Прохоров Гражданская платформа

04 июня 2012 года
00
Сегодня Михаил Прохоров объявил что создал политическую партию из бывших лидеров Союза правых сил и других лидеров. Моё экспертное чутьё подсказывает, что из любителей и стронников скоро
выстроиться очередь. В этой очереди из лидеров и прочая...будут представлены все кроме уже имеющих
партийные "корочки" Туда же потянутся и журналюги, политтехнологи новгородского разлива и размера с Шимановского.... это хорошо.... Вопрос: кто будет кандидатом от этой партии на губернаторских выборах?
Предлагаю замутить голосование на этом форуме.
В качестве кандидата предлагаю Никонова Андрея Владимировича.
Во-первых, потому, что он согласен быть кандидатом в губернаторы.Во-вторых, он тоже временно холостой как и Прохоров.
04 июня 2012 года
00
Во-первых, потому, что он согласен быть кандидатом в губернаторы.Во-вторых, он тоже временно холостой как и Прохоров.



С этим куй поспоришь :D

Надо его выбирать :)


Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2012 года
00
Сегодня Михаил Прохоров объявил что создал политическую партию из бывших лидеров Союза правых сил и других лидеров. Моё экспертное чутьё подсказывает, что из любителей и стронников скоро
выстроиться очередь. В этой очереди из лидеров и прочая...будут представлены все кроме уже имеющих
партийные "корочки" Туда же потянутся и журналюги, политтехнологи новгородского разлива и размера с Шимановского.... это хорошо.... Вопрос: кто будет кандидатом от этой партии на губернаторских выборах?
Предлагаю замутить голосование на этом форуме.
В качестве кандидата предлагаю Никонова Андрея Владимировича.
Во-первых, потому, что он согласен быть кандидатом в губернаторы.Во-вторых, он тоже временно холостой как и Прохоров.


Толик, ты за что маму побил?


Цитировать — Сообщение №3
05 июня 2012 года
00
Что-то маловато будет....

Цитировать — Сообщение №4
06 июня 2012 года
00
Как мне стало известно, с сегодняшнего дня Андрей Никонов приступает к консультациям с муниципльными депутатами на предмет сбора подписей за его кандидатуру на пост губернатора Новгородской области. Информация апсолютно
достоверна.....:D

Цитировать — Сообщение №5
06 июня 2012 года
00
Как мне стало известно, с сегодняшнего дня Андрей Никонов приступает к консультациям с муниципльными депутатами ...



...теперь ещё и раздвоение личности....Андрей Владимирович прошу Вас, прекращайте пить алгоколь


Цитировать — Сообщение №6
06 июня 2012 года
00
он пьёт исключительно "вотку". В губернаторы, это вы загнули, Андрей. Для начала возложите на себя ответственность старшего по подъезду. Будет польза людям- пойдёте дальше. А так, сутяжничать и шутковать на форуме от безделья - это только минус вам))

а голосовать, я тут не буду, так как никого не знаю из этих людей..

Цитировать — Сообщение №7
06 июня 2012 года
00
Цитата: vorchun
...теперь ещё и раздвоение личности....Андрей Владимирович прошу Вас, прекращайте пить алгоколь



Человек который не выпивает - мне подозрителен...

цытата чьята... я с ней согласен...


Цитировать — Сообщение №8
06 июня 2012 года
00
Цитата: vorchun
...теперь ещё и раздвоение личности....Андрей Владимирович прошу Вас, прекращайте пить алгоколь



ВЫ многоуважаемый, выпивали в Андреем? :no:

Каждый здоровый мужчина просто обязан выпивать, и происхождение обязывает.... рабоче - крестьянское..
поэто водка - иногда полезна...:umnik:


Цитировать — Сообщение №9
06 июня 2012 года
00
как говаривал мой дед Миша "нэ пье - бо хворый, бо падлюка" :D

Цитировать — Сообщение №10
07 июня 2012 года
00

Во-первых, потому, что он согласен быть кандидатом в губернаторы.Во-вторых, он тоже временно холостой как и Прохоров.


