Кто нить "сдайте" своего хорошего жестянщика или просто универсала.

26 июня 2012 года
00
Приключилась нехорошая оказия - на крышу "плавно" спланировали куски штукатурки. Вобщем необходим ремонт крыши - 1) выправить если что не ровно 2) убрать вмятины 3) скорее всего покрасить крышу (в одном месте лопнула краска) 4) убрать царапину на двери - тоже от куска цемента 5) после кузовных работ заменить лобовое стекло (пошло трещинами, видно и по нему попало).
Опционально (если договримся по цене) сделать крылья - там есть сколы и сошедшая краска.
+ Есть работа по бамперу (тоже желательно покрасить, но это не столь важно).
Вобщем работы много.
Сразу скажу - был в кар-денте починка крыши с покраской около 12 тыс + стекло + установка - все в районе 20 тыс. По крыльям загнули около 7-8 тыс за крыло. (и я не уверен в их работе)
Может кто нить посоветует хорошего кузовщика.

PS. машина Passat B5
26 июня 2012 года
00
Машина какая?

Цитировать — Сообщение №2
28 июня 2012 года
00
Знакомый делал в Карденте, потом матерился. Когда я про подробности стал спрашивать, ответил только "криворукие уроды с понтами"...

Цитировать — Сообщение №3
28 июня 2012 года
00
Цитата: KirVampir

Может кто нить посоветует хорошего кузовщика.



Попробуй обратиться к Владимиру. Гаражный комплекс у 261 ремонтного завода, Панковка. Самый дальний левый угол. Мне делал, очень понравилось. Но за крышу не охотно брался. Крылья сделал на отлично. Всего за 4 дня.
Крыша это достаточно тонкий металл большой площади. "Гуляет" он отлично. Шпатлевка очень плохо на нем держится. Обычно крышу вырезают и вваривают с доннора...


Цитировать — Сообщение №4
28 июня 2012 года
00
Мне тоже чисто по субьективным ощущениям не понравилось в карденте, потому и спросил про нормальных жестяньщиков.
Нууу при небольших вмятинах на крыше ее менят вваркой, мне кажется это слишком.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.