Электронные помощники в машину

08 июля 2012 года
00
Oтпуск на носу и нужны определённые девайсы , такие как навигатор и регистратор непосредственно для поездки и экшен – камера для фиксации всей тусовки в которой я собираюсь жить пару недель). Приветствуются названия моделей каждого из перечисленных девайсов которые вы бы приобрели сами либо уже имеете и у вас нет нареканий на счёт качества
09 июля 2012 года
00
Samsung Galaxy Tab 2 P5110

Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2012 года
00
Цитата: Alians
Oтпуск на носу и нужны определённые девайсы , такие как навигатор и регистратор непосредственно для поездки и экшен – камера для фиксации всей тусовки в которой я собираюсь жить пару недель). Приветствуются названия моделей каждого из перечисленных девайсов которые вы бы приобрели сами либо уже имеете и у вас нет нареканий на счёт качества



на счет регистратора и экшн камеры, рекомендую http://mashina-vremeni.org/goods/avtomobilnyj-videoregistrator-DVR-008-HD?from=Mzll

Ездил с ней на лыжах по карпатам и погружался на 8-10 метров в красное море все ок.


Цитировать — Сообщение №3
09 июля 2012 года
00
если денег не жалко то конечно gpro камера для екшена отлично подойдет

Цитировать — Сообщение №4
11 июля 2012 года
00
GoPro не вписывается в мой бюджет) . Могу до 5000 рублей выделить на навигатор а камеру и регистатор по 8000 на каждый прибор, не больш

Цитировать — Сообщение №5
16 июля 2012 года
00
Цитата: zluka
на счет регистратора и экшн камеры, рекомендую http://mashina-vremeni.org/goods/avtomobilnyj-videoregistrator-DVR-008-HD?from=Mzll

Ездил с ней на лыжах по карпатам и погружался на 8-10 метров в красное море все ок.


А как она по городу?День,ночь номера читаются?


Цитировать — Сообщение №6
21 июля 2012 года
00
Хорошо что что-то уже сдвинулось с места и некоторые решения приняты ).
От навигатора отказались и решили загрузить навигационную прогу на смартфон.
Регистратор и экшен-камеру мне посоветовали совместить и как вариант кинули ссылку на AdvoCam HD2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163690&hid=6269371.
Как считаете хороший вариант? Раньше о таком производителе не слышал)

Цитировать — Сообщение №7
24 июля 2012 года
00
Была тема про видеорегистраторы, я там описывал желаемые характеристики //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=91216
Смотри тут и тут
Для себя я в последнее время изучал такие модели
Были бы сейчас лишние деньги, взял бы скажем Gmini MagicEye HD300 (требуется слегка доработать крепёж чтобы вибрация не шла, но в ПО должен быть стабильнее более известных аналогов, т.е. не должен зависать как его клоны) ЛИБО DOD F900LHD
Если что-то надумаешь взять из этого, сначала перечитай отзывы на яндекс маркете и изучи качество видео (в отзывах иногда кидают ссылки на свои видео ролики
У Gmini MagicEye HD300 я качал ролики в максимальном качестве 1920x1080 (при установке плагинов на мозиллу (способ2) либо оперу можно сохранять видео с ютуба в нужном кач-ве) и смотрел на телевизоре с поддержкой fullhd

Регистратор который купил друг (писал в теме на которую оставил ссылку) мне в итоге не понравился качеством съемки, особенно в ночное время, да и явно с интерполяцией он

Цитировать — Сообщение №8
29 июля 2012 года
00
Адвокам очень понравился своей функциональностью и доп. комплектом Action Kit с разными креплениями и т.п. Другие варианты уже не так бросаются в глаза, но всё равно спасибо за советы и пока время до покупки есть, может и поменяю решение

Цитировать — Сообщение №9
31 июля 2012 года
00
Повторюсь в кратце, что наиболее необходимо
Качество съемки 1920x1080, угол обзора 120 градусов (но на full hd обычно режется до 90-100), 30 кадров в сек, читаемость номеров на видео, удобство крепления и питания, наименьшая глючность ПО (изучать комменты на яндекс паркете)

Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2012 года
00
Качество съёмки у Адвокама пониже, но всё равно довольно приличное + набор креплений равного которому нет ни у одного регистратора - в итоге он уже у меня и готовится сослужить свою службу). Если кому-то что то интересно будет узнать на счёт Адвокама - спрашивайте, после отпуска расскажу о его работе

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.