А в третьих - он тоже еврей. :lol:


Цитировать — Сообщение №11
07 июня 2012 года
00
Цитата: Brevis
А в третьих - он тоже еврей. :lol:



Андрей Владимирович русский .....
мама из д. Веряжа урочище Коросынь ныне Шимский Район...
папа из деревни Пашковня сожжёной немцами в Всковской области..... скобарь....


Цитировать — Сообщение №12
07 июня 2012 года
00
Сейчас почитал блог Прохорова.... пишет, что региональные лидеры должны рождаться вне партийной структуры.....я лично согласен с этим основопологающем умозаключением основанном на моём личном опыте эксперта в области рождения политических лидеров и партий, тем более что Прохоров не первый... лидер в регионе приходящий и родившийся без внешнего бабла также прекрастно проживёт в той или другой партии.... и потом это дёшево... надёжно и практично... едросовские руководители и справороссы сдохнут и без внешнего участия... коммунисты, как тараканы...
всегда будут.... они - величина постоянная во вселенной... ЛДПР тоже понятие постоянное.... ну Вы меня понимаете....:D

Цитировать — Сообщение №13
07 июня 2012 года
00
Андрей Владимирович русский .......

Тогда - кранты. :lol: Кандидатура не пройдёт. :lol: Поищи, может хоть из дальних родственников хоть кто-то есть? :lol:


Цитировать — Сообщение №14
07 июня 2012 года
00
Прохоров.... Да.... Что я о нём слышал, так это то, что он предлагал сделать 12-ти часовой рабочий день по желанию. Больше зарплата типа будет, если человек хочет. Мысль понятна, только на практике нереализуема. У нас как сделают. Раз можно по закону- тогда и работай. А денег могут и не прибавить. Да и работать каждый день 12 часов- это просто смертельное убийство)). А жить когда останется? Я так работал одно время. Каждый день, как день сурка. Работа, спать, работа- спать. Нет, так нельзя.... Поэтому Прохоров не имеет шансов стать президентом в нашей стране))

Цитировать — Сообщение №15
07 июня 2012 года
00
Цитата: canopus
Прохоров.... Да.... Что я о нём слышал, так это то, что он предлагал сделать 12-ти часовой рабочий день по желанию. Больше зарплата типа будет, если человек хочет. Мысль понятна, только на практике нереализуема. У нас как сделают. Раз можно по закону- тогда и работай. А денег могут и не прибавить. Да и работать каждый день 12 часов- это просто смертельное убийство)). А жить когда останется? Я так работал одно время. Каждый день, как день сурка. Работа, спать, работа- спать. Нет, так нельзя.... Поэтому Прохоров не имеет шансов стать президентом в нашей стране))



12 часовой день это кому как.... взять предпринимателя он и 12 и 15 работает... он чел такой
взять наёмного работника... емубы поменьше...
****ю..... получал изатраты за переработку падали
на частника... ему плохо.... Прохоровский вариант позволит работать сколько хочешь... и официально
получать заработок... если нада... если бюджетник
то наооборот .. это песня другая... по любому любой закон местные уроды могут изменить до неузнаваемости...:bayan:


Цитировать — Сообщение №16
08 июня 2012 года
00
За сверхурочные у нас и так есть оплата. А этот П... хотел крепостное право пожёстче сделать.

Цитировать — Сообщение №17
08 июня 2012 года
00
Цитата: Brevis
За сверхурочные у нас и так есть оплата. А этот П... хотел крепостное право пожёстче сделать.



чем больше выходных тем меньше денег из бюджета платить в бюджетных организациях... поэтому чиновникам выгодно иметь большое количество выходных и маленькую рабочую неделю... чтоб сэкономить
с другой стороны рабочий хочет заработать больше, но не может так как официалка не позволяет...
по прохоровском варианте рабой сколько хочешь....:umnik:


Цитировать — Сообщение №18
11 июня 2012 года
00
Что-то маловато будет....



Чо маловато- то? Я голоснул за тебя- теперь ты в лидерах.)))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №19
11 июня 2012 года
00
Что-то маловато будет....

Нам нужны не "граждане мира", а патриоты.

