я не сука. а ты? (правила поведения в экстремальной ситуации)

01 декабря 2012 года
00
навеяло. сегодняшним днем. темами в форумах. прошлыми зимами.

- вы выезжаете со двора. впереди засел олень. буксует, сука. на летней резине. - ну посмотри ты три минуты. ну не едет он. выйди, толкни - все равно, не поедет он - не поедешь и ты.

- стоит толпа машин. типа пробка. вроде без авариек. с поворотниками или без. НУ ТЫ ЖЕ САМЫЙ КРУТОЙ, БЛЪ, включи мозгъ - может, они стоят потому, что (не проехать, выпускают, чистят дорогу, тонут рыцари на озере). выйди, спроси, подумай, посмотри. ПОМОГИ.

- ты, понятно, бэтман и К700 в одном флаконе. но другие то лохи. ПРЕДЛОЖИ ПОМОЩЬ!

- едешь ты один -два в машине. тебе тепло, ты прорвался сквозь заторы и тернии. но на остановке стоят пятьдесят лохов. СНИЗОЙДИ до их проблем, возьми пару с собой. все равно ты туда едешь. тебеж же не жалко, ты ж не жмот?

- откапываешь ты свой крузер, свою ласточку. но это не повод кидать снег на соседа, или на дорожку - ПОДУМАЙ, - они потом тоже будут откапывать что нибудь.

как то сегодня было и правильно, и неправильно. хочется, чтобы правильного было больше. несмотря на и вопреки.
01 декабря 2012 года
00
по поводу подбери, была мысля утром когда ехал на работу, но как представил какой срачь поднимется, а кто поедит, резко желание отпало.

(толкал,пропускал, толкали...)

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2012 года
00
Толкал, пропускал, помогал, не подбирал.

Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2012 года
00
разве что девачак подобрать можно и везти её в своё гараж))

Цитировать — Сообщение №4
01 декабря 2012 года
00
толкал автобус. И девочег во дворе.

Цитировать — Сообщение №5
01 декабря 2012 года
00
пасаны!! Харе чесать языками на форуме и в онлайн игры балдеть...берем все по лопате, и идем чистить дворы..если каждый из нас хотя бы квадратный метр площади очистит..всем станет куда проще.. измотанных дворников очень жалко..все лето за нами мусор убирают, а зимой еще и снегопад.. пойдемте!!

Цитировать — Сообщение №6
01 декабря 2012 года
00
Откопался сам, попросил лопату сосед, за ним второй, короче к вечеру вернули остатки от лопаты (черенок и скребок) вся стоянка перед домом была чистой :confused:

Цитировать — Сообщение №7
01 декабря 2012 года
00
Цитата: Наталия_909
пасаны!! Харе чесать языками на форуме и в онлайн игры балдеть...берем все по лопате, и идем чистить дворы..если каждый из нас хотя бы квадратный метр площади очистит..всем станет куда проще.. измотанных дворников очень жалко..все лето за нами мусор убирают, а зимой еще и снегопад.. пойдемте!!


У нас в этом отношении дом отличный. В каждом подъезде по 3-4 лопаты стоит, и каждый КАК МИНИМУМ под одно машиноместо очищает площадку. Я вчера после работы часа полтора снег чистил, но снег все равно шел. Сегодня думал, позавтракаю, и выйду дорожки почищу. Спал до 12-ти завтракал до часу, вышел в подъезд (у меня из квартиры окна во двор не выходят), смотрю в окно, а у нас уже весь двор вычищен. Мужики все вычистили.


Цитировать — Сообщение №8
01 декабря 2012 года
00
и я...и я тожи маладетс,ща два мойшиноместа во дворе очистил:shuffle:

Цитировать — Сообщение №9
01 декабря 2012 года
00
А я одно вычистила! Для соседа :):):)

Цитировать — Сообщение №10
02 декабря 2012 года
00
оно хрустит, заибизззь

Цитировать — Сообщение №11
02 декабря 2012 года
00
а я вчера выкапывался, и лопату проимел. а в магазинах одни черенки остались... как жить?

Цитировать — Сообщение №12
02 декабря 2012 года
00
два дня подряд занимался помощью -Эбучий Базовый переулок
сначало пол дня фуру выкорячивать помогал-приташил цепи -в три лопапаты выкапали
потом две фуры сложились на колмовском кольце -ни автобусам ни кому не проехать-тоже цепи спасли -ходили и подкладывали под колеса пока они дорогу не освободили НО
нашлись же пидорочки которые лезли в наглую -смешно было смотреть как они застревали и обидно ,что мы помогали вроде бы всем,а остаемся при этом гандонами(давелось такое услышать в свой адрес)
на следующее утро (в субботу)въезд на базовый опять встал-и главное все седят в своих говнобудках и наблюдают как один .....беться-ну выйдите ,сука,помогите-быстрее поедем..

Цитировать — Сообщение №13
02 декабря 2012 года
00
Из года в год расчищаю выезд со стоянки практически в одиночестве,
лет 5 назад затарил себе лопату fiskars и она жива до сих пор,
в условиях этой зимы задумался а не затарить ли мне широкий скребок в ленте :D

Ну в этом году было следующим образом:
поутру в пятницу встал все засыпано, на стоянке 8 машин (2 мои),
утром себя откопал уехал, обратно вечером вернулся, еле въехал
обратно на пузе, начал лопатить снег наверное метров 30 выезда со стоянки
пока не оставили силы :)))
Оставшееся докапывал утром субботы,
остальным вроде как особо ничего и не нужно было,
так свои машины пооткапывали.

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.