Нет слов!!

22 августа 2012 года
00
А как же садики и школы??

Выбор генерального подрядчика на право заключения государственного контракта на строительство объекта «Комплекс зданий ОМОН, ОМСН УМВД России по Новгородской области 1-очередь административное здание со спортзалом»

г. Великий Новгород, квартал 233 по Сырковскому шоссе.

205 000 180,00 Российский рубль

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4029724
22 августа 2012 года
00
Школы и садики - подождут. Им не привыкать...

Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2012 года
00
Цитата: aga
А как же садики и школы??



как всегда за счет родителей и спонсоров из числа опять же родителей...


Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2012 года
00
нельзя строить садики и школы за счет родителей, давно бы наши застройщики забабахали в своих районах и школы и садики.

Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2012 года
00
а чей бюджет?

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2012 года
00
Цитата: ромаха
а чей бюджет?



Странный вопрос, бюджет Российский, а значит наш - налогоплатильшиков.


Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2012 года
00
Причём тут садики и школы? Раз строят здание для ОМОНА- значит оно нужно. Не бордель же строить собираются?!)). А с садиками и школами, кстати, в Новгороде нет проблемы. Пока.. Будет необходимость- построят.

Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
. А с садиками и школами, кстати, в Новгороде нет проблемы. Пока.. Будет необходимость- построят.



БУ-га-га!!

все то вы знаете, все то вы видите. Анатолий Александрович Сергей Герасимович, мы вас узнали!


Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
А с садиками и школами, кстати, в Новгороде нет проблемы. Пока.. Будет необходимость- построят.



Объясните тогда, почему мой ребенок ходит в школу во 2-ую смену и садик младшему - при прописке на торговой стороне - предлагают на Мира :)

PS: А так то да, надо повышать лояльность блюстителей закона!


Цитировать — Сообщение №9
23 августа 2012 года
00
понятия не имею. У меня дочь ходит в школу у дома в первую смену. А вторая дочь ходит в сад, до которого 300м. А бывает вторая смена? Это в какой школе?

Цитировать — Сообщение №10
23 августа 2012 года
00
Цитата: RVS
БУ-га-га!!

все то вы знаете, все то вы видите. Анатолий Александрович Сергей Герасимович, мы вас узнали!



что за бред? Я Роман, если что. А писание "бу-га-га" признак кретинизма))


Цитировать — Сообщение №11
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
что за бред? Я Роман, если что. А писание "бу-га-га" признак кретинизма))



что ж, блъ, тогда добрая половина интернета -кретины?


Цитировать — Сообщение №12
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
А писание "бу-га-га" признак кретинизма))



а еще это признак крайнего окуевания от собеседника


Цитировать — Сообщение №13
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
Пока.. Будет необходимость- построят.



Цитата: canopus
понятия не имею. А бывает вторая смена? Это в какой школе?



Необходимость есть, школа №13.


Цитировать — Сообщение №14
23 августа 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
что ж, блъ, тогда добрая половина интернета -кретины?



Да. И матерящиеся также. Люди с низкой культурой общения, не уважающие собеседников- это кто по вашему?))

Цитата: aga
Необходимость есть, школа №13.



Значит вам не повезло. Нужна школа в вашем районе? Пишите обращения в администрацию города. Лучше коллективное. Будет результат, я уверен.


Цитировать — Сообщение №15
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus

Значит вам не повезло. Нужна школа в вашем районе? Пишите обращения в администрацию города. Лучше коллективное. Будет результат, я уверен.



Прям школу построят? :book::respect:


Цитировать — Сообщение №16
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
. Нужна школа в вашем районе? Пишите обращения в администрацию города. Лучше коллективное. Будет результат, я уверен.



(*Задумчиво ) , нет, это таки Владимир Владимирович...


Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
Да. И матерящиеся также. Люди с низкой культурой общения, не уважающие собеседников- это кто по вашему?))



При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль... Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до... 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32-ой! _бни по этому _ую» («32-ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»


Цитировать — Сообщение №18
24 августа 2012 года
00
смешно)), но не в тему.

Цитировать — Сообщение №19
25 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
понятия не имею. У меня дочь ходит в школу у дома в первую смену. А вторая дочь ходит в сад, до которого 300м. А бывает вторая смена? Это в какой школе?



Приходят к Брежневу друзья фронтовики.
-Ну как, мужики, живете?
-Все хорошо, только водку стали продавать с пробками-бескозырками(Уводочных пробок до этого был козырек, за который разрывалось основание пробки), тяжело открывать.
-Ладно, попробую это уладить.
Когда посетители ушли, брежнев достал бутылку водки с винтовой крышкой, открыл ее и сказал:
-Ну и чего тут проблемного?

