Обращение кандидата КС Юрия Шулипа к избирателям

12 октября 2012 года
00
Обращение кандидата в координационный совет российской оппозиции Юрия Шулипа к избирателям:

">
12 октября 2012 года
00
Ещё Россия не пропала! Смотрю и радуюсь! Неопытность, волнение, чтение с п о д с к а з ч и к а...Но сколько искренности , энергии, желания! Читал воспоминания одного из участников регионального конфликта на территории бывшего СССР : каждый может стать с о л д а т о м, важно чтоб п е р в о е задание было по силам. Поэтому поделюсь не с в о и м , а чужим советом :"Не говорите долго, выступление не может продолжаться более пяти минут, всё что б о л е е - проповедь, это - удел проповедников." Это - аятолла Хомейни , лидер иранской революции \я - п р а в о с л а в н ы й , невоцерковленый...\.Удачи!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №2
12 октября 2012 года
00
идите оба га куй.

Цитировать — Сообщение №3
12 октября 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
идите оба га куй.



Наняли п р о т и в н и к и студентов п о с т р о ч н о , а ребята , по неопытности, вместо того чтобы на дно форума топить темы оппозиции , наоборот т о п я т \в см. - в т о п поднимают тему...\. Не надо жалеть бабла на о п ы т н ы х интернет-бойцов! \у л ы б а...\ Молодёжи - у д а ч и !
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ , Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
идите оба га куй.


Поддерживаю. :)

Один - висложопов. Другой - вообще то ли из Конго, то ли из Тайваня. А местных русских кроме висложопова - нет?


Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2012 года
00
Цитата: Brevis
Поддерживаю. :)

Один - висложопов. Другой - вообще то ли из Конго, то ли из Тайваня. А местных русских кроме висложопова - нет?


Бывает что и опытные бойцы \Brevis , н а п р. ...\ в е д у т с я на тему оппозиции, и поднимают темы п р о т и в н и к а в т о п...Спасибо!
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.