Новости от Мегафона

30 марта 2004 года
00
С первого числа на радио новый ролик "Мегафона".
Все узнают об изменении в линейке тарифов "ЛАЙТ!"
30 марта 2004 года
00
Лучше скажи когда будет ролик об уменьшении ценников на комфорте с городским номером...А то они ввапще ахренели гады...

Цитировать — Сообщение №2
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Лучше скажи когда будет ролик об уменьшении ценников на комфорте с городским номером...А то они ввапще ахренели гады...



Ахреневшие - это Базовый в первой редакции: $15 абонентка, 0,38/0,25 трафик. Все без НДС.


Цитировать — Сообщение №3
30 марта 2004 года
00
Алексей Березин- Ну ты еще 99г вспомни! 52цента за минуту на тарифе "эконом", или 48центов на тарифе "фаворит"+абон плата в размере 7уе...Меня не устраивает что минута на городские телефоны днем (как и на другие соты) стоит 0.19 с ндс...Пора бы уже этот беспредел убрать.

Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Алексей Березин- Ну ты еще 99г вспомни! 52цента за минуту на тарифе "эконом", или 48центов на тарифе "фаворит"+абон плата в размере 7уе...Меня не устраивает что минута на городские телефоны днем (как и на другие соты) стоит 0.19 с ндс...Пора бы уже этот беспредел убрать.



Я поню все тарифы Дельты и NWGSM с 97го года. :D
ЭТО было страшно, а сейчас... :)


Цитировать — Сообщение №5
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex_xm
С первого числа на радио новый ролик "Мегафона".
Все узнают об уменьшении стоимости GSM-Lite....



В Пскове ожидают Экстра-Лайт "Все звонки на мобайл-с - 5 центов"


Цитировать — Сообщение №6
30 марта 2004 года
00
Я удивляюсь что в Москве и Питере все как у людей, а Новгород вообще по бороде пустили...Беспредел! Кстати я звонил в службу сервиса мегафона, так они вообще сказали что у них не ведуться разработки тарифов с городской нумерацией для Новгорода...Я вообще в осадок выпал...Может кто ченить другое слыхал по этой теме?

Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Я удивляюсь что в Москве и Питере все как у людей, а Новгород вообще по бороде пустили...Беспредел! Кстати я звонил в службу сервиса мегафона, так они вообще сказали что у них не ведуться разработки тарифов с городской нумерацией для Новгорода...Я вообще в осадок выпал...Может кто ченить другое слыхал по этой теме?


Где это ты видел что в Питере и в Москве с городскими номерами все как у людей у GSM операторов ?
ситуация такая же как и у нас, тока тарифы повыше , чем у нас.
в Европе вообще нет такого понятия как городской номер например, и ничего, люди не жалуются.


Цитировать — Сообщение №8
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Я удивляюсь что в Москве и Питере все как у людей, а Новгород вообще по бороде пустили...Беспредел! Кстати я звонил в службу сервиса мегафона, так они вообще сказали что у них не ведуться разработки тарифов с городской нумерацией для Новгорода...Я вообще в осадок выпал...Может кто ченить другое слыхал по этой теме?


Посмотри для начала Питерские/Московские тарифы, а потом выступай...


Цитировать — Сообщение №9
31 марта 2004 года
00
Так смотрел, и по москве и по питеру. Только не надо забывать что там и жизнь другая. Я про соотношение цен и платежеспособности...

Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Так смотрел, и по москве и по питеру. Только не надо забывать что там и жизнь другая. Я про соотношение цен и платежеспособности...


Поясни в чем жизнь другая?

Понять немогу... Цены одни и те же. Зарплаты от организации зависят. В Новгороде можно тоже хорошо зарабатывать...
А вот тарифы и у МЕГИ и у МТС после Новгорода ну очень пугающие и без а/п нет(джинсы и лайты не в счет)


Цитировать — Сообщение №11
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Поясни в чем жизнь другая?

Понять немогу... Цены одни и те же. Зарплаты от организации зависят. В Новгороде можно тоже хорошо зарабатывать...
А вот тарифы и у МЕГИ и у МТС после Новгорода ну очень пугающие и без а/п нет(джинсы и лайты не в счет)


имхо в том что зарплата в пол-тора, два раза больше.


Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
имхо в том что зарплата в пол-тора, два раза больше.


Так там и траты другие. Кружечка пива - э.... очень много(по сравнению с нашими пивнушками).:D


Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2004 года
00
Valera- Может конечно я что то и просмотрел, но как мне показалось московский мегафон будет несколько лучше нашего новгородского. Солидарен с the_ZukaLitY насчет зарплат. Как не крути но в столице бабки ловить легче, это факт. Тем не менее, лично меня интересует будут ли движухи в тарифах с городским номером или надо смириться? Просто каждый месяц листать по 70-80уе за мегафон и 15-20 за БиЛайн лично мне становиться напряжно. Вдруг кто то что то слыхал?

P.S. гн Альгис молчит как партизан!

Цитировать — Сообщение №14
31 марта 2004 года
00
Daemon, дык и о том же :)

AFERA53, я вот сам годик просидел на комфорте, что с городским (731-й который), а потом все же собрался духом :) и перешел на контакт. Я примерно понимаю разницу - в том, что тебе довольно много звонят как по городскому, и знающих телефон людей знакомых вразы больше чем у меня, однако имхо стоит собрацца и сменить тариф.