А за этих голосовать никто не хочет. Пусть роботы голосуют.


Цитировать — Сообщение №20
11 июня 2012 года
00
Сегодня сообщили СМИ о том, что вчера состоялось заседание едросовцев о том, что они собираются проводить праймериз своих кандидатов.... Кто-нибудь в курсе
о том, что у нас в области обьявили губернаторские выборы? Я не помню.
То, что совещание прошло без СМИ как я понял, говорит о серьёзной ситуации
с кандидатом.... пение подкаблучных СМИ диферамбов Герасимовичу я имею малькевича как-то особо стройное....
Мне сегодня сообщили, что родственник герасимовича по жениной линии является
одним из учредителей белгран курятника, показательно, что этот курятник работает без очистных сооружений... депутатики что-то молчат об этих фактах
по оценкам новгородских экспертов в области политики слив этой информации
может накренить и утопить рейтинг губера подорванный скандалом с фляйдером
13 июня состоиться пикет в 11-00 перед областным судом на нехинской ул. посвящённый рассмотрению опелляции одного из жителей Подберезья.... Бориса
Шумилкина оштрафованного якобы за унижение этого экологически опасного производства... на акцию протеста проводимую после принятия ГД драконовского
закона об митингах, это первая акция..... заявку подала известный новгородский
правозащитник Галина Ярцева Б. Шумилкин и А. Пономарёв.... приглашены другие
известные новгородские аппозиционеры нынешним властям.....

Цитировать — Сообщение №21
12 июня 2012 года
00
Андрей Никонов создал на своей странице в фейсбуке тему "Михаил Прохоров в Новгороде" на которой опубликованна новость.... понятно, что этот опытный общественный деятель и политик затеял с другими крупными деятелями какую-то
важную тему.....

13 июня 2012 в 11-00 года возле здания областного суда Новгородской области по ул.Нехинской 45 состоиться пикетирование заседания областного суда на котором будет
рассмотренна апелляция предприятия Фляйдерер к решению районного суда Новгородской рбласти о иске Новгородской природоохранной прокуратуре о прекращении ядовитых выбросов в деревне Подберезье. В случае несоблюдения решений прокуратуры предприятие наносящее вред здоровью прекратит своё существование.
В пикете организованном новгородскими правозащитниками
примет участие ведущие общественные деятели.Это первый случай акции протеста массовый после принятия драконовского закона о митингах. Этим законом ГД наступила на хвост новым оппазиционным политическим организациям. Поскольку в Новгородской области состояться выборы губернатора, то эта тема природоохраны приобретает большее значение. В СМИ возникают пока слухи о том, что один из родственников нынешнего губернатора по линии его супруги является заинтерресованным лицом в курятнике Белгранком также построенном и эксплуатируемым с нарушениями природоохранных норм. Отходы получают новгородцы а доходы его прихлебатели по линии супруги.

Цитировать — Сообщение №22
12 июня 2012 года
00
Этим законом ГД наступила на хвост новым оппазиционным политическим организациям. .

Хвостатые обезъяны пусть где-нибудь на пальмах митингуют. В Африке, например. Или пусть на югА едут. А-то замёрзнут. :lol:


Цитировать — Сообщение №23
12 июня 2012 года
00
Сегодня сообщили СМИ о том, что вчера состоялось заседание едросовцев о том, что они собираются проводить праймериз своих кандидатов.... Кто-нибудь в курсе
о том, что у нас в области обьявили губернаторские выборы? Я не помню.



Здрасьте! Ты наверное на тот момент бухал. Об этом все знают, да и пресса писала.


Цитировать — Сообщение №24
12 июня 2012 года
00
В СМИ возникают пока слухи о том, что один из родственников нынешнего губернатора по линии его супруги является заинтерресованным лицом в курятнике Белгранком .



А вот это действительно очень любопытно. Есть какая- то инфа по этому поводу?


Цитировать — Сообщение №25
14 июня 2012 года
00
Цитата: Гендельф
А вот это действительно очень любопытно. Есть какая- то инфа по этому поводу?



я так понимаю, что информацию мы прочитаем в каком-нибудь московском заграничном журнале....
покрайне мере и на худой конц этот вариант оптимальный...


