Продам 15-ю резину, всезезонка.

18 июня 2012 года
00
Toyo Observe Garit G2 175/60 R15, б/у один сезон.
За 4 штуки прошу 3500 без торга. Если кого заинтересует, пишите, скину фотки. Пока лениво))
21 июня 2012 года
00
фото. еще 2 штуки в гараже

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2012 года
00
подниму

Цитировать — Сообщение №3
11 июля 2012 года
00
продаецца

Цитировать — Сообщение №4
11 июля 2012 года
00
Цитата: Mickey
всезезонка


Судя по рисунку - не всесезонка, а зимняя фрикционная шина, т.е. "липучка".


Цитировать — Сообщение №5
13 июля 2012 года
00
Цитата: Трололо
Судя по рисунку - не всесезонка, а зимняя фрикционная шина, т.е. "липучка".


Ну, возможно вы правы. Я в рисунках не особо разбираюсь, резина не моя, а мне ее отрекомендовали как всесезонка.


Цитировать — Сообщение №6
13 июля 2012 года
00
Цитата: Mickey
Ну, возможно вы правы. Я в рисунках не особо разбираюсь, резина не моя, а мне ее отрекомендовали как всесезонка.


Цитата:
Observe GARIT 2 – новинка в модельном ряду TOYO, представляющая собой новое поколение нешипуемых зимних шин, производство которых начато с 2000 года. Разработка шины проводилась с использованием новейшего компьютерного метода DSOC-T, который позволяет моделировать поведение автомобиля на тех или иных шинах в условиях зимней дороги. В конструкцию шины разработчики внесли ряд существенных изменений по сравнению с её предшественницей. Помимо специальной зимней резиновой смеси с добавками силикона и специальной порошкообразной смеси, особым образом изменена структкра резины, что позволяет быстрее отводить воду из пятна контакта шины с дорогой; и одновременно способствует сохранению свойств шины при значительном износе протектора. Многочисленные ламели блоков протектора изготовлены с эффектом самозатачивания в направлении к боковине протектора и по ходу вращения колеса, что придаёт колесу дополнительные тяговые и тормозные характеристики на льду и снижает вероятность сноса в поворотах. Боковые грунтозацепы имеют широкие ламели новой Z-образной формы, что позволяет шине эффективно проходить заснеженные участки


Взято отсюда. :type: :)


Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2012 года
00
резина продана?

Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2012 года
00
Цитата: ENDRY
резина продана?


Извини, поздновато заметил. Сегодня продал.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.