Цирк шапито

17 июня 2012 года
00
Сегодня во время представления в цирке шапито из за ливня,сначала загорелась электропроводка софитов освещения,потом зашатало сам шатёр.Представление прекратили,а зрителей просили срочно покинуть помещение
17 июня 2012 года
00
На самом деле циркачи молодцы, что оперативно среагировали на потоп после грозы и не допустили трагедии. Ну а городской администрации очередное "большое спасибо" от родителей и детворы Новгородской, не досмотревших не дешовое представление, за достойный выбор места для Шапиты! А так, главное, чтоб ганзейские дни достойно прошли, а все остальное пох...

Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2012 года
00
Это шапито засрало весь город своей рекламой. Луч поноса.

Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2012 года
00
Цитата: mike
Это шапито засрало весь город своей рекламой. Луч поноса.


а когда вы весь форум баннерами засираете, вам луч чего?


Цитировать — Сообщение №4
19 июня 2012 года
00
Цитата: Mickey
а когда вы весь форум баннерами засираете, вам луч чего?

А форум, я тут вцпомнил, это лицо города в интернете. Вот как у вас засран форум рекламой, так и город засран ей же)) Странно что админов это возмущает)))


Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2012 года
00
+1 майку,креативные картонки на веревочках по всему городу это писдос...если бэ они еще их за собой убирали,а то в некоторых местах так и весят до следующего "шапитоблеать"
у наших магазов,где увижу,везде сдираю

Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2012 года
+10
Поддержу Лабатреса - [COLOR="DarkRed"]циркачи молодцы, респект за оперативное реагирование! Не их вина, что у нас в этом году такое лето [/COLOR]и что наша администрация не может выделить более удобного места. А Мистер Flynt мог бы быть и поаккуратнее в выражениях... , раз такой борец за порядок, соблюдал бы его и на форуме... И свои предложения по проведению рекламной компании цирка можно направить непосредственно в администрацию цирка. =) Может, вас на работу примут, менеджером по рекламе=)

Цитировать — Сообщение №7
20 июня 2012 года
00
менеджер по рекламе в цирке ООО "Шапито"...хм

а можна я буду криативным директаром ?

Цитировать — Сообщение №8
21 июня 2012 года
00
Цитата: katrin_19
А Мистер Flynt мог бы быть и поаккуратнее в выражениях... ,

Уважаемая,катрин-19,пока я отвечаю за порядок и уборку на прилегающей территории наших магазинов,я как хочу,так и буду выражаться в адрес вашей убогой рекламы и не позволю развешивать ничего подобного без согласования!Думаю,так же крайне отрицательно отнеслись бы и вы,если бы,в один прекрасный день,ваш шатер для выступлений облепили рекламным говном прилегающего супермаркета...


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.