку все стало немного напряжней.

Цитировать — Сообщение №5
12 октября 2012 года
00
Я работаю в компании http://www.shatura.com/ менеджером по продажам естественно имею проценты с продаж. т.к. от каждой продажи я имею 10% суммы. Могу Вам предложить, если вы заказываете (на этом же сайте прайс) какую нибудь мебель или др. То я Вам возвращаю 5% от суммы покупки!!! Если заинтересовало лучше пишите в личку! У нас как раз есть такие в наличии, может понравится!

Цитировать — Сообщение №6
18 декабря 2012 года
00
Почему уведомления не приходили?..
Поясняю. Детей у меня трое, у мальчишек своя комната. Они спали в двухъярусной, но старшему уже 11 и ему надоело туда лазить, а младшего (ему 7 - сейчас уже первоклассник) я не могу наверх положить, он и с первого яруса падать умудрялся.
Так что мы купили тогда ему вот такую кровать в дримрейсер

Он до сих пор радуется... Сейчас думаем пару комодиков ещё купить в этом же стиле.

Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2012 года
00
Ну, на здоровье, если есть кому передать потом. Вырастет ведь из нее быстро. На сколько лет она рассчитана? На сайте не написано, я три сайта с такими кроватками просмотрела. И - жаль, что для девочек таких нет ))) Скажем, в виде кареты, тыквы или цветочка ))) Насчет размеров комнаты +1. Мы с дочей в одной комнате ютимся втроем.

Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2012 года
00
хочу кравать-машинку bmw x5

Цитировать — Сообщение №9
19 декабря 2012 года
00
bоgomerzkiy, надеюсь, у вас хоромы ))

Цитировать — Сообщение №10
20 декабря 2012 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
хочу кравать-машинку bmw x5


Главное, чтобы было куда поставить :)


Цитировать — Сообщение №11
24 декабря 2012 года
00
Цитата: Saty
Главное, чтобы было куда поставить :)


Главное, чтобы было с кем на ей покататса


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.