Путин хочет полетать на журавлях

05 сентября 2012 года
00
После разоблачительного доклада http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/ Б.Немцова о роскошной не соответствующей декларации о доходах Путина В.В.,последний хочет скрыться и улететь вместе с журавлями-стерхами,предположительно на юг
http://m.gazeta.ru/politics/news/2012/09/05/n_2516209.shtml
Вопрос,хорошо это или плохо,если он улетит?
12 сентября 2012 года
00
))
ага, опять стёб..
Для этого есть специально обученные люди и органы. Вы пишите и постите ещё, чтобы папка уголовного дела была потолще))
а серьёзно, я считаю критика никому не мешает, но когда идут грязь, оскорбления- это недопустимо. В отношении кого угодно, не только президента. И за такие действия, человек должен нести ответственность.

Цитировать — Сообщение №42
12 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Я пенсионер уже второй год, по линии ФСИН МЮ РФ.

Охранник из тюрьмы или колонии.

Много печёнок зэкам отбил? :dezl:


Цитировать — Сообщение №43
12 сентября 2012 года
00
canopus, повспоминали на ФУЛе великие дела СГМа:

Про торгашей:
[quote=arhangel!]
ТЦ, ТЦ, ТЦ, ТЦ.
Во-первых, он их не строил, а они сами строились.
Во вторых, Лента и Феникс были еще при Прусаке. Соор это вообще что такое?
Травмопункт построен или сделан ремонт? Про новый я ничего не слышал.
Онкоцентр доделывается, но заложен он был еще в начале 90-х.
Ледовый дворец, да, делается, но опять через жопу.
Завокзальный район строят застройщики, а задача губера была обеспечить этот район детсадами и школами, где они? Единственный каркас недостроенной школы в этом районе и то был снесен ради очередного ТЦ.
Третий мост не строится, стройка заморожена.


Цитировать — Сообщение №44
12 сентября 2012 года
00
canopus , какой стёб ? О чём Вы ? Какие-то " специально обученные органы " выдумали ... А вот про папку уголовного дела - познавательно , но неинформативно . А если серьёзно , то Вы , глубокоуважаемый canopus , заврались дальше некуда . Нельзя допускать глумление над Гарантом Конституции . А Вы на это глаза закрываете . Как же Вы работали-то ? Попустительством занимались , или того хуже ...

Цитировать — Сообщение №45
13 сентября 2012 года
00
Почему не все стерхи летели за дельтапланом?
Боялись - вожак на тех, кто догонял, бросок через крыло отрабатывал...

Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь....

Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.