О кавказском интернационализме

07 сентября 2012 года
00
Оксана Вёльва — 18-летняя девушка, проживающая в Минводах Ставропольского края. Она завела блог, в котором рассказывает об этнических проблемах в своём крае. Как известно, Ставрополье — это "фильтр между Кубанью и Северным Кавказом". Записи в блоге не оставляют никого равнодушным. Особенно выходцев с Кавказа.



Отрывок из блога Оксаны.
Цитата:
"После моих публикаций, касательно ситуации на Ставрополье, в мой адрес периодически приходят оскорбления и угрозы физической расправой (так же вчера в Пятигорске, узнав меня, попыталась накинуться какая-то неадекватная девушка неславянской внешности).
Только, в чем я не права? В том, что русские девушки в Пятигорске и Кисловодске вечером стараются не выходить на улицу, так как кавказские парни почувствовав свою вседозволенность и безнаказанность постоянно пристают, задевают? Или в том, что преступления лиц кавказской национальности всячески скрывают, так как у них есть деньги, чтобы откупиться? Так начиналось в Грозном и я не хочу, чтобы все повторилось, а доказывать, что города КМВ больше напоминаеют Саудовскую Аравию я думаю не стоит, уже всем и так ясно."

Настораживает только одно, об этом намеренно молчит власть и всячески содействует происходящему беспределу.

Так же отдельно обращаюсь к тем, кто считает, что за мои публикации мне платят деньги. Почему, если человек, что-то делает и не молчит, пытается хоть каким-то образом защитить русский народ, его сразу объявяют каким-то агентом, которому платят деньги? Я, конечно, понимаю, что некоторые за деньги готовы и мать родную продать, но, поверьте, есть люди, которым благосостояние его народа и справедливость гораздо важнее каких-то бумажек, не всё и не все ещё куплено.

Русских на своей же земле делают чужаками, а всяческое пробудение национального самосознания русофобы клеймят словом "фашизм", но это из-за страха, так как русское население, тем более на Кавказе, видит, что происходит и молчать не будет.

Отдельно скажу всем тем кто угрожает мне, знайте, что всякая ваша попытка нападения или угрозы лишь подтверждает правильность моих слов и никакие ваши гнилые оскорбления и угрозы, а так же иски в суд за клевету не убедят меня не защищать свой народ, этим вы только в очередной раз оскорбляете свою нацию.












То, что происходит сейчас на Ставрополье, напоминает Грозный 90-х - Кавказ стремительно вооружается, скупает территории, расселяет своих соплеменников (не без помощи местных и не только, властей, естественно), а Кремль предательски молчит. Вспомните, как перед первой Чеченской тщательно готовили республику к войне, снабжая всем необходимым, а все молчали, что происходит и сейчас. Что ожидать русскому населению в ближайшем будущем, если на него так предательски наплевано? В Кисловодске помимо большой мечети в центре города (хотя, включая ближайшие поселки, этих мечетей уже четыре по разным концам города) строится многоэтажное здание, рассчитанное на три тысячи человек, в него планируется заселить выходцев из Чеченской республики. Спрашивается, а что, у нас своих людей не хватает? Или условия в Чечне для чеченцев такие невыносимые?!

[youtube]2zGr1LvzgyM[/youtube]

http://oxana-volva.livejournal.com/29487.html

07 сентября 2012 года
00
кругом крысятничество.

Цитировать — Сообщение №2
07 сентября 2012 года
00
Я не понимаю этого... Вот в новостях сегодня читаю- "Спецслужбы США арестовали пользователя Twitter, угрожавшего Б.Обаме". Это в Америке, всё цивилизованно, по закону. У нас тут, я вижу, прямые оскорбления, угрозы убийством и насилием. Чистая статья 119. Чего тут обсуждать-то? Надо подавать в суд. А далее управление "К" должно разбираться...
Всё нужно доводить до конца, не надо полуслов и полумер. Только итог. Приговор, срок, штраф, санкции...

мы живём тоже не в каменном веке.

Цитировать — Сообщение №3
07 сентября 2012 года
00
прикроют такое дело. Приезжим даже 282 никогда не ставят.

Цитировать — Сообщение №4
07 сентября 2012 года
00
Цитата: Waldemar
прикроют такое дело. Приезжим даже 282 никогда не ставят.



Приезжие себя таковыми не считают :mad:


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.