Цитировать — Сообщение №26
14 июня 2012 года
00
внезапно мой источник сообщил, что на пост губернатора новгородской области
будет претендовать Галина Ярцева..... эта информация их надёжных источников....:D
как мне пояснил источник предложение ей поступило из москвы именно от какого-то хрена, который убедил
чем-то... поэтому в рейтинге лебедеву я выкину заненадобностью, а фаворита этой гонки Никонова... поздравлю... если лучший урод форумов "скорешился"
значит потуги персонажа не были напрасны.....:dn::yes:

Цитировать — Сообщение №27
17 июня 2012 года
00
Пойду ка и я пожалуй в губеры... Блеать, свинарников настрою и пивоварен.

Цитировать — Сообщение №28
17 июня 2012 года
00
Андрей Никонов создал на своей странице в фейсбуке .



Цитировать — Сообщение №29
20 июня 2012 года
00
Сейчас посмотрел по телевизору передачу малькевича о процедуре похорон нынешнего губера митина, который продолжает плавное отвесное пикирование к кончине своей губерской эпохи....судя по хрени которую затеяли едросовцы в ближайшие дни следует ожидать крупные дисперстные куски га... (специалист из этой области в ихнем списке есть)...в его губерский адрес...от его подельников из партии
далее по телевизору показали грустящее лицо бывшего предпринимателя солецкого
дома культуры... неофитовым, который комментировал печальную повесть о деньгах для новгородских некоммерческих организациях.... без сомнения его личные подвиги в деле раздачи мочалок на выборах 2006 пьянство за рулём и прочие распилы будущий губер припомнит или ему припомнят злопамятные эксперты и политтехнологи Юля и Миша-толстопузый..
это утро вселило в меня порцию оптимизма, на худой конец, это хорошее предзнаменование...:glasses:

Цитировать — Сообщение №30
22 июня 2012 года
00
Цитата: Kvv



на своей странице в фейсбуке Никонов разместил интервью Михаила Прохорова
это интервью имеет значение для Новгородской области и его стороников вот оно как выглядит
взято из радио Комерсант FM
на Петербургском экономическом форуме 21 июня 2012
"Важно, чтобы в политику вернулось понятие "репутация"
Михаил Прохоров о политических перспективах

Фото: Юрий Мартьянов / Коммерсантъ
Обозреватель Константин Эггерт и писатель Дмитрий Быков обсудили с бизнесменом Михаилом Прохоровым доклад Владимира Путина, а также экономические и политические реалии страны в специальной студии "Коммерсантъ FM" на Петербургском экономическом форуме.



К.Э.: Михаил Дмитриевич, первый вопрос элементарный: ваши впечатления от речи президента Путина?


М.П.: Владимир Путин — политик опытный, поэтому речи всегда красивы и содержательны. Цели поставлены очень амбициозные, но мне было бы интереснее послушать о том, как их добиться, то есть какие механизмы реализации. Вы знаете, что у меня общественная работа есть и я руковожу комитетом по рынку труда и кадровым стратегиям. Вот я не представляю, как 25 миллионов рабочих мест, новых, квалифицированных, сделать до 2020 года. То есть мы говорим о том, что нам нужно фактически повышать производительность труда на 50% — это теоретически сделать можно, но это будет происходить за счет сокращения численности работающих в действующих основных отраслях за счет внедрения инноваций.


Пока путь к сокращению, соответственно, высвобождаемая квалифицированная рабочая сила должна строить большое количество новых предприятий. И как это сделать в условиях постоянно дорожающих тарифов внутри страны, когда, например, тарифы на газ растут по 15% в год (если мы сравним, например, Америку и Россию, то тарифы в Америке в два с половиной раза ниже сейчас, чем у нас в стране). За счет чего будет достигаться конкурентоспособность при строительстве новых рабочих мест? Это мне не очень понятно, нужна будет другая экономическая парадигма. Но если бы нам этого удалось достичь, с самими постановками целей я бы согласился. Просто пока не знаю, как это сделать.


