фляйдер капут

29 февраля 2012 года
+10
на сегодняшнем раунде в районном суде победу одержала прокуратура, которая атаковала фляйдер.
немцы действительно делали вабросы скипидара состоящего из других компонентов которые в свою очередь не имели разрешений на выбросы....поэтому судья завтра должна определиться закрыть фляйдер или дать им передышку чтобы они смогли слепить липовые бумаги....настойчивые претензии адвоката фляйдера на затяжку времени судьёй были отвергнуты... казлами оказались новгородские чиновники давшее добро на это скотское предприятие
Галя ярцева была довольна так как ей светит пересмотр всех дел против флядерера
в итоге немцы сознательно травили новгородцев а продажные чиновники давали добро... главным был бажутов и габитов...:umnik:
14 июня 2012 года
00
а дайте ссылку на закон, или хотя бы скажите номер, дату сего нормативного документа.

Цитировать — Сообщение №42
14 июня 2012 года
00
Цитата: savsv
а дайте ссылку на закон, или хотя бы скажите номер, дату сего нормативного документа.



закон был принят при Ельцине... было много вопросов по поводу как говорить ... звонит или звонит... и рочая.... ты наверно ещё не знал компьютера.
с тех пор когда по телефону звоню.... говорю "Вам делает звонок".... попробуй у тебя получатся... эффект обещаю...
вобще, не приставай к старшим со всякими глу:bayan:постями....


Цитировать — Сообщение №43
17 июня 2012 года
00
Экс жжот напалмом!))))))))))))))))) З. Ы. А по Фляйдереру я его поддерживаю.

Цитировать — Сообщение №44
30 июня 2012 года
00
5 июля состоится пикет напротив областног суда где продолжатся слушания по
фляйдереру отравляющему людям жизнь в Подберезье.... пикет будет проходить с 11-00... В акции солидарности с природоохранной прокуратурой примут участие известные новгородские оппазиционные нынешнему режиму деятели.....

Цитировать — Сообщение №45
30 июня 2012 года
00
5 июля состоится пикет напротив областног суда где продолжатся слушания по
фляйдереру отравляющему людям жизнь в Подберезье.... пикет будет проходить с 11-00... В акции солидарности с природоохранной прокуратурой примут участие известные новгородские оппазиционные нынешнему режиму деятели.....


...............................................................................


Цитировать — Сообщение №46
30 июня 2012 года
00
5 июля состоится пикет напротив областног суда где продолжатся слушания по
фляйдереру отравляющему людям жизнь в Подберезье.... пикет будет проходить с 11-00... В акции солидарности с природоохранной прокуратурой примут участие известные новгородские оппазиционные нынешнему режиму деятели.....



А чего вы трассу не перекроете-она ещё как отравляет жизнь жителям Подберезья?И Акрон десятилетиями не флюиды в атмосферу выбрасыват.Тоже недалеко от Подберезья.А Чудовский фанерный комбинат,видимо,вообще всех местных в могилу свёл за всё это время!Если уж действительно за Флайдерером какой-то косяк,то дать время а исправление и пусть работает дальше.Помимо самих работников комбината,налогов и т.д. огромное количество людей в области живёт за счёт поставок древесины на него.Так что в случае закрытия(в чём очень сомневаюсь),ущерб для области будет огромный.Ну а товарищ,который всё тут заварил,видимо дятел какой-то засланый.


Цитировать — Сообщение №47
01 июля 2012 года
00
Цитата: DeNiro
Ну а товарищ,который всё тут заварил,видимо дятел какой-то засланый.



Он болеет, понимаете? Войдите в положение :eek:


Цитировать — Сообщение №48
04 июля 2012 года
00
Цитата: DeNiro
А чего вы трассу не перекроете-она ещё как отравляет жизнь жителям Подберезья?И Акрон десятилетиями не флюиды в атмосферу выбрасыват.Тоже недалеко от Подберезья.А Чудовский фанерный комбинат,видимо,вообще всех местных в могилу свёл за всё это время!Если уж действительно за Флайдерером какой-то косяк,то дать время а исправление и пусть работает дальше.Помимо самих работников комбината,налогов и т.д. огромное количество людей в области живёт за счёт поставок древесины на него.Так что в случае закрытия(в чём очень сомневаюсь),ущерб для области будет огромный.Ну а товарищ,который всё тут заварил,видимо дятел какой-то засланый.




