Спасибо 005

30 ноября 2012 года
00
История такая....

Еду значит на работу по Б. Московской, еду долго и нудно, не буду углубляться все в курсе... Продвигался со стороны Державина, так вот. За пару часов проехал от кольца до Студенческой. Только пересёк перекрёсток и встал, передо мной ещё одна машина и автобус (это из того, что видно через лобовое стекло). Так вот, сижу и потихоньку ругаю тех, что вылезает на встречку и едет не по правилам. Думаю про себя: "Вот из-за таких пробки и случаются".
Сижу дальше, стоим глухо. Долго стояли, не двигаясь. Мимо проезжают машины (навстречу). И вот один автолюбитель на чёрном мерседесе с номером 005 (вроде бы) едет с открытым окошком и чего-то говорит нам, стоящим. Открываю окно, он говорит, что лучше объехать по встречке, потому что там перед Московской стоит автобус с аварийкой и водителя там даже нету. Офигевая малец, мы с тем, что стоял передо мной включаем левые поворотники и едем. Что же мы видим... Цепочкой стоят несколько автобусов, 3-4 штуки, у первого работает аварийка, водителя там действительно нету, остальные стоят и для окружающих просто находятся в пробке, для меня по крайней мере. Объехав этих товарисчей, понимаю что они тупо стоят, забуксовали или ещё что-то, а после перекрёстка с Московской всё чисто и ни одной машины. Так вот вопрос. Неужели сложно включить аварийку всем водителям автобусов, которые не собираются двигаться, стоя друг за дружкой? И второе, самое главное, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВОДИТЕЛЮ МЕРИНА С НОМЕРОМ 005, не оставшемуся безучастным и поступившему просто по-человечески!!! Сочувствую по поводу твоего крыла ;)
30 ноября 2012 года
00
восхвалим внатуре сего достойного мужа на мерине, честь ему и хвала! алилуййя!

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2012 года
00
Цитата:
И вот один автолюбитель на чёрном мерседесе с номером 005 (вроде бы)

Может быть 050?


Цитировать — Сообщение №3
03 декабря 2012 года
00
Цитата: Chkalov
Может быть 050?



Может и так, крыло левое переднее помято


Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2012 года
00
Точняк 050, видел его сегодня

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.