Д.Б.: Михаил Дмитриевич, там прозвучала фраза, на мой взгляд, адресованная непосредственно вам. Было сказано о том, что мы будем старательно взаимодействовать со всеми политическими партиями, которые находятся в легальном политическом поле. Каковы в этом случае ваши перспективы и рассчитываете ли вы партийной жизнью все-таки заниматься. Или это было сказано, чтобы успокоить иностранный бизнес?


М.П.: У меня точно нет цели успокаивать иностранный бизнес.


Д.Б.: У вас нет, безусловно.


К.Э.: Но у Путина-то она есть.


М.П.: Значит, мы занимаемся политическим проектом, просто идем своим путем. Я попытаюсь еще раз объяснить, в чем суть ситуации. Дело все в том, что многие мои сторонники хотят немедленно куда-то бежать. Мне бы тоже очень хотелось куда-то убежать, но я всегда человек рациональный и всегда иду по пути логики. Для того, чтобы добиться изменений, необходимо поменять среду, а чтобы поменять среду, необходимо лидеров перемен, которые нарождаются в разных регионах, поддерживать и давать им возможность идти во власть.


Потому что если мы будем ждать и причитать, что только через четыре с половиной года у нас выборы в Государственную думу, у нас только через шесть лет будут новые выборы президента. Если мы не продвинем активных людей во власть, чтобы они имели непосредственную возможность показать те изменения, у нас ничего не получится.


К.Э.: Михаил Дмитриевич, но, смотрите, выборы, вы сказали через четыре с половиной года, зачем? Выборы в Московскую городскую думу через два года.


М.П.: Да.


К.Э.: Вы собираетесь что-то делать на этих выборах?


М.П.: Конечно, собираемся.


К.Э.: Что?


М.П.: Собираемся активно участвовать в них. Система ценностей будет одна и та же, вот те же критерии, которые работают на уровне регионального лидера, должны работать и на уровне Москвы, и на уровне федерального лидера.


К.Э.: Какие это критерии, просто напомните?


М.П.: Критерии очень простые. Он должен разделять базовые принципы, причем я их называю ценностью, что человек выше власти, что власть должна работать на человека, что коррупции в нашей стране быть не должно, что правоохранительная система должна защищать гражданина, а не чиновника, в первую очередь, чиновники максимально должны быть подотчетны, свобода СМИ, они должны быть независимы и быть как раз той реальной четвертой властью — это все было подробно изложено в моей программе. Поэтому эти базовые ценности, которые там изложены, будут основой для гражданской платформы, которую мы сейчас создаем.


К.Э.: Скажите, если смотреть на действительно перспективу выборов 2014 года, вы хотите стать спикером Московской городской думы? Может быть, вы хотите стать мэром Москвы? Скажите серьезно, вас это интересует?


М.П.: Я этого не исключаю. Но опять же говорю о том, что мне очень важно, что в тот момент, когда будут проходить выборы, так же, как мы это сделали в Красноярске, провести реальный народный праймериз людей, которые выйдут до даты выборов, за какой срок, мы об этом можем поговорить – за три месяца, за полгода – с программой, с командой, это очень важно, чтобы вернулось, наконец-то, понятие в политику под названием "репутация". А то на выборы идем с одними лозунгами, выиграем выборы – делаем другое. Вот, это очень важно сделать.


Д.Б.: Михаил Дмитриевич, сегодня, на мой взгляд, прозвучала сенсационная фраза из уст Владимира Путина. Он сначала говорил о том, что способы создания бизнеса в 1990-е были нелегитимными, потом сказал: "Честно говоря, мы недалеко ушли от этого и сейчас, поэтому бизнес до сих пор не до конца легитимен в глазах общества". Как по-вашему, означает ли это, что, может быть, в России чуть построже станет отношение к друзьям, к окружению, к коррупции, что, может быть, наконец, появится свободная конкуренция? Потому что признание довольно символичное, согласитесь.


М.П.: Очень хотелось бы, хотя слово "легитимность" неправильное. Мне как человеку, который участвовал в залоговых аукционах, — я не то, чтобы их защищаю, — но моя позиция такая: они были легитимными, но несправедливыми. Вот, я бы уточнил бы здесь. Действительно, справедливость – это когда большинство граждан соглашаются с тем…


Д.Б.: Разделяют.