дело по фляйдереру это одно из нескольких дел об осматиках-детях, больных и якобы ещё здоровых..
на самом деле это дело о коррупции властей продающих здоровье новгородцев за якобы деньги, которые потом распихивают по карманам...
это образец наплевательского отношения типажей
митина габитова их прихлебателей-заднецелизов в том числе новгородских сми и судебной системы и прочая...


Цитировать — Сообщение №49
04 июля 2012 года
00
Не, не так.
Цитата:
дело по фляйдереру это одно из тех дел, в которых люди преследующие свои корыстные интересы, играют на осматиках-детях, больных и якобы ещё здоровых..


Цитировать — Сообщение №50
04 июля 2012 года
00
:glasses:
Цитата: Spawn
Не, не так.



фляйдер платит НОТу, спонсирует телевизионщиков,
пьянки на карабле журналистов и чиновников награждающих друг друга медалями, адвокатам...
журналисты честно показывают акции протеста организованные общественными деятелями или тратит время на сидение в судах с судьями издевающимися над правами на жизнь....
немцы экономят на экологии и деньги ложат в карман не поленившись положить откат габитовым воронцовым и другим уродам...
газету издают на собственные деньги стоит 10000 руб тираж....из принцыпа....:yes:
сегодня его изобьют в полицейском участке на кооперативной, а завтра тебя....
вообще в России от тюрьмы и от сумы не зарекаются...
так, что кто-то зарабатывает на этом но не я эт точно...
мой личный авторитет настолько высок, что больше и не надо, лучшим доказательством является то, что имеется большое количество .авню....в пытающихся со мной мерится... у меня больше....:angel:


Цитировать — Сообщение №51
04 июля 2012 года
00
Мдаааа. Ты точно баран :gigi:
Цитата:
мой личный авторитет настолько высок, что больше и не надо, лучшим доказательством является то, что имеется большое количество .авню....в пытающихся со мной мерится... у меня больше....


Это есть доказательство, что ты не здоров, уважаемый. Удачи в твоём нелегком деле написания *уйни на просторах интернета. Ори погромче на ваших говнопикетах и вообще всего тебе наилучшего. Медицина нынче не дешево обходится, тебе она не по карману. Так что живи уж как есть. :lol:


Цитировать — Сообщение №52
04 июля 2012 года
00
Осталось Навального и Собчак привезти на эти пикеты и всё-будет полный фарш.И если следовать логике топикстартера,то ВСЕ промышленный и близкие к ним предприятия нужно закрыть,т.к. в той или иной степени они отлистывают кому-то из властных структур.И будем мы лапти плести да грамоты берестяные на экспорт вагонами гнать.У нас количествво автотранспорта на улицах выросло в разы и это тоже причина появления астмы и прочих заболеваний у детей.И да,господин протестующий так и не ответил-Акрон не наносит вред природе?Не отравляет атмосферу?Почему под него не копают?А потому,что кишка тонка-слишком крупный зверь этот Акрон,там и САМ вписаться может и сделать а-та-та протестующим.Так что товарищ,идите лесом

Цитировать — Сообщение №53
04 июля 2012 года
00
:glasses:

... у меня больше....:angel:


авна?


