Отчеты

Профиль удален
10 июля 2011 года
00
Вчера вечером мы с Александром начали отмечать “великий” во всех смыслах этого слова праздник: день рыбака! Наше путешествие началось с автомобильной прогулки до речушки Робейка, что находится сразу за деревней Слутка. Погода предвещала грозы и было постоянное ощущение того, что выезд будет существенно отложен во времени (на год).
Уровень воды в речке весьма высокий и в ряде районов сохраняется заливные луга покрытые водой. Вот в таких условиях мы и пытались половить окуня. Затея это весьма веселая, но времени было к сожалению не много - до заката) и мы приняли решение отправляться на лодке на “бугор”.

План был таков: заночевать у бугра и утром встать на якорь и половить леща. Вещей с собой нужно было брать великое множество, посудите сами. Палатка (на случай дождя), сумка с дровами, спиннинг, кормушка, пара грузов, продукты питания, котелок и т.д. Были реальные сомнения, что все эти богатства удастся перевести на моём судне, как оказалось – невозможное возможно и лодка даже не просела: чудно!

Спустя некоторое время мы добрались до места и обнаружили, что в старых – добрых местах все так же море хищной рыбы. Заливы просто кипят жерехом, щукой, окунем. Было конечно уже весьма поздно, но чавканье Поппера делало своё дело и нам удалось поймать красавца жереха.

Портить такую красоту ( в котелке) не стали, благо было с собой- сегодня же пойманной щуки и окуня. Сварили ухи и встречали рассвет на берегу в полном единении с природой.
Утром на реке, все друг друга поздравляли с праздником - погода стояла солнечная и очень жаркая - видимо по этому клевал (лещ) очень вяло, но несколько штучек выволочь удалось + Сашка вытащил утром еще жереха!
19 августа 2012 года
00
Что-то на рыбалку никто не ходит. :)

Цитировать — Сообщение №2
Профиль удален
спам
19 августа 2012 года
00
Сегодня был на робейке - дождь блин....

Цитировать — Сообщение №3
05 сентября 2012 года
00
привет рыбаки! Затяжной получился у нас перерывчик. Но тем не менее, на носу осень, впереди осенний жор щуки, планирую в выходные на Малый за хищником. Рассказывайте, кто как летом ловил, фото трофеев будет основанием для плюса в репутации.

Цитировать — Сообщение №4
Профиль удален
спам
22 сентября 2012 года
00
Сегодня ходил вдоль Волхова со стороны Пахотной горки. Тишина полная, правда одну щучку и пару окуней взял, но это блин не то... У берега походу рыбки нет :no:

Цитировать — Сообщение №5
04 октября 2012 года
00
вчера прокатились на лодке (троллинг) по М. Волховцу. Результат - ноль.

Цитировать — Сообщение №6
04 октября 2012 года
00
Были на Веряге. 02.10 на двоих - 2 щучки на 1,2 и на 3 кг за день на блесну.

Цитировать — Сообщение №7
08 октября 2012 года
00
гостецкий ручей, одна реализованная.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.