Установка,заправка кондиционеров в Великом Новгороде, Низкие цены,Качественно

06 апреля 2011 года
+10
Установка систем кондиционирования в Великом Новгороде.

Качественная установка кондиционеров в Великом Новгороде.

Наша фирма является профессиональным установщиком систем кондиционирования. В нашем штате работают только опытные инженеры и монтажники, для которых отсутствуют невыполнимые задачи, существуют только рабочие моменты. Наши специалисты всегда помогут определиться с местом установки сплит системы, дадут действительно важные советы по эксплуатации климатической системы. Монтажные работы проводятся с соблюдением всех норм и правил, чистоты в помещении и пожеланий заказчика.
Наши монтажники работают грамотно и безопасно, квалифицированно выполняя свою задачу.
У нас очень удобна и выгодна продажа и установка кондиционеров в комплексе.
Установка кондиционеров осуществляется в самые сжатые сроки и дешево, в этом можно убедиться, посмотрев на стоимость монтажа кондиционеров в нашей фирме. Мы гарантируем, что все работы проводятся опытными специалистами с применением самых качественных материалов и специализированного инструмента. Срок выполнения монтажных работ зависит от типа оборудования и сложности самой установки. Наша фирма осуществляет все виды монтажных работ по системам кондиционирования: в квартиру установим бытовой кондиционер, в офис осуществим монтаж кассетной или напольно-потолочной системы. Установка канального или колонного кондиционера будет произведена в соответствии с пожеланиями Клиента и в соответствии с проектной документацией. В серверные помещения установим прецизионный кондиционер и произведем пуско-наладочные работы. На крупных объектах производится установка промышленных систем кондиционирования (VRF, мультизональных систем, чиллер-фанкойл). Также, осуществляем монтаж систем вентиляции с кондиционированием воздуха.
Заказать установку климатического оборудования, либо уточнить информацию можно:
По телефонам в Великом Новгороде: 8-952-489-3666
Либо по электронной почте: [email]kondicioner.nov@bk.ru[/email]
Отредактировано модератором: 23 апреля 2014 года, причина: неверная информация
07 апреля 2011 года
00
похоже на флуд...

Цитировать — Сообщение №2
07 апреля 2011 года
00
Цитата: Kondicioner.nov
...
Качественная установка кондиционеров в Великом Новгороде.
...
Установка кондиционеров осуществляется в самые сжатые сроки и дешево, ...


Не-е-е... ребята, в Роисси действуют только 2 пункта из перечисленных вами 3-х... Лукавите.


Цитировать — Сообщение №3
18 апреля 2011 года
00
не флуд,а на самом деле, у нас не так много в городе фирм которые нормально устанавливают кондюшники, у нас работают профессиональные альпинисты из ПРОМАЛЬП если это что то говорит вам...По сравнению с ценами в городе хорошие цены.Звоните пишите расскажем и договоримся...

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2011 года
00
Цитата: Kondicioner.nov
у нас работают профессиональные альпинисты из ПРОМАЛЬП если это что то говорит вам...


Ни разу не слышал о наличии в Новгороде фирмы «Промальп». Причем большинство действительно профессиональных альпинистов в городе я знаю лично.


Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2011 года
00
Продайте трубку 1/2 и 1/4 каждой по 5метров. Оч. надо!

Цитировать — Сообщение №6
23 июня 2011 года
00
Порекламирую ребят. Воспользовался их услугами

Итак: задача - повесить 2 кондиционера (сплит-система, 4 этаж-мансарда, внутренний блок - 9кг, внешний - 47кг).


Созвон: все согласны - придем-посмотрим-посчитаем. Пришли-обмеряли-глянули на кондеи, - ушли.


Итог: "Придем в воскресенье, повесим оба за день. Будет стоить 21тыс". Сумма не маленькая, но монтаж сложный - мансарда. Ладно делайте.

1-й день: Звонок: "У нас машина сломалась, задержимся". Звонок вечером: "Починили, приедем завтра с утра"

2-й день: Утро, приходят двое, раскладывают инструменты. Один остается, второй еще раз померяв, едет за шлангами. Первый начинает сверлить дыру в наружной стене. Я стою с пылесосом, чтоб не летало по всей квартире. Просверлили. Ждем второго. Час, другой. Первый периодически ему названивает с вопросами - "ну вы там закончили?", "ну вы там скоро?". В общем объектов недоделанных много, а людей мало. Вешаем веревки для внешних работ (работа без вышки). К вечеру первый уходит на ужин. Позже звонят - "завтра с утра".