Цитировать — Сообщение №54
04 июля 2012 года
00
Цитата: Spawn
Мдаааа. Ты точно баран :gigi:

Это есть доказательство, что ты не здоров, уважаемый. Удачи в твоём нелегком деле написания *уйни на просторах интернета. Ори погромче на ваших говнопикетах и вообще всего тебе наилучшего. Медицина нынче не дешево обходится, тебе она не по карману. Так что живи уж как есть. :lol:



спасибо.... на пикетах молчат... орать- незаконно это мероприятие молчаливое... а вот на митингах это- да, можно. береги себя тоже...:rupor:


Цитировать — Сообщение №55
04 июля 2012 года
00
Цитата: DeNiro
Осталось Навального и Собчак привезти на эти пикеты и всё-будет полный фарш.И если следовать логике топикстартера,то ВСЕ промышленный и близкие к ним предприятия нужно закрыть,т.к. в той или иной степени они отлистывают кому-то из властных структур.И будем мы лапти плести да грамоты берестяные на экспорт вагонами гнать.У нас количествво автотранспорта на улицах выросло в разы и это тоже причина появления астмы и прочих заболеваний у детей.И да,господин протестующий так и не ответил-Акрон не наносит вред природе?Не отравляет атмосферу?Почему под него не копают?А потому,что кишка тонка-слишком крупный зверь этот Акрон,там и САМ вписаться может и сделать а-та-та протестующим.Так что товарищ,идите лесом



Все промышленные предприяти вредные... Акрон наносит вред здоровью и будет наносить.... и кишка
тонка под него копать.... и в лес пойдём...
а завтра пойдём на пикет против фляйдерера...
примите успокоительное и ложитесь баеньки.....:)


Цитировать — Сообщение №56
04 июля 2012 года
00
Цитата: 304
авна?



и его тоже достаточно много.... те кто пользовался
хвалили....:wc:


Цитировать — Сообщение №57
04 июля 2012 года
00
Все промышленные предприяти вредные... Акрон наносит вред здоровью и будет наносить.... и кишка
тонка под него копать.... и в лес пойдём...
а завтра пойдём на пикет против фляйдерера...
примите успокоительное и ложитесь баеньки.....:)



Так а зачем мне успокоительное?Здесь,кроме вас,никто и не нервничает.Ну а по поводу пикета-вперёд!Дело бестолковое,но вам,видимо,хорошо листают за "поссать против ветра".


Цитировать — Сообщение №58
05 июля 2012 года
00
Цитата: DeNiro
Так а зачем мне успокоительное?Здесь,кроме вас,никто и не нервничает.Ну а по поводу пикета-вперёд!Дело бестолковое,но вам,видимо,хорошо листают за "поссать против ветра".



Тебе листают хорошо, чтобы не писать против ветра?

Не всё в жизни мерится деньгами.Есть моральные уроды и будут, которые всё мерят деньгами. Имеют право быть такими, но моё право пописать против ветра приносит мне и мне подобным большое удовлетворение...:embrace:


Цитировать — Сообщение №59
05 июля 2012 года
00
моё право пописать против ветра приносит мне и мне подобным большое удовлетворение...:embrace:

Уринотерапией занимаешься? :wc:


Цитировать — Сообщение №60
05 июля 2012 года
00
ROTANOV скорее говноедством калопотреблением.

Цитировать — Сообщение №61
05 июля 2012 года
00
Хотел спросить Экса, а зачем вам остановка Флайдерера? Вам лично зачем? Неужели так болеете душой за окружающую среду? Если так, займитесь просто уборкой территории города. Больше пользы будет. Приходите к нам на Космонавтов. Тут канава вдоль ж.д - представляющая из себя немного воды, поверху метрового слоя бутылок, и прочего мусора. Вот где развернуться-то можно! И пикет по этому поводу у администрации провести!)

Цитировать — Сообщение №62
05 июля 2012 года
00
Как бы вот
Цитата:
Сегодня рассмотрение апелляционной жалобы по делу «Флайдерера» в Новгородском областном суде вновь было отложено.

Как ранее сообщала интернет-газета «Ваши новости», предприятие обжалует решение Новгородского районного суда по иску природоохранной прокуратуры. Ведомство потребовало нормировать выбросы в атмосферу по каждому из веществ «скипидарной группы», которые ранее нормировались по единому показателю.

Первое заседание апелляционной инстанции должно было состояться 14 июня, но было перенесено из-за необходимости вызова специалистов московского НИИ экологии человека и гигиены окружающей среди имени А.Н. Сысина.

