Пропала статья с vnnews.ru?

16 августа 2012 года
0-1
Прочитал на днях статью про то, как владельцы BMW провели пробег по городу под девизом "Мы – адекватные люди". К статье прилагались фоты, по поводу которых народ сразу откомментировал - у кого-то фары не горят, кто-то без бампера катается, один из "адекватных" все время за стоп-линией на красный свет стоит.
Хотел сегодня почитать, что там еще понаписали - а статью найти не могу, по адресу - пустая страница. В кэше гугла она осталась - можно найти по запросу "Любители BMW – форумчанам: «Мы – адекватные люди!»". Открыл список материалов автора статьи - там такой статьи нет. Попробовал по тегам поискать - тоже в пролете.
Вот и думаю - в чем тут дело? Техническая неполадка? Браузер у меня заглючил? Или все-таки с адекватностью у кого-то проблемы? :)
16 августа 2012 года
00
Не путайте BMW и BMV, статья была про последних и действительно удалена, но сохранилось ее обсуждение в аналах ФУЛа. :D

Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2012 года
00
Цитата: Yuriy
можно найти по запросу "Любители BMW – форумчанам: «Мы – адекватные люди!»".


Так надо было искать не BMW, а BMV.
в ВН такой клуб есть, а BMW не, не слышал.

UPD. Слэйер опередил на секунду :)


Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2012 года
00
Видел на днях BMW на дороге. Медленно ехала в правом ряду с включённой аварийкой.
Это одна из участниц акции? :)

Цитировать — Сообщение №4
17 августа 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Не путайте BMW и BMV...



В сохранившейся в кэше гугла копии написано именно BMW. Видимо успели опечатку исправить перед тем как удалить статью...


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.