3-й день: Утро, трое, начинается внутренняя работа - каналы, трубки, внутренний блок. К вечеру что-то нарисовалось. Достается внешний блок, один чел. залазит по стене и пытается его поднять. Без подвижных блоков, просто так - 47 кг. Чтоб задействовать нас нижних в этом веревок уже не хватает. Результат - не оторвать от земли. "Завтра с утра"

4-й день: Утро, пятеро. Стена увешиваются 4-мя веревками для людей и 2-мя для наружного блока. 2 чел наверху, нас четверо внизу. Трижды скатавшись вверх-вниз, блок таки встает на рога. Вечереет. Я думаю что дело за малым и ухожу. Прихожу - ничего не изменилось. Какую-то гайку на внешнем блоке надо новую - ваша "бракованная". "Завтра с утра".

5-й день: Утро, трое. Через 2 часа - веревок не хватило - "сейчас еще подъедут". Через пару часов действительно - висят что-то делают. Ухожу, прихожу вечером - никаких веревок уже нет, внешний уже блок выглядит нормально - с виду все подключено. А дома как было так и осталось. Звоню - "нас выгнали старшие, сказали что поломаем черепицу"… Напомнило "пришел лесник и выгнал нас и синих из леса". В общем: "теперь надо с вышки, будем думать".

Прошло 2 дня: звоню - "нашли вышку, послезавтра приедем". И на этом все - больше на мои звонки стараются не отвечать.

Результат их работы на фотках. Итог: пришла фирма "Идиллия" и все переделала за 4 часа с вышкой. Также свозили внутренний блок к себе и запаяли в нем замятую этими уродами трубку.

После сравнения стало понятно, что "ПРОМАЛЬП если это что то говорит вам" - полный отстой. Чувство что люди только и умеющие что скидывать снег с крыши и красить с веревок решили что могут и кондиционеры запросто устанавливать. Купили трубок, трубогиб и развальцовщик и…. А поучиться забыли. Вот и пришли ко мне учится. Что они быстро делают - это лазят по веревкам. Только толку то... Сразу скажу, что мне было все равно сколько дней они собирались его вешать. Погода не жаркая, хотят люди заработать свою 10-ку вдвоем за 1 день или впятером за неделю - дело каждого. Я одного не понимаю - нет опыта, ищите простые варианты. Видите вы что сложный монтаж - "извините, не сможем" и ушли... Видите что не выходит - "извините, не сможем" и ушли... Но тупо свалить и все? В общем граждане, не доверяйте этим людям ничего кроме лопаты и кисти. Хотя может они и красят также...






Uploaded with ImageShack.us

Цитировать — Сообщение №7
23 июня 2011 года
00
Народ,
прочитав пост моего мужа, горжусь его выдержкой и человеколюбием.
А сама про этих "установщиков кондиционеров" могу сказать только одно - мало того что руки в ...опе, так и совести ни на грош.:dn:
злобная жена

Цитировать — Сообщение №8
24 июня 2011 года
00
Деньги-то, я надеюсь, не успели им отдать?

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2011 года
00
Ну деньги то после работы отдают. Тут только за материалы успели к сожалению

Цитировать — Сообщение №10
07 марта 2012 года
00
нужно было просто к нормальным спецам обращаться ;))

Цитировать — Сообщение №11
08 марта 2012 года
00
Да, еще история из области "новгородского альпинизма". Лет х.з. сколько назад (прим. 15) перед каким-то праздником (типа приезд ЕБН-а) горвластям пришла гениальная идея выкрасить рамы окон и балконов улицы Газон (Горького) в едино(безо)бразный зеленый цвет и и решили они это делать альпинистами - эх жаль фоток этого "творчества" не сохранилось.

Цитировать — Сообщение №12
29 марта 2012 года
00
Kirill V, если уже 15 лет назад такое случалось, то представьте. что происходит сейчас, когда «типа промальпинистов» стало в разы больше и при тендерной системе побеждает не тот, кто делает качественно (он и берет дорого), а тот, что дешевле. :)

Цитировать — Сообщение №13
12 апреля 2012 года
00
да но только тот кто накосячил заноситься в черный список.. и ему больше тендеров не видать

Цитировать — Сообщение №14
14 апреля 2012 года
00
Да уж... Давненько я таких отзывов не читал...

Хлопцы облажались по полной.


