Электронная сигарета как способ борьбы с курением

01 декабря 2011 года
00
Электронная сигарета как способ борьбы с курением, есть какой-нить эффект? Кому-нить помогло?
01 декабря 2011 года
00
Мой знакомый пробовал покурить электросигарету.
Я спросил зачем идете в горы Вы? ну как? Ответ: пускание пара и выбрасывание денег на этот пар.

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2011 года
00
Реально помогает.

Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2011 года
00
реально помогают бросить курить таблетки ТАБЕКС, в упаковке 100 таблеток , стоит около 300 рублей - НО! масса противопоказаний! я бросил через 5 дней приема.

Цитировать — Сообщение №4
01 декабря 2011 года
00
Я против всяких помощников. Муж просто взял и бросил и уже три года не курит.

Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2012 года
00
пробовал и табекс и пластырь, все ерунда бесполезная, от пластыря даже раздражение по коже пошло...
а электронные сигареты помогли.
табачный дым сразу стал противен, поэтому вскоре и вся курящая часть моего офиса перешла на электронные сигареты=)))) теперь гоняем курильщиков на улицу=)
первая сигарета Joyetech eGo-T 650 mah, для новичков самое ТО!!!
удобная в обслуживании, все понятно.
сейчас прикупил себе Biansi Imist, с полуобслуживаемыми атомайзерами, пару куча, полное впечатление что перекурил

Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2012 года
00
Цитата: sanderiks3
пробовал и табекс и пластырь, все ерунда бесполезная, от пластыря даже раздражение по коже пошло...
а электронные сигареты помогли.
табачный дым сразу стал противен, поэтому вскоре и вся курящая часть моего офиса перешла на электронные сигареты=)))) теперь гоняем курильщиков на улицу=)
первая сигарета Joyetech eGo-T 650 mah, для новичков самое ТО!!!
удобная в обслуживании, все понятно.
сейчас прикупил себе Biansi Imist, с полуобслуживаемыми атомайзерами, пару куча, полное впечатление что перекурил


советы ботов пользователей с одним сообщением на форуме, имеют статус приоритетных, как правило :umnik:


Цитировать — Сообщение №7
27 августа 2012 года
00
Курил как сволочь.
Как-то с друганом едим, он сам бросил года 3 назад и теперь не курит. Ну он мне и говорит, что мол, попробуй, Евгений электронну сигарету. Какраз ехали около аптеки "Невис" на карла маркса. Купил набор Супер-смокер за 18оо рублей, и все что были картриджи... (Упаковок 10 по 5 штук).
Курил их недели 3, сигарету не выпускал из рук. В офисе смолил, в машине по дороге в офис тоже смолил. На пьянках с грехопадением и развратом смолил. В общем был счастлив. Ибо в курении (как выяснилось позже) больше всего меня привлекает не привязанность к никотину, а привязанность к образу сигареты. Как приятно ехать после работы по трассе (70 км от города) и покуривать в форточку сигаретку. Или сесть с корешом за бутылочкой и с сигареткой. Или вечерком на балконе покурить - поглядеть на звезды... м-м-м-м... На рыбалке подымить, с жены слезть - подымить...

Кончились картриджи.
Приехал в субботу в Нэвис, попросил девушку привезти ещё. Пообещала что в четверг все будет. Приехал в четверг - нет. Послал их всех на йух!
Пошёл в ларёк, купил пачку парламента, открыл, достал сигарету и подумал, нафига было вообще себе тогда отказывать в этом сомнительном удовольствии?? Вставил сигарету обратно - И положил пачку в бардачек.
3 месяца уже не курю.
И были дальше пьянки с грехопадением и развратом, но я держался.
Ходил на балкон с друзьями постоять за компанию и все-равно держался.
Теперь как-то пофиг стало. Курят рядом - или не курят.
В дороге вообще не вспоминаю про курево.
Но привязанность к образу осталась.

PS По моему скромному мнению - переход на электронную сигарету не является отказом от курения... Это просто переход от одной вредной привычки к другой.
Как говорится, те же яйца, только вид сбоку.
То что в Нэвисе продают сигарету и в инструкции ярко написано про клинические тесты и патенты - все куйня, уж поверте, я знаю, как в этой стране дела делаются ))
Вообщем совет, бросайте каку. Пейте больше хорошего вина и спите со страстными женщинами, а сдохнем мы все... Кто-то от рака горла, кто-то от анальных кровотечений.

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2012 года
00
По моим наблюдениям кому-то реально помогает, а кому-то - как мертвому припарки. Пока не попробуешь, не поймешь, наверно.

Цитировать — Сообщение №9
11 сентября 2012 года
00
Считаю, что электронной сигаретой заменить обычную можно людям, кто страдает острой привязанностью именно к привычке, а не к никотину. Сигарку эту купила, если мне память не изменяет, за 3 000 руб. в Волне. Первое время было просто интересно: куришь так же, но вроде как не вредишь здоровью. В итоге баловство это всё надоело. Утвердилось четкое ощущение, что просто туда-сюда гоняешь воздух (за такие то деньги). Так как курила до этого крепкие сигареты, стала понимать, что не накуриваюсь, следовательно электронку эту из рук вообще не выпускаю - уже мешает. Первый же праздник с употреблением алкоголя дал понять, что электронная сигарета вообще не радует. В общем заброшенная она лежит давным давно.
Кстати, Насколько я понимаю вопрос о ее безвредности до сих пор остается открытым?

Цитировать — Сообщение №10
21 сентября 2012 года
00
Цитата: Chessa
Кстати, Насколько я понимаю вопрос о ее безвредности до сих пор остается открытым?


Да, вы всё правильно понимаете.


Цитировать — Сообщение №11
22 сентября 2012 года
00
В этом году читал про одного то ли корейца - у него электронная сигарета во рту взорвалась.

:)

Бросил сам. Полгода силы воли - и всё.

Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2012 года
00
У меня знакомый курил курил, но почему то у него зеркальный эфект получился, после электронных сигарет обычных ещё больше начал курить.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.