Пора прекратить это издевательство над народом

21 июня 2012 года
00
Я понимаю конечно что все проплачено, но до блевоты противно уже слушать с телека и радио эту бредятину "фирма рога и копыта - спонсор побед сборной россии", "... желаем побед сборной России", "официальный спонсор побед сборной России", "игра уже началась, желаем сборной Росси только побед", "желаем команде России победы на Евро" и т.п.
Они уже просрали. Жостко. И они уже дома. Рекламщики издеваются, или реально этого не предвидели? Ну смешно ж слушать уже рекламу "усталого мельника" или того же вольксвагена.
21 июня 2012 года
00
Техношок и Лэйс бьюцца головой апстену. Ибо всякий раз когда я слышу как по радио аршава рекламирует техношок, я мысленно и вслух посылаю их всех накуй))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2012 года
00
Цитата: Mickey
Техношок и Лэйс бьюцца головой апстену. Ибо всякий раз когда я слышу как по радио аршава рекламирует техношок, я мысленно и вслух посылаю их всех накуй))))))))))))))))



Слушай, точно! Совсем забыл этот шедевр "сборная России не пропустит низкие цены в техношоке" - это ахтунг. Видеть за техникой домой и торопились...


Цитировать — Сообщение №3
21 июня 2012 года
00
Цитата: Const
Я Рекламщики издеваются, или

им же заплатили за конкретное время рекламы. Вот выйдет время - тогда и перестанут гнать "ошибку прогноза" РЕКЛАМОДАТЕЛЯ. :)


Цитировать — Сообщение №4
21 июня 2012 года
00
где вы рекламу то слушаете ?

я уже забыл, что ето такое

Цитировать — Сообщение №5
21 июня 2012 года
00
Цитата: $corp
где вы рекламу то слушаете ?

я уже забыл, что ето такое



+100500 как и что такое сборная РФ по футболу. :gigi:


Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2012 года
00
Цитата: Const
противно уже слушать с телека и радио эту бредятину .

Не смотрю ни телек (лет 25), ни слушаю радио (лет 15)

Спокойствие - только спокойствие. :)

Я САМ выбираю себе новости и развлечения. А зомбо-ящик пусть смотрят дураки. Книжку почитать - полезнее.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.