А где нынче модно машины страховать?

04 сентября 2012 года
00
Собственно по КАСКО.После долгих бессонных ночей вечера проведённого в инете сформировалось четыре варианта:
Росгосстрах -самый дорогой
РЕСО - подешевле
Согласие - ещё падишевле
Уралсиб - самый дешёвый.
Разница между самый дорогой и самый дешёвый что то около 7 тыр. Причем самый дорогой хочет ещё и доп. мех. противоугонку.
04 сентября 2012 года
00
Не знаю как по КАСКО но по ОСАГО Росгосстрах сейчас платит хуже некуда! Мне например за разбитый бампер насчитали 550руб! Через суд отбил в 10 раз больше. Товарищу насчитали 20 с чем то тыс. руб, через суд вытянул 120тыс руб.

Цитировать — Сообщение №2
14 сентября 2012 года
00
На счет "уралсиб" подешевле что то сомневаюсь. три года делаю каску в "согласии", и цена устраивает и ремонт вовремя..еще и позвонят сто раз напомнят.. я довольна. и рассрочку предлагают если оно надо, а если выплат не было по вине страхователя, то скидку приличную делают.
Пы.Сы. про двухлетний суд с "Росгосстрахом" я тут где то писала, очень не советую туда обращаться.

Цитировать — Сообщение №3
14 сентября 2012 года
00
Цитата: Соник
Собственно по КАСКО.После долгих бессонных ночей вечера проведённого в инете сформировалось четыре варианта:
Росгосстрах -самый дорогой
РЕСО - подешевле
Согласие - ещё падишевле
Уралсиб - самый дешёвый.
Разница между самый дорогой и самый дешёвый что то около 7 тыр. Причем самый дорогой хочет ещё и доп. мех. противоугонку.



кнам приходят из всех СК с недовольствами. Из всего списка можно страховаться при условии, что ремонт будут делать на СТО, единственное нужно оговорить какое СТО...ибо не увсех у нас в городе золотые руки. Ещо ценик у Согласие не спроста дешев, ибо "страховая сумма" там агрегатная. а при выплатах ето чувствуется, придеться доплачивать.
зы. сам все в уралсибе


Цитировать — Сообщение №4
14 сентября 2012 года
00
Страховал как-то КАСКО в Согласии. С выплатой были проблемы, поэтому привлекались знакомые. С тех пор пользуюсь услугами только РЕСО (http://auto.nov.ru/catalog/272/), но по качеству не подскажу, пока, тьфу-тьфу-тьфу, без ДТП.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.