Первоначальное решение о запрете для «Флайдерера» выброса пяти загрязняющих веществ из состава скипидарной группы Новгородский районный суд вынес на основании заключения, которое было выдано как раз специалистами данного НИИ.

Сегодня они на суд не явились. Как сообщает источник в суде, рассмотрение апелляционной жалобы было перенесено на 17 июля. Сотрудникам московского НИИ грозит штраф.


Источник
Экс сейчас должен выдать очередной бред. Ждем-с ;)


Цитировать — Сообщение №63
05 июля 2012 года
00
Цитата: Spawn
Как бы вот

Источник
Экс сейчас должен выдать очередной бред. Ждем-с ;)



сегодня состоялся пикет в поддержку требований природоохранной новгородской области прокуратуры
на суде по делу закрытия фляйдерера...
в пикете прниняли участие все опозиционные партии
именоо "Справедливая Росиия". "Кпрф"- молодёжное крыло.. результаты пикета позитивные..
почему-то Никонов с надписью на шапке-кепке ЛДПР..."волховскийэксперт"

:up:


Цитировать — Сообщение №64
06 июля 2012 года
00
Цитата: Spawn
Как бы вот

Источник
Экс сейчас должен выдать очередной бред. Ждем-с ;)



ответ 3,15болам...:umnik:


Цитировать — Сообщение №65
06 июля 2012 года
00
ответ 3,15болам...:umnik:



по мотивам "веселых картинок":

Простите, а что - русские не являются коренным народом России?

Что вам сейчас мешает дойти до Берлина?

и если меня не обманывает склероз, то в выбросах "нашли" превышение ПДК по какой то части скипидара, а не формальдегида. Подлог/передергивание?

в общем, вы такие же подлецы, как и остальные, паразитирующие на "проблемах обычных людей".


Цитировать — Сообщение №66
06 июля 2012 года
00
Цитата: RVS
по мотивам "веселых картинок":

Простите, а что - русские не являются коренным народом России?

Что вам сейчас мешает дойти до Берлина?

и если меня не обманывает склероз, то в выбросах "нашли" превышение ПДК по какой то части скипидара, а не формальдегида. Подлог/передергивание?

в общем, вы такие же подлецы, как и остальные, паразитирующие на "проблемах обычных людей".



асма обнаружена и у жены Бориса Шумилкина....
жители Подберезья обращались в органы власти им
ответели что всё в норме
там тоже есть такие падонки как и ты...
по мнению некоторых получателей зарплаты в учреждениях выступать от имени русских в подобных акциях протеста не хорошо, нетолерантно и поэтому могут не дать разрешение на проведение акции протеста:no:
плакату исполнилось уже 3 года он принимал участие в разных акциях протеста.... первоначально думали, что причиной заболеваний является фармальдегид и только благодаря в том числе и этому плакату стало известно большому количеству новгородцев, что кроме этой гадости ещё есть скипидар, который состоит из такой гадости, что по сравнению с формальдегидом и близко не стоит...
никакие падонки с такими утверждениями как у тебя
при необходимости не помешают дойти до Берлина


Цитировать — Сообщение №67
06 июля 2012 года
00
асма обнаружена и у жены Бориса Шумилкина....
жители Подберезья обращались в органы власти им
ответели что всё в норме
там тоже есть такие падонки как и ты...
по мнению некоторых получателей зарплаты в учреждениях выступать от имени русских в подобных акциях протеста не хорошо, нетолерантно и поэтому могут не дать разрешение на проведение акции протеста:no:
плакату исполнилось уже 3 года он принимал участие в разных акциях протеста.... первоначально думали, что причиной заболеваний является фармальдегид и только благодаря в том числе и этому плакату стало известно большому количеству новгородцев, что кроме этой гадости ещё есть скипидар, который состоит из такой гадости, что по сравнению с формальдегидом и близко не стоит...
никакие падонки с такими утверждениями как у тебя
при необходимости не помешают дойти до Берлина



как же ты через дорогу то переходишь?