Добавлю для коллекции отзыв о работе другой разгильдяйной фирмы в Воронеже
Айвенго.Вы нам деньги-мы вам кучу проблем.
Цитата:
Итак случилось мне счастье непосредственно поучавствовать в выборе и покупке кондиционера.После долгих мук выбора остановились на Daikin, ранее неподъёмным по цене, но сезонный спад делает своё гадкое дело.Как вы поняли данный агрегат был найден в компании "Айвенго", и собственно был приобретён.Сроки монтажа оговорены, деньги за кондиционер, монтаж, альпработы заплачены, осталось подождать пару дней и стать счастливым обладателем сего девайса.
Через два (кажется) дня созвонились, дабы уточнить время.Приехали два молодых человека (кстати никогда не думал, что в таврию влезет 35ый кондюк, кучка инструментов, пылесос и два человека).Пылесос былприятным дополнгением, так как менеджер говорил, что данный агрегат у монтажников отсувствует.Ну да ладно.Выгрузились, неспеша подтянули всё на пятый этаж (лифт пока не работает) и ребята приступили к монтажу.Тут писать особо неочем, отмечу только, что работали они предельно аккуратно (зря чтоль пылесос везли).Водрузив на место внутренний блок, стали решать как вешать наружний гробик.
Вот тут и начинается самое интересное.Ребята, как выяснилось, являются ещё и альпинистами, но "ввиду сложности монтажа на данном объекте" смогли только походить перед домом и повыглядывать в окошко.Ладно, договорились на следующий день.По идее они должны были взять длинные верёвки и третьего коллегу, дабы совершить этот подвиг и закончить работу.
Следующий день (а именно утро) ребята явились опять вдвоём, но с верёвками.Разложились и были готовЫ приступить к работе, но походив по крыше поняли, что им некчему вязаться, да и козырёк последнего этажа, выполненый из металлопрофиля не внушал им оптимизму.Все надежды развеял прораб, сказав, что через козырёк вывешиваться не даст ибо энтому козырьку уже досталось от прошлых монтажников (всё таки вешали) и надо искать альтернативу.Ребята недолго подумав, сказали , что альтернатива есть, но им там что-то надо докупить.На том и расстались.
Третий приезд я контролировал только по телефону и со слов монтажников прораб в грубой форме послал их к энтой матери и вообще он казёл.После созвона с прорабом появилась ещё одна версия, по которой он снова предупредил про козырёк и даже разрешил им в фасад закрутить анкер (монтажники утверждали, что прораб чуть ли не в жопу энтот анкер им пообещал закрепить).На том и закончили.
Всё дальнейшее время о судьбе монтажников я ничего не знал и общался с менеджером "Айвенго".Человек исключительной эрудиции и плохой памяти.Каждый мой звонок он выдвигал версии и говорил волшебное "работаем над этим", но почему-то постоянно забывал звонить сам, а порой даже перезванивать.Моё предложение приехать лично, захватить монтажников и поговорить в моём присутствии с прорабом, менеджер воспринял наура, только вот приехать забыл, ну или заработался хз.Ладно едем далее.Всё же может быть на этом свете.Не на одних айвенгах свет клином сошёлся.Решаю полюбовно решить вопрос путём возврата мне денег за альпработы, привлечения форумца Пчелы, их монтижников и естественно монтажа, с последующей постановкой на гарантию.Казалось что может быть проще.Все довольны.Ан нет.Видимо я столкнулся с особым проявлением мазо-менеджера.Уже пошли варианты с автовышкой (твоюмать пятый этаж минус два этажа котлована под гаражи перед домом), монтажом с привлечением соседей сверху (ага дом не заселйн ищи их).И кстати вроде они там как-то договорились с прорабом, чтобы он их пустил в квартиру сверху и они сделали своё благородное дело, но потом вроде как-то этот вариант замяли.
На данный момент сижу как дурак и жду звонка от менеджера, который вроде как должен был созвониться с главным инженером и вроде как завтра они энтим инженером должны подъехать на объект и посмотреть что там да как.

Итак хронология и бухгалтерия.
Сплит истема Daikin ATY35DV 30411руб
Монтаж и пуско-наладка оборудования 6000руб
Альпработы 2600руб.

Итого 39011руб.

Кстати понравилась стоимость штробы.
Под кабель электрический 400р за метр
Под трассу 600р за метр.


Хронология.
6 сентября оплата всего и вся
9 сентября начало монтажа
10 сентября попытка номер два
14 сентябра(кажется) попытка номер три
15 сентября- сегодня куча невкусной лапши на ушах, кидание трубки манагером.Радостная новость о том, что они завтра (!!!) с главным инженером поедут посмотреть что там не так.


Цитировать — Сообщение №15
18 июня 2012 года
+10
Вот как должна выглядеть установка на мансарде ;)

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.