О плохом... Закончился "Городок"...

11 ноября 2012 года
00
Очередная замечательная личность ушла из жизни...

RIP :(

11 ноября 2012 года
00
Цитата:
МОСКВА, 11 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Актер и телеведущий Илья Львович Олейников, один из создателей популярной телепередачи "Городок", скончался на 65-м году жизни, сообщает телеканал "Россия 24".
Президент РФ Владимир Путин направил соболезнования родным и близким скончавшегося актера Ильи Олейникова. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе главы государства.
Олейников - народный артист РФ, лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы" /1996/. Актер Олейников / настоящая фамилия - Клявер/ родился в 1949 году в Кишиневе. В 1969 году он окончил отделение клоунады, речевых и музыкально-эксцентрических жанров Московского государственного училища циркового и эстрадного искусства. В те же годы работал артистом разговорного жанра в Москонцерте.
Каждый раз, появляясь на экране, он вызывал улыбку зрителей, например, в комедии "Тонкая штучка", где актер играет криминального авторитета Мотю. Очень удачной стоит считать его работу вместе с Юрием Стояновым в фильме "Алхимике". В фильме Владимира Бортко "Мастер и Маргарита" Илья Олейников играет финдиректора варьете Римского.
Как сообщил радиостанции "Эхо Москвы" сын актера Денис Клявер, в последнее время его отец тяжело болел. В воскресенье состояние Ильи Олейникова резко ухудшилось и сегодня он скончался. Не выдержало сердце.
Илья Олейников снялся в нескольких десятках фильмов. С 1993 года вместе с Юрием Стояновым он вел телевизионную программу "Городок", принесшую артистам всероссийскую известность и любовь зрителей.



Вечная память


Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2012 года
00
R.I.P. :cry:

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2012 года
00
:(
.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.