М.П.: Разделяют. Поэтому они точно были легитимными, но несправедливыми.


К.Э.: Вы тогда, продолжив, я хочу задать провокационный вопрос. Вы согласитесь с тем, что хотя бы часть вашего состояния была добыта несправедливым путем? Легитимным, но не очень справедливым.


М.П.: Оно было добыто несправедливым с точки зрения большинства граждан. Но с точки зрения закона это было нормально и понятно.


К.Э.: Как вы пойдете, в публичную политику, предположим, на выборах мэра…


М.П.: Я уже там нахожусь…


К.Э.: Вы уже там находитесь. Вы пойдете на большие федеральные выборы, вы были кандидатом в президенты, хорошо, вы пойдете, будете объяснять москвичам, и вам, встанет какой-нибудь Иван Иванович на собрании, скажем, в Черемушках, и скажет: "Вы же сами сказали, что с точки зрения народа несправедливо получили, хоть и законно". Как вы будете доказывать, что вы все-таки имеете право дальше продолжать двигаться?


М.П.: Во-первых, шесть миллионов человек проголосовали за меня на выборах президента России, и это их не смутило, что идет очень богатый, состоятельный человек. Я говорил с большим количеством очень простых людей, они мне честно говорили, я пытался узнать, знают ли они мою программу, они говорят: "Не-не, мы вот точно знаем, вот ты хоть воровать не будешь".


К.Э.: А достаточно ли это для общественного лидера? Ведь вы понимаете, что те, кто голосовал за вас…


М.П.: Это зависит от периода.


К.Э.: Вы ведь понимаете, все знали, что на президентских выборах едва ли вы победите Владимира Путина. Многие голосовали за вас просто, чтобы была какая-то альтернатива. Но на выборах, например, мэра Москвы, у вас, наверное, будут очень серьезные шансы. Вы не ощущаете, что вы должны как-то иначе позиционировать себя можно, не знаю, это вопрос реальный.


М.П.: Мне кажется, что я не хочу играть и показывать, что я какой-то другой. Вот я такой, какой я есть. Если тот, какой я есть, в некотором смысле не нравится, значит, надо честно в какой-то момент сказать: "У тебя, парень, нет политического дара". В некотором смысле, я все равно буду, в любом случае, заниматься политической деятельностью, помогать, возможно, другим, но играть и подстраиваться под кого-то я точно не буду.


Д.Б.: Михаил Дмитриевич, там очень часто звучали слова об экономической свободе и ни разу ни слова о политической свободе. Как, по-вашему, все-таки экономическая свобода в России возможна без политических преобразований? Потому что очень многие уверены, что…


М.П.: Нет, невозможна, потому что если есть хоть какая-то область, которая не затронута конкуренцией, это неизбежно довлеет над всеми остальными областями.


Д.Б.: От меня последний, крошечный вопрос: близится день рождения Михаила Ходорковского, что бы вы пожелали ему?


М.П.: Я пожелал бы ему терпения и не терять воли. Он, конечно, мужественный человек, и мы все за него переживаем, и я надеюсь, что у него терпения и воли хватит.


Фото и видео с Петербургского экономического форума, а также специальные репортажи Дмитрия Быкова – на странице "Коммерсантъ FM" в Facebook..

Авторские страницы"

я тоже считаю, что оргазм важнее, чем секс....:bayan:


Цитировать — Сообщение №31
22 июня 2012 года
00
Обратите внимание как он переживает за Ходорковского)) Перефразирую песенку- олигарх- олигарха, видит издалека, олигарх- оолигарха в обиду не даст))

И ведь сам Прохоров сказал, что первый его указ, в случае избрания президентом - свобода Ходорковскому! Вот важно что! Какие там пенсии в баню))