Вы смотрите с другой точки зрения.


Цитировать — Сообщение №20
25 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
Да. И матерящиеся также. Люди с низкой культурой общения, не уважающие собеседников- это кто по вашему?))



Значит вам не повезло. Нужна школа в вашем районе? Пишите обращения в администрацию города. Лучше коллективное. Будет результат, я уверен.



Смешнее этого анекдота, сегодня, я не читал.


Цитировать — Сообщение №21
25 августа 2012 года
00
Цитата: ддк
Приходят к Брежневу друзья фронтовики.
-Ну как, мужики, живете?
-Все хорошо, только водку стали продавать с пробками-бескозырками(Уводочных пробок до этого был козырек, за который разрывалось основание пробки), тяжело открывать.
-Ладно, попробую это уладить.
Когда посетители ушли, брежнев достал бутылку водки с винтовой крышкой, открыл ее и сказал:
-Ну и чего тут проблемного?

Вы смотрите с другой точки зрения.



я нахожусь со стороны мужиков, а не Брежнева)) Сейчас у всех бутылок винтовые, удобные пробки, если вы не заметили)). Это в совдепии, о простых людских удобствах не думали..

Всё проще..


Для вас стакан наполовину пуст. А для меня наполовину полон. Я не вижу плохого, я отмечаю хорошее. И сам делаю хорошее. Не мусорю в своём любимом городе, работаю хорошо и хорошо зарабатываю за свою хорошую работу. И город хорошеет. Я вижу разницу. Что теперь это хорошее есть. А раньше не было. И я живу хорошо. У меня всё есть, что я хочу. И я свободен. И мне хорошо на душе. Чего и вам желаю)). Вот и всё.


Цитировать — Сообщение №22
25 августа 2012 года
00
Цитата: canopus


Всё проще..


Для вас стакан наполовину пуст. А для меня наполовину полон. Я не вижу плохого, я отмечаю хорошее. И сам делаю хорошее. Не мусорю в своём любимом городе, работаю хорошо и хорошо зарабатываю за свою хорошую работу. И город хорошеет. Я вижу разницу. Что теперь это хорошее есть. А раньше не было. И я живу хорошо. У меня всё есть, что я хочу. И я свободен. И мне хорошо на душе. Чего и вам желаю)). Вот и всё.



у моих кошек мир тоже делится на два состояния - как обычно и покормили.
они, в общем то, счастливы. наверное.


Цитировать — Сообщение №23
26 августа 2012 года
00
))

Мань, всё обидеть наровишь (с)


а у меня кот породы- Персиам. Мать -персидская, папа- сиамский. Жидкий корм в пакетиках жрёт по три пачки в день. Но умный и красивый и я его люблю)

Цитировать — Сообщение №24
26 августа 2012 года
00
На фото, кот классической породы "двортерьер".

Цитировать — Сообщение №25
26 августа 2012 года
00
Цитата: canopus

Для вас стакан наполовину пуст. А для меня наполовину полон. Я не вижу плохого, я отмечаю хорошее. И сам делаю хорошее. Не мусорю в своём любимом городе, работаю хорошо и хорошо зарабатываю за свою хорошую работу. И город хорошеет. Я вижу разницу. Что теперь это хорошее есть. А раньше не было. И я живу хорошо. У меня всё есть, что я хочу. И я свободен. И мне хорошо на душе. Чего и вам желаю)). Вот и всё.



И пукаете цветочными ароматами? :gigi:

ЗЫ. Где такую траву берёте? Тоже попробовал бы :lol:


Цитировать — Сообщение №26
27 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
хорошо зарабатываю за свою хорошую работу. И я живу хорошо. У меня всё есть, что я хочу. И я свободен.



Цитата: canopus
Я Роман, если что.



Роман Аркадьевич? ;)


Цитировать — Сообщение №27
27 августа 2012 года
00
))вот ему делать нечего больше, как тут на форуме дурью маятся..

Цитировать — Сообщение №28
28 августа 2012 года
00
Цитата: canopus
А раньше не было.


а раньше то куда хорошее девалось? кровавая гебня поди душила и коммуняки-антихристы?


Цитировать — Сообщение №29
28 августа 2012 года
00
Почему, кое-что было хорошее. Газировка по 3 копейки в автомате. Квартира- двушка родителям (правда в очереди стояли 15 лет). Стройки не охранялись, благодаря чему можно было там лазить, играть в сифу резиновыми бананами, кидаться липучкой и играть там в войнушку)). Вот.. Пожалуй и всё хорошее из прошлого, что я помню...