Цитировать — Сообщение №68
06 июля 2012 года
00
Если бы всё это протестующее отребье пошло и посвятило день простой уборке мусора с улиц города,то пользы было бы однозначно больше.А ещё предлагаю господам оппозиционерам запретить продажу в нашем городе низкокачественного бензина!Он очень вреден для нас,жителей.А заодно и эксплуатацию машин,которые не соответствую экологическому классу Евро 3 и ниже.Простор для их пытливых умов огромен!Ну а за Флайдерер им однозначно платят,раз так накинулись именно на это предприятие.

Цитировать — Сообщение №69
06 июля 2012 года
00
И про фармальдегид они,видите ли,не угадали....)))Т.е. проработка вопроса у вас изначально хромала,да?Наугад писали,не угадали ну и решили скипидар приписать.Браво!

Цитировать — Сообщение №70
06 июля 2012 года
00
Никаких превышений у флайдерера нет, по скипидару завод еле-еле набирает 10% от ПДК, в состав этого скипидара входят 8 летучих углеводородов, которые ещё в 2006 году эксперт из питерского НИИ «Атмосфера» отнес к скипидару, но в 2012 году прокуратура обращается в московский НИИ им. Сысина, который тоже занимается воздухом, где им дают заключение, что объединение скипидара и летучих углеводородов на его основе в одну группу «не корректно», после чего прокуратура бежит в суд с группой поддержки с плакатами, где в перерыве между избиением матери в пьяном угаре и судебным заседанием по использованию вазелина или рассылки резиновых изделий, участвует и топикстартер…судья, особо не разбираясь вынесла вердикт «запретить выброс с сушилки»…запретила так, что потом больше месяца писала мотивированную часть приговора…то что решение бредовое, это не сказать ничего…например теперь, ваш сосед может запретить вам топить печку дровами, потому как в дыму от горения дровесть скипидар с летучими углеводородами, которые неизвестно как будут влиять на него,…тоже самое с жарением шашлыков на древесных углях…а если дальше пойти, то можно завтра остановить все автомобили, у которых на выхлопе можно найти до 200 различных летучих углеводородов, которые ни кому и в голову не приходило изучать по отдельности…прошли два заседания по апелляции, на которые эксперты из НИИ им. Сысина тупо не являлись, так что эксу радоваться пока нечему, хотя людям с таким внутренним самовнушением это свойственно…
асма обнаружена и у жены Бориса Шумилкина....


а я думаю это следствие совсем другого....когда будете снова собираться на пикет, попроси Борис Борисыча, ну который недавно книжку по суду купил за 400шт, чтоб он её принес и если он захочет, то откроет её на 114 странице, где рассказывается про все его легочные болезни с 1995 года…надо отдать ему должное, что он лечился…хотя и продолжал курить…очень жаль его супругу и скорейшего выздоровления ей…


жители Подберезья обращались в органы власти им
ответели что всё в норме
там тоже есть такие падонки как и ты...


ваш психологический штамп поведения типа «Я Д`Артаньян, а вы


падонки


уже поднадоел и на публику не работает , пора бы выйти на новый уровень…
На этом прощаюсь, а остальным читателям этой темы советую не отвечать на посты топикстартера, чтобы лишний раз не возбуждать его ранимую душу…

P.S. Андрей Владимирович, я старался корректно написать комментарий в вашей теме и при этом ни разу вас не оскорбив…хотя подняв руку на свою мать, вы пали в моих глазах на самое дно человеческой морали, я верю что в вас осталось капля совести, поэтому я приношу извинения если чем-то вас обидел…


