Готовые решения

27 сентября 2012 года
00
Какие есть решения в существующих автосервисах города для необртимого исключения возможности слива бензина с классики. Пример: в бак вваривается заглушенная труба с отверстиями по стенкам - заливать можно, сливать нельзя.
У кого есть знакомые, опыт, просто знает, где можно такую операцию заказть у нас в городе?
28 сентября 2012 года
00
Есть вариант на много проще - поставить концевик сигнализации на лючок бензобака, они откроют она и заорет. Себе поставил пару раз пытались слить - не удалось!

Цитировать — Сообщение №2
28 сентября 2012 года
00
у меня во дворе помню слили. купил крышку с кодовым замком, есть такие и на классику

Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2012 года
00
такие крышки ломиком выламываются с соответствующими повреждениями краев лючка, сигналка лучше

Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2012 года
00
Цитата: Gonzo
такие крышки ломиком выламываются с соответствующими повреждениями краев лючка, сигналка лучше


А что, в Квинсе латиносы классики вскрывают по ночам? :)


Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2012 года
00
Цитата: Албанетс
А что, в Квинсе латиносы классики вскрывают по ночам? :)



блаеть :lol:


Цитировать — Сообщение №6
28 сентября 2012 года
00
Цитата: Албанетс
А что, в Квинсе латиносы классики вскрывают по ночам? :)



крышечки собирают


Цитировать — Сообщение №7
03 октября 2012 года
00
Цитата: TaRRieL
Есть вариант на много проще - поставить концевик сигнализации на лючок бензобака, они откроют она и заорет. Себе поставил пару раз пытались слить - не удалось!



да, я прикидывал как вариант, но не катит. Я ночью хочу спать, а не бегать по лесницам с битой, а утром сесть в машину с полным баком, даже может и сломанной крышкой его, это пофиг.


Цитировать — Сообщение №8
03 октября 2012 года
00
РАЗВЕРНИТЕ БАК В БАГАЖНИК

Цитировать — Сообщение №9
03 октября 2012 года
00
Цитата: smacia
да, я прикидывал как вариант, но не катит. Я ночью хочу спать, а не бегать по лесницам с битой, а утром сесть в машину с полным баком, даже может и сломанной крышкой его, это пофиг.



Каждую ночь что ли сливают? Думаю стоит и подскочить что бы сохранить бак. А на счет всего другого - если захотят слить - то сольют, машину попортят только ломом или ещё чем нибудь. Слышал даже ломом крыло протыкали с баком вместе и сливали в ведро((


Цитировать — Сообщение №10
03 октября 2012 года
00
Цитата: ромаха
РАЗВЕРНИТЕ БАК В БАГАЖНИК



Тоже нравится вариант.


Цитировать — Сообщение №11
03 октября 2012 года
00
Цитата: ромаха
РАЗВЕРНИТЕ БАК В БАГАЖНИК



нормально. к кому, куда обратиться, дайте адрес, телефон, имя) Где хотя бы опыт таких "операций" есть.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.