кстати как показала моя практика перехода с городского - федеральный тоже отлично запоминаецца людьми =)

Цитировать — Сообщение №15
31 марта 2004 года
00
the_ZukaLitY- Я бы давно уже на федерал ушел, но это к сожалению невозможно...Слишком много народу на этот номер завязано, причем не только в России. Так что придеться платить и ждать...Надеюсь что недолго...

Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2004 года
00
Хм...AFERA, меняй план. ничего страшного. на пару месяцев переадресацию поставь, автоответчик...
Кстати говоря, у какого оператора Ты видишь тарифы дешевле на номерах с городской нумерацией? Да, безусловно, было бы неплохо развитие в этом направлении...Мы в это верим!
Про жизнь в столицах. Не знаю про Москву, а в СПб в многих случаях з/платы не так уж и велики. Расходы? Ну не знаю, многие вещи стоят дешевле. Техника, например, одежда, многие виды продуктов...
Скажем так, хороший кофе, в приличном месте в самом центре СПб (ну кроме Невского Паласа и проч.) стоит или на уровне с нашими кафе, которые находятся зачастую черт знает где. (Имел в виду не только кофе, но и все, что к нему прилагается:)
Ну какой смысл сравнивать тарифы в СПб, Москве, других городах...Мы живем в Новгороде...
--------------------------------------------------------
Не забывайте про качество покрытия оператором той или иной территории и соответствующими им тарифами:)

Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
имхо в том что зарплата в пол-тора, два раза больше.


Это твое ИМХО, зарплата зависит от человека, а не от города. У меня в Новгороде была зарплата почти в два раза выше, чем сейчас в Питере... Так что не надо жужжаать про высокие тарифы, в регионах они ниже и это хорошо!!!


Цитировать — Сообщение №18
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Так там и траты другие. Кружечка пива - э.... очень много(по сравнению с нашими пивнушками).:D


На самом деле аналогично пиво стоит 25-35 рэ... Но в центря, мля 70рэ и выше, но ведь никто не заставляет на Невском пивко попивать в кафехе...


Цитировать — Сообщение №19
01 апреля 2004 года
00
ЛАЙТ ... EXTRA.ЛАЙТ

1 апреля 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении нового тарифного плана EXTRA.ЛАЙТ для абонентов Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областей и республики Карелия.


Главное преимущество нового тарифного плана - стоимость исходящих вызовов как внутри всей общероссийской сети "МегаФон", так и на мобильные телефоны местных GSM-операторов региона составляет всего 0,05 USD*.

При этом на всех тарифных планах ЛАЙТ отсутствует абонентская плата, все входящие вызовы с телефонов мобильных операторов стандарта GSM региона бесплатны. Абоненты ЛАЙТ имеют возможность в рамках услуги "Фаворит" звонить по льготным тарифам на один городской номер и абонентам сети "МегаФон Северо-Запад".

"EXTRA.ЛАЙТ предлагает выгоднейшие условия для общения внутри сети "МегаФон" и с абонентами других операторов. Мы уверены, что тариф будет интересен всем, и особенно молодому поколению, у которого, как известно, круг мобильного общения очень широк", - отметил коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.

Абоненты ЛАЙТ могут самостоятельно перейти на новый тарифный план, набрав специальную команду (USSD-запрос) и нажав клавишу посыла вызова. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (921) 9505050 и на интернет-сайте компании.

* Цены указаны без учета НДС.

Полная редакция тарифа: http://www.megafonnw.ru/site/rus/gsmlight/tariff_list?kind=3

Тарификация вызовов абонентов «EXTRA.ЛАЙТ» в лицензионной зоне действия сети Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» осуществляется по тарифам «EXTRA.ЛАЙТ» региона подписки абонента. Тарификация исходящих вызовов на телефоны региона подписки абонента (кроме мобильных телефонов ОАО «МегаФон») осуществляется по тарифу «Межзональные вызовы».

Интересно, как это по-русски будет?

Цитировать — Сообщение №20
01 апреля 2004 года
00
Тариф конечно неплох, но смущает посекундка со второй минуты, и просто бесит срок действия карт на лайте :dn:, если-бы не это, я бы контакт.ru положил на полку и побёг цеплятся на extra.лайт.:yes:

Цитировать — Сообщение №21
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ink
Тариф конечно неплох, но смущает посекундка со второй минуты, и просто бесит срок действия карт на лайте :dn:, если-бы не это, я бы контакт.ru положил на полку и побёг цеплятся на extra.лайт.:yes:



Есть Лайт35 - это тысяча рублей на 5 месяцев (точнее 150 дней).
Разливушная тарификация дл бомжей... 40 сек на Комфорте - это УЖЕ как минута на Э-Л.


Цитировать — Сообщение №22
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
1 апреля 2004 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявляет о введении нового тарифного плана EXTRA.ЛАЙТ


:cool: :D :D :D

Прикольно вводить тарифы 1 апреля...


Цитировать — Сообщение №23
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pilot
:cool: :D :D :D

Прикольно вводить тарифы 1 апреля...



Прикольно фаворит в Питере вводили год назад... *104# ведь. :D


Цитировать — Сообщение №24
01 апреля 2004 года
00
тьфу... опять мимо... В конце концов, когда Северо-Западный Мегафон сделает бесплатными входящие с Мегафона других регионов (не С-З)??????????????????

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.