ЖЕНИТЕСЬ НА МНЕ!!!!!

29 февраля 2012 года
00
Любовь – вершина счастья, к которой каждый из нас стремится всю жизнь. Одни находятся на подступах к ней, но так и не достигают. Другие, обретя, срываются в пропасть и разбивают свое счастье о бытовые проблемы. Третьи, ищут обходные пути, пытаясь за деньги овладеть ею.
Знаменитый актер и сердцеед в канун Нового года оказывается в окружении трех очаровательных женщин, с каждой из которых его связывают непростые отношения. Причем одна из них, деловая дама, предлагает его жене миллион долларов за год жизни со своим кумиром. Что же выберет герой: стабильность, богатство или молодость?…
Современный, легкий, смешной и динамичный спектакль о цене любви, верности, счастья и заветной мечты в нашем изменчивом мире.Лариса Удовиченко, Валерий Гаркалин, Сергей Колесников.30 марта на сцене ДК АКРОН,телефон:62-48-11
18 мая 2012 года
00
Мдя....
А я проснулась как обычно утром на абсолютно немодной кроватке в обычной квартирке, растолкала небритого мужа, подняла неумытых и нечёсанных детей, и начала всё энто приводить в вид Божеский.
А потом ишо завтрак сваргань, чайку налей, всем носки и рубашки найди, они ж не помнють, где с вечера развешано было...
Вот така любовь......
Да, видимо, без книжки об любви мне никак не обойтись. А без спектаклей на ту тему - тем более.

Цитировать — Сообщение №2
29 июня 2012 года
00
Этот спектакль по сценарию копирует фильм "Плачу вперёд" с Боярским и Лупиан. Фильм классный. Рекомендую!)) В сети есть, правда в не очень хорошем качестве.

Цитировать — Сообщение №3
29 июня 2012 года
00
Цитата: BellaDonna
Мдя....
А я проснулась как обычно утром на абсолютно немодной кроватке в обычной квартирке, растолкала небритого мужа, подняла неумытых и нечёсанных детей, и начала всё энто приводить в вид Божеский.
А потом ишо завтрак сваргань, чайку налей, всем носки и рубашки найди, они ж не помнють, где с вечера развешано было...
Вот така любовь......
Да, видимо, без книжки об любви мне никак не обойтись. А без спектаклей на ту тему - тем более.



выходи за меня...


Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2012 года
00
Я сначала подумала, что это призыв какой-то одинокой пользовательницы.))) А оно вон как оказалось - спектакль! Неожиданно.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.