Цитировать — Сообщение №71
06 июля 2012 года
00
[QUOTE=vorchun;1227532]Никаких превышений у флайдерера нет, по скипидару завод еле-еле набирает 10% от ПДК, в состав этого скипидара входят 8 летучих углеводородов, которые ещё в 2006 году эксперт из питерского НИИ «Атмосфера» отнес к скипидару, но в 2012 году прокуратура обращается в московский НИИ им. Сысина, который тоже занимается воздухом, где им дают заключение, что объединение скипидара и летучих углеводородов на его основе в одну группу «не корректно», после чего прокуратура бежит в суд с группой поддержки с плакатами, где в перерыве между избиением матери в пьяном угаре и судебным заседанием по использованию вазелина или рассылки резиновых изделий, участвует и топикстартер…судья, особо не разбираясь вынесла вердикт «запретить выброс с сушилки»…запретила так, что потом больше месяца писала мотивированную часть приговора…то что решение бредовое, это не сказать ничего…например теперь, ваш сосед может запретить вам топить печку дровами, потому как в дыму от горения дровесть скипидар с летучими углеводородами, которые неизвестно как будут влиять на него,…тоже самое с жарением шашлыков на древесных углях…а если дальше пойти, то можно завтра остановить все автомобили, у которых на выхлопе можно найти до 200 различных летучих углеводородов, которые ни кому и в голову не приходило изучать по отдельности…прошли два заседания по апелляции, на которые эксперты из НИИ им. Сысина тупо не являлись, так что эксу радоваться пока нечему, хотя людям с таким внутренним самовнушением это свойственно…

а я думаю это следствие совсем другого....когда будете снова собираться на пикет, попроси Борис Борисыча, ну который недавно книжку по суду купил за 400шт, чтоб он её принес и если он захочет, то откроет её на 114 странице, где рассказывается про все его легочные болезни с 1995 года…надо отдать ему должное, что он лечился…хотя и продолжал курить…очень жаль его супругу и скорейшего выздоровления ей…

ваш психологический штамп поведения типа «Я Д`Артаньян, а вы
уже поднадоел и на публику не работает , пора бы выйти на новый уровень…
На этом прощаюсь, а остальным читателям этой темы советую не отвечать на посты топикстартера, чтобы лишний раз не возбуждать его ранимую душу…

P.S. Андрей Владимирович, я старался корректно написать комментарий в вашей теме и при этом ни разу вас не оскорбив…хотя подняв руку на свою мать, вы пали в моих глазах на самое дно человеческой морали, я верю что в вас осталось капля совести, поэтому я приношу извинения если чем-то вас обиде

вообще я побывав на кассации стал экспертом по выбросам фляйдерера... скипидар сам по себе растворитель краски, а вот его компоненты которые выбрасывает заводик сотнями килограмов в газообразном состоянии ещё хуже они существуют только в газе... те ужасы которые рассказывали в суде оставили у меня впечатление, что немцы специально поставили или где-то украли заводик и оч дёшево его пристроили...
забавно было слушать рассказ в суде как брались пробы выбросов этих газов.... в протоколе написано что пробы газов брались при выключенном оборудовании или еле тёплом.. причём от берёзы летит одно количество гадости а от ели другое количество а фляйдеровцы заранее были извещены о проведении этих проб..... цырк полный в суде все заврались судьи и рады отменить решение о закрытии но нет никаких доводов для этого вообще.............. следующие фото с пикета 17 июля будут публиковаться

Цитировать — Сообщение №72
07 июля 2012 года
00
Цитата:
в протоколе написано что пробы газов брались при выключенном оборудовании или еле тёплом.. причём от берёзы летит одно количество гадости а от ели другое количество а фляйдеровцы заранее были извещены о проведении этих проб..... цырк полный в суде все заврались судьи и рады отменить решение о закрытии но нет никаких доводов для этого вообще.............. следующие фото с пикета 17 июля будут публиковаться



под протокол заяву, не?


Цитировать — Сообщение №73
07 июля 2012 года
00
Цитата: RVS
под протокол заяву, не?



:bayan:

протокол составляют не только полицейские и следователи разные.....
протокол составляется при взятии пробы члены комиссии избирательной :lol:...:umnik:


Цитировать — Сообщение №74
07 июля 2012 года
00
ответ 3,15болам...:umnik:


Ну, не поспоришь, 3,14здоболы на фото представлены, а где ответ?


Цитировать — Сообщение №75
08 июля 2012 года
00
Цитата: Албанетс
Ну, не поспоришь, 3,14здоболы на фото представлены, а где ответ?



