хочу номер :)

08 августа 2012 года
00
Ребята, вот есть у меня например номер х000хх
и на вторую машинку хочу например у000уу
то есть буквы неважны, и циферки хочу те же (привыкла за 8 лет :) )

как такое дело организовать вообще? подскажите плз

(уточню, что сохранить первый номер не получится - остается на первой машине)
08 августа 2012 года
00
нафига таки заметные номера?

Цитировать — Сообщение №2
08 августа 2012 года
00
законных путей пока нет, остаётся надеяться на удачу ;)

Цитировать — Сообщение №3
08 августа 2012 года
00
Цитата: KISA
нафига таки заметные номера?


нолики-то для примера. :umnik:
:D


Цитировать — Сообщение №4
08 августа 2012 года
00
да ет я поняль про нолики и иксики но когда буковки повторяца и циферки онож слишком приметно.....вот нафига

Цитировать — Сообщение №5
08 августа 2012 года
00
Так буковки-то необязательно. Главное - чтобы циферки были одинаковые. Знаю одного товарища, у него на обеих машинах такое: цифры одинаковые, буковки разные. Зачем это надо представить могу, но соотношение ЧСВ-трудоёмкость, имхо, напрягает.

Цитировать — Сообщение №6
08 августа 2012 года
00
Нарисуй.

Цитировать — Сообщение №7
08 августа 2012 года
00
А я всегда уступаю и пропускаю машины с зеркальными номерами, ну или если цифры-буквы одинаковые. Даже если они не правы.
Нафиг с крутыми связываться, да и они меня после этого так-то уважают, ведь они видят, раз им уступают - значит, человек разбирается в людях и градации номеров, а не абы лох какой.

Цитировать — Сообщение №8
08 августа 2012 года
00
Цитата: Албанетс
А я всегда уступаю и пропускаю машины с зеркальными номерами, ну или если цифры-буквы одинаковые. Даже если они не правы.
Нафиг с крутыми связываться, да и они меня после этого так-то уважают, ведь они видят, раз им уступают - значит, человек разбирается в людях и градации номеров, а не абы лох какой.



Я вот тоже вчера на своей Калине стоял на светофоре с Мерседесом с номером о060оо53.
И когда загорелся зелёный не стал его обгонять. Дал Мерину с козырным номером умчать вперёд в гордом одиночестве :D


Цитировать — Сообщение №9
08 августа 2012 года
00
А мне давным-давно в порядке обчей очереди выдали в090св. Хотел сохранить, но не успел, слишком быстро машина нашла покупателя.

Цитировать — Сообщение №10
08 августа 2012 года
00
А я со своей на ремонте :(

Цитировать — Сообщение №11
08 августа 2012 года
00
мну тоже пропускают, чо

Цитировать — Сообщение №12
08 августа 2012 года
00
Вчера мерен с номерами 777 (буквы не помню,пох) уступил дорогу,сегодня два раза Экипаж ДПС уступил дорогу,номера обычные...тип я ипалом вышел да?!
Да вообще щас смысла в казырных номер нет никакого,во-первых для нашего города это не ризон,население маленькое,каждый третий может себе сделать номера,которые стоить ничего не будут.Ну а во-вторых нах надо-то,когда еду,мне вооще как то похъ какие номера мимо меня проезжают.Ну и в третих, ДПСники знают кого можно тормозить,а кого нельзя,не зависимо от номера.

Цитировать — Сообщение №13
08 августа 2012 года
00
Цитата: n1k1ta1
мну тоже пропускают, чо



Агац, тоже всегда уступаю мятым ижодам, даже без зеркальных номеров...
ЗЫЖ когда сам гонял без переднего бампера то тоже спокойно самопропускался, мало было желающих лезть под помятую по кругу машину с расколоченной мордой.


Цитировать — Сообщение №14
09 августа 2012 года
00
ребята, вы не поняли :) и базар развели не по теме :)
ни циферки, ни буковки одинаковые НЕ интересуют, интересуют те же циферки, что на первой машине. он не крутые, не блатные, не красивые и вообще лоховские :smoker:

то есть никак, да?

Цитировать — Сообщение №15
09 августа 2012 года
00
нет. номера штампуются на заказ, то есть продолжаются с того места, с которого кончились предыдущие и вполне допустимо, что у инспекторов просто не имеется данного сочетания или они его уже отдали. Но есть небольшой процент, что имеется данное сочетание на складе и это уже нужно разговаривать через знакомых, просто так они ничего не делают, даже не всегда на вопросы культурно отвечают, а тут номер по запросу выдать!

Цитировать — Сообщение №16
09 августа 2012 года
00
Цитата: Misterleks
это уже нужно разговаривать через знакомых



уже теплее :)
есть ли таковые?


Цитировать — Сообщение №17
09 августа 2012 года
00
Цитата: Actry
Ребята, вот есть у меня например номер х000хх
и на вторую машинку хочу например у000уу
то есть буквы неважны, и циферки хочу те же (привыкла за 8 лет :) )

как такое дело организовать вообще? подскажите плз

(уточню, что сохранить первый номер не получится - остается на первой машине)



Если актуально ещё, напиши в ЛС какой номер надо.


Цитировать — Сообщение №18
11 августа 2012 года
00
понапокупают себе по 10 машин, а потом говорят "ойойой, автомобиль приткнуть некуда, путин-митин мудаки, парковок нет, мест нет, лягушки-цепочки незаконные видите ли во дворах, кал дрисный а не правительство"

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.