iPhone 5

12 сентября 2012 года
00
Дождались!

18 сентября 2012 года
00
Меня вот всегда интересовал такой вопрос. Кто-нибудь из обладателей айфонов использует контент аппарата хотя бы на 50%? Или тупо понт? Чтобы было не в падлу в пивной гавани выложить на стол чоткий девайс? ;)

Цитировать — Сообщение №42
18 сентября 2012 года
00
Хороший телефон, пользовался третьим ипхоном, нравилось. Но в итоге всё равно перешел на андроид.
Бесят эппловские маркетинговые штучки, типа нерасширяемой памяти - в любой другой телефон можно воткнуть флешку, которые сейчас стоят копейки, за бОльшую память в айфоне нужно выкладывать дополнительно приличную сумму.
Невозможность замены аккумулятора без разборки аппарата. В дальние поездки и походы привык брать для трубки 2 запасных аккума, с айфоном такой трюк не прокатывает.
Закачка музыки через грёбаный айтюнс - неудобно.
Стоимость аксессуаров. За надкусанное яблоко на любой приблуде приходится выкладывать до 10 раз больше денег, чем за аналогичное для других трубок.
Из плюсов - качество материалов и сборки, дизайн, хорошее железо, максимальная простота в использовании, раскрученный бренд (для кого-то это важнее всего остального). Но если учитывать, что это всего лишь телефон со всякими свистелками и перделками, которые у некоторых конкурентов реализованы лучше, никогда не понимал ажиотажа вокруг этого девайса.
И вообще, иногда складывается ощущение, что самое частое себе применение данное устройство находит у гламурных кисо, которые фоткают им себя в зеркало в каком-нибудь общественном туалете :D

Цитировать — Сообщение №43
18 сентября 2012 года
00
Цитата: gosha2
...
Бесят эппловские маркетинговые штучки, типа нерасширяемой памяти - в любой другой телефон можно воткнуть флешку, которые сейчас стоят копейки, за бОльшую память в айфоне нужно выкладывать дополнительно приличную сумму.
Невозможность замены аккумулятора без разборки аппарата. В дальние поездки и походы привык брать для трубки 2 запасных аккума, с айфоном такой трюк не прокатывает.
Закачка музыки через грёбаный айтюнс - неудобно.
Стоимость аксессуаров. За надкусанное яблоко на любой приблуде приходится выкладывать до 10 раз больше денег, чем за аналогичное для других трубок.
Из плюсов - качество материалов и сборки, дизайн, хорошее железо, максимальная простота в использовании, раскрученный бренд (для кого-то это важнее всего остального). Но если учитывать, что это всего лишь телефон со всякими свистелками и перделками, которые у некоторых конкурентов реализованы лучше, никогда не понимал ажиотажа вокруг этого девайса....


Вот. Конструктивно. :)

немного оффа: когда я первый раз потрогал компьтер системы Мак, меня очень удивила и насторожила мыша с одной кнопкой. За целый день так и не привык. Но три дня назад я примерно понял чувства пользователей, для которых подобная техника первая. Дело в том, что я купил кухонные весы. На них всего одна кнопка и она делает всё необходимое - и включает, и выключает, и учитывает вес тары... Нет, в однокнопочности и интерфейсе "для ..." определённо что-то есть. :)

Но ифон я себе куплю только в том случае, если его сделают двухсимовым, избавят от необходимости ломать и приделают слот для СД-шек - очень, мне кажется, неудобно сливать с тапка фотки в комп через спецпрогу, особенно на компе, где прав меньше, чем у собаки в Корее и эту прогу просто не установить. Ну и когда цену на новьё установят на уровне нормальных корейских конкурентов.


Цитировать — Сообщение №44
18 сентября 2012 года
00
Цитата: Trokov
Но ифон я себе куплю только в том случае, если его сделают двухсимовым, избавят от необходимости ломать и приделают слот для СД-шек - очень, мне кажется, неудобно сливать с тапка фотки в комп через спецпрогу, особенно на компе, где прав меньше, чем у собаки в Корее и эту прогу просто не установить. Ну и когда цену на новьё установят на уровне нормальных корейских конкурентов.



... т.е. никогда :)
Я не купил уже четыре модели айфона и всерьез подумываю не купить и пятую.


Цитировать — Сообщение №45
18 сентября 2012 года
00
согласен с предыдущим оратором

Цитировать — Сообщение №46
18 сентября 2012 года
00
не делайте из еды гаджета культа.

почему так же бурно не обсуждается выход очередной модели стиральной машинки от Боша?

Цитировать — Сообщение №47
18 сентября 2012 года
00
хм, почему то именно яблочники отличаются крайней формой фетишизма

Цитировать — Сообщение №48
19 сентября 2012 года
00
Цитата: sci-clone
хм, почему то именно яблочники отличаются крайней формой фетишизма


Так всё просто. Диаграмму в моём посте выше изучил? ;)

А на деле, вполне вероятно, и возможно будет срач, причины примерно те же, по которым владельцы совершеннолетних иномарок с пеной у рта доказывают преимущество их повозок по сравнению с новым отеч. автопромом.


Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.