Двери Эльбор. У кого есть опыт использования?

20 сентября 2010 года
00
Вопрос простой - подбираю себе входную дверь в квартиру. Много всего пересмотрел, Форпосты, Торэксы, Гардезы, Герды. Понравилась дверь ЭЛЬБОР-люкс. Описание шикарное, гарантия на дверь 3 года, на замки все 6 лет. То-есть внешне все круто. Но хотелось бы услышать отзывы владельцев, если такие есть, все таки стоимость у нее 20 000рэ + установка.
Отредактировано модератором: 28 января 2014 года
27 сентября 2012 года
+10
Эльдар хвалит Эльбор

Цитировать — Сообщение №42
28 января 2014 года
00
У меня стоит эльборовская дверь. Я ее давно хотела купить, уж больно нахваливала подруга. До эльборовской двери у меня стояла обычная, вполне возможно китайская, я как бы не спец в дверях, но то, что она у меня хлипкая была, это видно прям сразу. Дверь поменяла после ограбления соседей. В такие моменты понимаешь, что никто не защищен от подобных случаев. Купила эльбор люкс в сентябре прошлого года, надежная, плюсы (по сравнению с бывшей дверью) до сих пор нахожу для себя.

Цитировать — Сообщение №43
28 января 2014 года
00
Имел счастье себе такую поставить. Через две недели после установки начал клинить один из замков. Позвонил в магазин, договорился о приходе мастера. Мастер в назначенное время не пришел. На следующий день еще раз позвонил, выяснилось что мастер заболел.

В итоге четыре месяца меня кормили обещаниями и рассказывали про проблемы со здоровьем мастера. Во время последнего звонка наорали чуть ли не матом, вывалив на меня свои кадровые проблемы. Пришлось искать независимого специалиста.

Двери то может и хорошие, но сервис ниже плинтуса.

Цитировать — Сообщение №44
20 мая 2014 года
00
Ого...а я наоборот в восторге от сервиса, может дверь брали не в фирменном магазине?
Ставили мне дверь в начале мая. Досталась в наследство квартира, первым делом решила сменить дверь, т.к. стояла там китайская по всей видимости, да еще и с одним замком, открыть в два счета можно, хоть я в этом и не специализируюсь, но тут было видно и так. Мне нужна была дверь с двумя разными замками, причем хорошими, не ниже 4 класса. Пересмотрела много различных вариантов, но остановилась на эльборовской двери. Покупала дверь в ТЦ "Новая Эра", он ближе всего к дому. Мне повезло встретить хорошего консультанта, который все разжевал по поводу самой двери и замков. В тот же день оставила заявку на замер. Мастер пришел на следующий день, а еще через два дня дверь уже стояла у меня. Двойная удача - попала под акцию майскую, на мою дверь была скидка в 30%. Так что еще удалось и сэкономить. Я довольна как слон и спокойна за этой дверью как удав. Если уж и выбирать для своей квартиры дверь, то лучше брать хорошую сразу, чтоб потом слезы не лить.

Цитировать — Сообщение №45
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.