вопрос про Диез. и часовых дел мастеров.

30 ноября 2012 года
00
Диэз на Б-Спб закрылся. И где теперь батарейки в часах менять?
На набке девушка сказала - никуя.
Где у нас часовые мастерские дают?
Знаю в Волхове есть часовщик. Но режим работы его с 10 до 17 с обедом и только в будни напрягает.
30 ноября 2012 года
00
Цитата: maximus
Диэз на Б-Спб закрылся. И где теперь батарейки в часах менять?
На набке девушка сказала - никуя.
Где у нас часовые мастерские дают?
Знаю в Волхове есть часовщик. Но режим работы его с 10 до 17 с обедом и только в будни напрягает.



В ленте есть точка. Тока, мне показалось, что дороговато маленько, хотя, может я совсем халяву хотел.)))


Цитировать — Сообщение №2
30 ноября 2012 года
00
ога, спасибо за наводку.

Цитировать — Сообщение №3
30 ноября 2012 года
00
В Диезе на набережной на первом этаже есть два отдела мобильной связи или что-то в этом духе. В них дохрена самых разнообразных батареек и для часов и для фиг знает чего еще. Поменять можно самому при наличии рук :)

Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2012 года
00
на людогощей в том же доме где агентство недвижимости №1 (через дорогу от киноцентра, дом рядом со старым фонтаном). вход к юристу, а там окошко по центру.

на ломоносова еще рядом с прокатом, в том же доме где и почта, рядом еще полушка, сбер. напротив тройки.

Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2012 года
00
Дом Быта Волхова дед на первом этаже. Вроде не дорого все работы делает.

Цитировать — Сообщение №6
30 ноября 2012 года
00
В Руси в подвале два ларёчка стоят - один ювелир-ломбардист, второй ключи делает. Может он и батарейки умеет?
Насчёт Волховы - +1. А вот ещё был часовой отдел в ювелирном магазе на Горького, в нём ещё всяки-разны швейцарские часы торгуют. Может они тоже могут?

пс: Маралю на пенсию выгнали штоле?

Цитировать — Сообщение №7
30 ноября 2012 года
00
Цитата: maximus
Диэз на Б-Спб закрылся. И где теперь батарейки в часах менять?
На набке девушка сказала - никуя.
Где у нас часовые мастерские дают?
Знаю в Волхове есть часовщик. Но режим работы его с 10 до 17 с обедом и только в будни напрягает.



Лента.
Там и ключи делают и батарейки меняют и клоны брелоков-домофонов и открывалок ворот-шлагбаумов штампуют.


Цитировать — Сообщение №8
30 ноября 2012 года
00
Во народ жирует...батарейку в часах мастер им нужен

Цитировать — Сообщение №9
30 ноября 2012 года
00
Цитата: 111
Во народ жирует...батарейку в часах мастер им нужен



ну не все же ходят с Монтаной

как говаривал Дядя Коля вместе с Маралей, в иных часах можно так батарейку поменять, что опосля будешь готов отдать стоимость замены в десятикратном размере, лишь бы откатить то время назад, когда к тебе в голову пришла мысль сделать это самостоятельно


Цитировать — Сообщение №10
30 ноября 2012 года
00
Цитата: maximus
Диэз на Б-Спб закрылся. И где теперь батарейки в часах менять?
На набке девушка сказала - никуя.
Где у нас часовые мастерские дают?
Знаю в Волхове есть часовщик. Но режим работы его с 10 до 17 с обедом и только в будни напрягает.


мастер с Диеза сейчас работает в Волхове. Там их два, конкретно тот который с Диеза - это Коля, он работает и по субботам.


Цитировать — Сообщение №11
30 ноября 2012 года
00
Цитата: МЕханиZM
ну не все же ходят с Монтаной



и руки с инструментом находят на нужном месте


Цитировать — Сообщение №12
30 ноября 2012 года
00
а на дом есть чтоб приезжали батарейку менять?

Цитировать — Сообщение №13
30 ноября 2012 года
00
Цитата: Dima2D
а на дом есть чтоб приезжали батарейку менять?



Девушка-специалист подойдет? :)


Цитировать — Сообщение №14
03 декабря 2012 года
00
Цитата: Dima2D
а на дом есть чтоб приезжали батарейку менять?


Да, есть такой сервис. В этом году, летом, три батарейки поменял. Всё сделали хорошо, но мастер был не очень рад чугунным батарейкам. Оно и понятно - биметалл легче.


Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2012 года
00
Лешааааа.....запил??? %)

Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2012 года
00
всем спасибо.

111, для хлеба муку, надеюсь, сам мелешь из пшеницы, уверен, выращенной самостоятельно? тогда ок.
А я, пожалуй, останусь приверженцем разделения труда. Буду делать свою работу хорошо и от остальных ожидать аналогичного качества услуг.

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2012 года
00
в "монтану" может быть и можно,раскрутив кухонным ножом болты,впихнуть,жирными руками сц-21!))) Но в мало-мальски часы подороже желательно не лазить ваще! Я несколько лет видел как производит замену эл/пит дядя Коля,так вот далеко всё не так просто и открутить/втырнуть это не замена...плюс ко всему,есть такие крышки,которые без спецстанка не закроешь,какой бы суперабассачный набор инструментов у тя не был и двже если руки растут на достаточном расстоянии от жопы!

Цитировать — Сообщение №18
04 декабря 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
плюс ко всему,есть такие крышки,которые без спецстанка не закроешь,какой бы суперабассачный набор инструментов у тя не был и двже если руки растут на достаточном расстоянии от жопы!


+1. Пытался поменять батарейку в простых Касио. Открыть крышку легко, а закрыть не смог - пришлось идти в Диез.

А вот, например, укоротить металлический браслет - это просто. Могу научить.


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.