О, главное забыл- кино было хорошее. 70-х, 80-х и начала 90-х.

Цитировать — Сообщение №30
29 августа 2012 года
00
Вот, Салют, зашёл по твоему совету на этот ФУЛ ))
Вот в чём дело
. ты здесь мого больше трахтатуешь)), Анопус?!

Цитировать — Сообщение №31
29 августа 2012 года
00
Салют. Если хочешь общаться, давай без хамства. Такая манера форумного общения не по мне. Хочешь похамить, попробуй сделать это очно, можно устроить. А поспорить о политике, о том, о сём, я готов.
Только это не ФУЛ. ФУЛ, раздел о политике, находится по адресу
http://forumnov.com/index.php?showforum=23

Цитировать — Сообщение №32
04 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
А с садиками и школами, кстати, в Новгороде нет проблемы. Пока.. Будет необходимость- построят.



есть и уже давно. и нифига не строят


Цитировать — Сообщение №33
22 сентября 2012 года
00
Цитата: aga
А как же садики и школы??

Выбор генерального подрядчика на право заключения государственного контракта на строительство объекта «Комплекс зданий ОМОН, ОМСН УМВД России по Новгородской области 1-очередь административное здание со спортзалом»

г. Великий Новгород, квартал 233 по Сырковскому шоссе.

205 000 180,00 Российский рубль

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=4029724



Там кто-то насмешничал над кандидатом в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ , Командующим Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВЫМ Павлом Ивановичем... Когда я стану губернатором Новгородской Области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ"...\ все увидят необходимость хорошей физической подготовки работников правопорядка - ОНИ У М Е Н Я \б....ь!...\ П О Б Е Г А Ю Т ! Из Великого Новгорода - на ..........!!!!
Выхожу из эфира , п р ы ж к о м...Павел.


Цитировать — Сообщение №34
27 сентября 2012 года
0-1
тоже не понял претензий.. МВД (федеральный бюджет) строит здание в нашем городе для местных сотрудников, где проблема?

по садикам, записался как все в электронной очереди в три ближайших садика, как подошел срок пригласили в один из указанных.. я конечно не говорю что у нас все отлично с этим, может быть и лучше, но свои проблемы можно как-то решать самостоятельно.

можно поменять и садик и школу, можно район поближе к желаемой школе/садику, почему кто-то виноват, но не я?

Цитировать — Сообщение №35
27 сентября 2012 года
00
Ну как же вы не понимаете! Зачем нам здание МВД, салют на праздник, украшение города- это всё "пир во время чумы")) Спросите у Челентано!)) (он же Андриано)) Он самый обездоленный...

Цитировать — Сообщение №36
27 сентября 2012 года
00
Здание МВД - это украшательство???

Цитировать — Сообщение №37
27 сентября 2012 года
00
Конечно! Я сегодня с дочкой гулял, проходил мимо здания прокуратуры на Новолучанской. Там тоже чего-то облагораживают. Землю навезли, опалубку поставили- тратят деньги народные видимо. Зачем!? Лучше бы накупили бубликов голодающим интернет-пользователям))

Цитировать — Сообщение №38
27 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Конечно! Я сегодня с дочкой гулял, проходил мимо здания прокуратуры на Новолучанской. Там тоже чего-то облагораживают. Землю навезли, опалубку поставили- тратят деньги народные видимо. Зачем!? Лучше бы накупили бубликов голодающим интернет-пользователям))


что-то происходит..вы не знаете зачем это происходит, но даете советы как лучше...


Цитировать — Сообщение №39
27 сентября 2012 года
00
эт я к тому, Рома, извиняюсь за сарказм, что тут на форуме и в комментах к новостям- всё, что строится, делается или улучшается- это всё не нужно, всё плохо. Меня как обычного новгородца это раздражает. Это либо провокаторы пишут, либо просто глупые люди. Не видеть улучшений в городе- это надо быть слепым. Я свой город люблю, и для меня всё что делается- это благо.

Цитировать — Сообщение №40
30 сентября 2012 года
00
Цитата: canopus
Причём тут садики и школы? Раз строят здание для ОМОНА- значит оно нужно. Не бордель же строить собираются?!)). А с садиками и школами, кстати, в Новгороде нет проблемы. Пока.. Будет необходимость- построят.



Не, лучше бы построили бордель с нормальными девчонками. Вен. заболеваний было бы меньше, да и бюджету поправка.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.