Изменилась прописка, че делать?

14 сентября 2012 года
00
собсна продали хату, переехали, соответственно прописка изменилась.

куда сообщать надоть?
из очевидного это гибдд, а что еще?
в налоговую данные приходят в электронном виде, это уже успел узнать ... ну а военкомат наверное и так покурит ... :)
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
куда сообщать надоть?



Никуда не надо. Если чо тебя найдут :)

З.Ы. В пенсионный фонд вроде надо, но не уверен.


Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
Никуда не надо. Если чо тебя найдут :)

З.Ы. В пенсионный фонд вроде надо, но не уверен.



ну так то всё должно делать ФМС, но вот в ГИБДД хочется самому сделать... там и в малютку и ПТС вроде изменения вносить будут... плюс ко всему мало ли всё-таки на камеру попадусь, чтобы штраф в разы не вырос )))


Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
собсна продали хату, переехали, соответственно прописка изменилась.

куда сообщать надоть?
из очевидного это гибдд, а что еще?
в налоговую данные приходят в электронном виде, это уже успел узнать ... ну а военкомат наверное и так покурит ... :)


Ну-ну. Мне налоговая до сих пор все документы шлет на позапрошлый адрес. Пять лет как переехал.


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2012 года
00
недавно был в налоговой по аналогичному вопросу, леди в окошечке сказала " ничего не надо , мы все уже знаем"

Цитировать — Сообщение №5
14 сентября 2012 года
00
Цитата: mike
Ну-ну. Мне налоговая до сих пор все документы шлет на позапрошлый адрес. Пять лет как переехал.



Миха, вот тока вчера оттуда ) в грудь тетка себе стучала, что все в электронном виде им приходит и ниче не надо нести и сообщать. Правда спросила когда изменилась прописка.


Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2012 года
00
не не, присоединюсь к вопросу, именно в ГАИ надо ехать?

Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Avare
не не, присоединюсь к вопросу, именно в ГАИ надо ехать?


Меня как-то остановили, слово за слово, проболтался, что по адресу в свидетельстве о регистрации не живу и вообще уже продал. Сказали, ехать переделывать, ибо иначе недействительные документы. А при перепрописке на мой вопрос ответили четко — ничего и никуда сообщать не надо, все узнают автоматически.
Заехал на недельке в МРЭО, отдал свидетельство о регистрации (и, может, ПТС — не помню). Через 2 часа отдали.


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Кваттровод

из очевидного это гибдд, а что еще?


При наличии оружия, зарегистрировать в 2-х недельный срок после регистрации по новому месту жительства, разве что про это ещё не упомянули..


Цитировать — Сообщение №9
14 сентября 2012 года
00
Цитата: autonovru
Меня как-то остановили, слово за слово, проболтался, что по адресу в свидетельстве о регистрации не живу и вообще уже продал. Сказали, ехать переделывать, ибо иначе недействительные документы. А при перепрописке на мой вопрос ответили четко — ничего и никуда сообщать не надо, все узнают автоматически.
Заехал на недельке в МРЭО, отдал свидетельство о регистрации (и, может, ПТС — не помню). Через 2 часа отдали.



птску испортють демоны )) всего одна запись там ...


Цитировать — Сообщение №10
16 сентября 2012 года
00
поменял прописку уже три раза...никуда не сообщал, в "мальке" всё еще первая прописка...замарачиваться не вижу смысла, тем более если город один и тот же:)

Цитировать — Сообщение №11
16 сентября 2012 года
00
Цитата: FX-103
поменял прописку уже три раза...никуда не сообщал, в "мальке" всё еще первая прописка...замарачиваться не вижу смысла, тем более если город один и тот же:)


На техосмотр поедешь - завернут 100%, пока малек не исправишь


Цитировать — Сообщение №12
16 сентября 2012 года
00
и за границу не пустют

Цитировать — Сообщение №13
17 сентября 2012 года
00
Цитата: FX-103
поменял прописку уже три раза...никуда не сообщал, в "мальке" всё еще первая прописка...замарачиваться не вижу смысла, тем более если город один и тот же:)



сразу видно Вы русский :)
транспортный налог платите?


Цитировать — Сообщение №14
17 сентября 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
собсна продали хату, переехали,

куда сообщать надоть?



всем...
что стрелу теперь не в арке забиваешь, чо


Цитировать — Сообщение №15
20 сентября 2012 года
00
офигеть, Женя..мне такое даже в голову не пришло.. сообщать куда то..думала все само собой сообщится..

Цитировать — Сообщение №16
21 сентября 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
сразу видно Вы русский :)
транспортный налог платите?



русский-русский)) Транспортный налог приходит почему-то как раз по моей прописке, а не по регистрации а/м =)


Цитировать — Сообщение №17
21 сентября 2012 года
00
а мне чо-та транспортный налог ни по одному адресу не приходит: одна машина зарегана по старой прописке, вторая - по новой.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.