Конторы по быстрым займам. Где есть такие?

09 июня 2012 года
00
Где у нас есть конторы по быстрым займам? Обычно в газетах на каждой странице и на каждом столке, а как понадобилось, так ничего найти и не могу. Нужна сумма в 30 тыс. на 2 месяца, но с кредитом не хочу связываться... да мне его и не дадут впринципе, так как история моя изрядно попорчена.
09 июня 2012 года
00
Есть же куча всяких разных, на каждом углу стоят. Вон, домашние деньги например есть. Правда они по-моему срок займа сами устанавливают в зависимости от суммы. Попробуй, обратись, думаю помогут.

Цитировать — Сообщение №2
15 июня 2012 года
00
Цитата: fusion
Есть же куча всяких разных, на каждом углу стоят. Вон, домашние деньги например есть. Правда они по-моему срок займа сами устанавливают в зависимости от суммы. Попробуй, обратись, думаю помогут.



У домашних денег слишком большой процент за займ. наши ребята подсчитывали, что-то 15000% годовых получается, если брать. как-то слишком много


Цитировать — Сообщение №3
15 июня 2012 года
00
Ну уж не 15000 процент, конечно))) Домашние деньги чем удобно, тем что быстро очень и бумажек не надо ни каких- паспорт и всё. Когда вот так срочно небольшая сумма нужна на короткий срок- нормально. Разные же ситуации в жизни случаются.

Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2012 года
00
Мой брат недавно брал кредит, кажется, тоже в компании Домашние деньги - остался доволен. Очень быстро все оформили, причем ехать никуда не пришлось, их агент сам приезжает куда нужно. Ему нужна была не большая сумма на короткий срок и переплатил он не так уж и много.

Цитировать — Сообщение №5
26 февраля 2014 года
00
Обращайтесь в Кредитный потребительский кооператив "Арго", там обязательно помогут, и проценты не такие бешеные как в "Деньге" илил в "Домашних деньгах"

Цитировать — Сообщение №6
26 февраля 2014 года
00
Офисы расположены по адресу : Воскресенский бульвар дом 4 оф. 10 тел 786038, или 998770

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.