Цитировать — Сообщение №32
24 июня 2012 года
00
Сейчас посмотрел программу телепередач Пресс-клуб в Новгороде которая снималась на собрании журналистов "Вся Россия" 10 июня 2012 года.
выступил губер.... где научил масковских журналюг, как надо освещать ево работу
как власти..... говорил с жаром... явно, что правду.... в смысле что надо правду писать, что сравнение журналиста с докторм, который лечит и ставит диагнозы, неправильно.... что такого доктора надо долго искать... понятно из его речи.. малькевич-это вершина журналистики пишит и пишит только правду как алкоголик астровский и алкаголик неофитов.... губер смотрелся как жених
на похоронах или покойник на собственной свадьбе.... он искринен в своих убеждениях что СМИ нужно и что-то должно власти.... видно что в митине погибает
эксперт и в этой обасти в добавок к стоительству моств, аэродромов, речных портов, курятников и других полезных предприятий для здоровья населения Подберезья:bad:

:pozor: вчера прочитал заметку журналистки Лавровой с рассказом о том, на какие шиши проводятся праймериз кандидата в губернаторы митина ИА Ваши новости. Умилительное объяснение о том, что машинка на которой он ездит по новгородской области взята в аренду в гараже который находится в его непосрелственном подчинении.... типа ,счёт птом он оплатит....
во времена прусака гаражными машинками пользовались его замы иваненко ездил на кавказ с бабой в отпуск или фабричный тоже на выборах его от едросни
также тоже брал там машинку в этой же шараге за собственный счёт.... езди езди сергей митин, халява
никого до хорошего не доводила:no:

Цитировать — Сообщение №33
27 июня 2012 года
00
Цитата: Kvv



В это очередное дождливое утро в 10-00 в офисе дорогой редакции газеты "Русский караван" по адресу ул. Нехинская дом 57 состоится србрание сторонников экс кандидата в президенты России М.Прохорова
На собрании будут обсуждаться вопросы предстоящих губернаторских выборов и действия сторонников экс кандидата в президенты России
М.Прохорова и партии "Гражданская платформа в Великом Новгороде
В собрании примет участие известные новгородские правозащитники, адвокаты. Никонов А.В. Ярцева Г.В., Мыльников Е.Н., Шиян В. Н., Одинцов В.В. и другие.На собрании будут приниматься решения о проведении акции пртеста в отношении бездействия правоохранительных органов.

об этом сообщил Никонов Андрей Владимирович на своей странице в Facesbook Гражданская платфома


Цитировать — Сообщение №34
27 июня 2012 года
00
Андрей Владимирович, вы работаете вообще? Откуда у вас время на все эти заседания и собрания?

Цитировать — Сообщение №35
27 июня 2012 года
00
Цитата: canopus
Андрей Владимирович, вы работаете вообще? Откуда у вас время на все эти заседания и собрания?



Это работа такая. А еще по судам ходить, подавая туда иски на форумчан, и пикетировать заводы типа Флайдерера в надежде, что что-нибудь да перепадет.


Цитировать — Сообщение №36
28 июня 2012 года
00
На пенсии скорее всего. По психиатрии, нет? :lol:

Цитировать — Сообщение №37
28 июня 2012 года
00
Цитата: canopus
Андрей Владимирович, вы работаете вообще? Откуда у вас время на все эти заседания и собрания?



я ни на кого не работаю сутенёров нет :)поэтому время есть я же не праститутка...


Цитировать — Сообщение №38
30 июня 2012 года
00
Собрание акивистов прошло на хорошей патриотической ноте... обсуждение предвыборной ситуации и возможные действия сторонников оппазиционеров будут
конкретизироваться далее в развитии...:beer:

Цитировать — Сообщение №39
01 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
Обратите внимание как он переживает за Ходорковского)) Перефразирую песенку- олигарх- олигарха, видит издалека, олигарх- оолигарха в обиду не даст))

И ведь сам Прохоров сказал, что первый его указ, в случае избрания президентом - свобода Ходорковскому! Вот важно что! Какие там пенсии в баню))



А что не так? Какая связь между свободой Ходорковского и пенсиями?


Цитировать — Сообщение №40
04 июля 2012 года
00
опрос - подрос все возможные кандидаты выровняли голоса за свои кандидатуры
значит: примерно их рейтинги одинаковые...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.