сегодня посмотрел телевидение и передачу про суд по закрытию фляйдерера передачу организованную руководителем нот малькевичем, он же руководитель похоронной команды по окончательным выборам губернатора Митина в сторону Москвы...
Из телепередачи мне было понятно, что рабочие недовольны "террористами", которые хотят закрытия их родного предприятия... так же рбочие уверенны в том, что группа активистов из новороцев "проплачена" интересно кто это такие?..... известно, что
фляйдерер проплачивал пьянки журналистов с выдачей "Лучшим" разного рода грамот и был устроителем безмозглых телепередач которые кормили работников тв детишек и другой народ на телевидении..... кушать видети ли хотят.... самый верный способ
это продаться немцам за печеньку с вареньем....плохиши!!!....торгуйте собственным здоровьем, а не здоровьем новгородцев и детей асматиков!!!
теперь малькевич с ему подобными лизоблюдами нчали организовывать телепередачи заказные
и разжигать рознь среди русских, дескать нас обвиняют в аккупации какие-то проплаченные террористы из-за заводского забора.... налицо педалирование ситуации и нагнетание истерии с целью заставить судей принять не то решение. для этого малькевич со своей компанией сшибает лбами русских рабочих и русских
жителей Подберезья... в случае каких-либо криминальных событий в этой связи
эта сука останется в стороне, а пострадает непосредственно жители и рабочие..
митины и габитовы на это накаляемое событие никак не реагируют наверно ждут
когда запахнет жаренным...:pozor:


Цитировать — Сообщение №76
08 июля 2012 года
00
сегодня посмотрел телевидение и передачу про суд по закрытию фляйдерера передачу организованную руководителем нот малькевичем, он же руководитель похоронной команды по окончательным выборам губернатора Митина в сторону Москвы...
Из телепередачи мне было понятно, что рабочие недовольны "террористами", которые хотят закрытия их родного предприятия... так же рбочие уверенны в том, что группа активистов из новороцев "проплачена" интересно кто это такие?..... известно, что
фляйдерер проплачивал пьянки журналистов с выдачей "Лучшим" разного рода грамот и был устроителем безмозглых телепередач которые кормили работников тв детишек и другой народ на телевидении..... кушать видети ли хотят.... самый верный способ
это продаться немцам за печеньку с вареньем....плохиши!!!....торгуйте собственным здоровьем, а не здоровьем новгородцев и детей асматиков!!!
теперь малькевич с ему подобными лизоблюдами нчали организовывать телепередачи заказные
и разжигать рознь среди русских, дескать нас обвиняют в аккупации какие-то проплаченные террористы из-за заводского забора.... налицо педалирование ситуации и нагнетание истерии с целью заставить судей принять не то решение. для этого малькевич со своей компанией сшибает лбами русских рабочих и русских
жителей Подберезья... в случае каких-либо криминальных событий в этой связи
эта сука останется в стороне, а пострадает непосредственно жители и рабочие..
митины и габитовы на это накаляемое событие никак не реагируют наверно ждут
когда запахнет жаренным...:pozor:



Тебе никто не говорил, что если писать грамотно, то будешь гораздо достойнее смотреться на страницах форума? А пока ты неуч. Ни больше, ни меньше. Адиос. :lol:


Цитировать — Сообщение №77
08 июля 2012 года
00
...Из телепередачи мне было понятно, ...



Вам туда!


Цитировать — Сообщение №78
08 июля 2012 года
00
в кои веки соглашусь)). Всё- таки писать надо более менее связно, а так о вас Андрей Никонов, складывается однозначно впечатление, как о душевнобольном человеке.

Цитировать — Сообщение №79
09 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
так о вас Андрей Никонов, складывается однозначно впечатление, как о душевнобольном человеке.


Иногда впечатление хорошо отражает реальное положение вещей, не находите?


Цитировать — Сообщение №80
19 июля 2012 года
00
Что тут такая тишина? Никто не прокомментировал решение суда :umnik: что ООО «Флайдерер» может продолжать производство. Отсутствие каких-либо превышений у флайдерера. И что пикетчики, не легко сказать - мы идиоты. :respect:

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.