Пожелание добавления раздела

03 июня 2012 года
00
Хотел вынести предложение, добавить разделы "Отдам даром" и "Приму в дар"
На самом деле люди готовы отдавать не нужные вещи желающим (начиная от б/у вещей, клавиатуры, отростками растений и заканчивая старым холодильником или старой мебельной стенкой)

Когда я жил в другом городе и читал местный городской форум, сам иногда что-то отдавал или спрашивал
После переезда в В.Новгород, первое время думал, что люди здесь относятся к своим вещам немного по-другому, но со временем заметил, что всё так же, просто старые вещи сразу выбрасывают. А другие забирают себе, чинят (если это требуется - к примеру те же телевизоры) а потом везут на дачу или на работу

Думаю эти разделы были бы полезны для форумчан, и со временем понемногу набирали бы популярность

p.s. скоро уеду в отпуск к родным. Решил поискать, может кто сможет одолжить на пол месяца детское автомобильное кресло (чтобы с собой в поезде не таскать). Несмотря на небольшую вероятность ответа, за 2 дня было несколько предложений одолжить на время, хотя люди меня даже не видели и не знают


Если потребуется, смогу посоветовать еще некоторые идеи
Писал пару месяцев об этом одному из администраторов форума, но никакого ответа мне не дали
20 августа 2012 года
00
Хорошо бы добавить раздел "болталка флудерастов".
А уж темы найдутся...

Цитировать — Сообщение №2
20 августа 2012 года
00
вот ведь темы всплывают :)

Цитировать — Сообщение №3
20 августа 2012 года
00
добавьте нам нашу среду обитания)))

Цитировать — Сообщение №4
20 августа 2012 года
00
Цитата: Silence
добавьте нам нашу среду обитания)))



ваша среда вернется к вам, надеюсь скоро, стараниями админов. мы токо наблюдать можем


Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2012 года
00
Хорошо бы добавить раздел "болталка флудерастов".



Чем "Всякая всячина" не устраивает? :)


Цитировать — Сообщение №6
08 октября 2012 года
00
Дык там напИсано:
"Всякая всячина Временное название раздела."
Значит скоро переименУют? - В какую-нить юхнЮ... :-)

И кстате, а чо про охотников то забыли?
Можно к рыбакам объединить раздел в названии...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.