Samsung Galaxy Note

23 сентября 2012 года
00


В комплект поставки входит Samsung Galaxy Note упаковочная коробка, телефонный аппарат, съёмный аккумулятор на 2500 мАч Li-Ion, зарядное устройство, проводная стереогарнитура, кабель USB, инструкция и, конечно же, стилус S Pen.
Смартфон получился вполне стильным и строгим. Материал корпуса очень качественный, аппарат удобно держать в руках. Бока очень гладкие, зато задняя крышка ребристая. Сборка качественная, к этому претензий нет.
На передней панели расположен динамик, фронтальная камера и элементы управления. Возле камеры находятся датчики приближения и света, изменяющие яркость экрана в зависимости от освещенности.
Съёмный литий-ионный аккумулятор рассчитан на номинальную емкость 2500 мАч. Устройство может работать без подзарядки при максимальной нагрузке не менее 10 часов. По данным производителя максимальная продолжительность работы в режиме ожидания составляет 900 часов, а в режиме разговора – до 10,5 часов. Время зарядки аккумулятора составляет не менее 3-х часов. В обычном режиме использования аппарат может работать в течение двух дней без подзарядки.
24 сентября 2012 года
00
и чего?

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.