Камера в Колмово можно штраф не платить

25 мая 2012 года
00
При проезде через колмовский мост у гайцов стоит выносная камера. После того как привысел скорость они приглашают в свою точилу и показывают на ноутбуке ваше движение так как на ноутбуке стоит паленный виндус можно штраф не платить. А виндус стоит паленный 100% и нет разрешение и поверочного документа на сам ноутбук.
25 мая 2012 года
00
Ещё один любитель отмазываться от тепленького?

Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2012 года
00
А не проще ехать 60?

Цитировать — Сообщение №3
25 мая 2012 года
00
Ни когда не отмазывался ни когда им не платил ни копейки.
Нужно просто по закону использовать лицензионную программу и не дурить водителей.

Цитировать — Сообщение №4
25 мая 2012 года
00

Нужно просто по закону использовать лицензионную программу и не дурить водителей.


Как это связано с нарушением скоростного режима Вами?


Цитировать — Сообщение №5
25 мая 2012 года
00
[жжж mode on]
Когда будет мастер-класс по отмазыванию? Где можно записаться?
[жжж mode off]
:D

Цитировать — Сообщение №6
25 мая 2012 года
00
А ещё у них машины не соответствуют евро 4.
Я смотрю на них, как на говно.))))

Цитировать — Сообщение №7
25 мая 2012 года
00
А виндус стоит паленный 100% и нет разрешение и поверочного документа на сам ноутбук.



Даа, в наше время надо еще умудрится или быть совсем жмотом - что бы купить ноут без винды :D


Цитировать — Сообщение №8
25 мая 2012 года
00
Цитата: aga
Даа, в наше время надо еще умудрится или быть совсем жмотом - что бы купить ноут без винды :D



У некоторых производителей есть акции по возвращению денег за винду. Человек с ноутом обращается в сервис, там полностью отчищают ноут, сдирают шилды с ключом и дают человеку немного денег :)
Люди пользуются :)

Цитата:
За XP Home 100 руб
За Win 7 Starter 400 руб
За Vista Home Basic, Win 7 Home Basic 810 руб
За Vista Home Premium, Win 7 Home Premium 1 080 руб
За XP Pro, Vista Business, Win 7 Professional 2 430 руб
За Vista Ultimate, Win 7 Ultimate 3 330 руб
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/reimbursement


Цитировать — Сообщение №9
25 мая 2012 года
00
Цитата: Demon of Earth
У некоторых производителей есть акции по возвращению денег за винду.



Я в курсе, но таких не встречал ни разу, иногда встречались даунгрейды - например с Висты на XP, но за это денег не возвращали. Врят ли, думаю, доблестные сотрудники ДПС будут заниматься такой мелочью, когда каждые 5 минут - проносятся летчики :)


Цитировать — Сообщение №10
25 мая 2012 года
00
Да летчиков хватает

Цитировать — Сообщение №11
25 мая 2012 года
00
Натрави на них представителя мелкософта - таковой есть в городе :D

Цитировать — Сообщение №12
25 мая 2012 года
00
При проезде через колмовский мост у гайцов стоит выносная камера. После того как привысел скорость они приглашают в свою точилу и показывают на ноутбуке ваше движение так как на ноутбуке стоит паленный виндус можно штраф не платить. А виндус стоит паленный 100% и нет разрешение и поверочного документа на сам ноутбук.


Как на вскидку можно определить паленость винды? Вероятности что там паленка равна 5-10% ибо их ноуты проверяют, может не у всех, но некоторые даже фильм в него загрузить боятся.
Поверочного документа на сам ноут быть просто не может это не прибор для измерений! Они в принципе могут даже никого не останавливать, а потом снять инфу с камеры и через письма счастья уже отжимать деньги с водителей. Кстати поверка на саму камеру наверняка есть так что отмазаться при желании ДПСников не получится:)
Несколько месяцев назад один знакомый нарушив скорость под питером тоже начал права качать, они его отпустили, а потом по почте штраф на 300руб, нанял адвоката 6000руб, плюс еще что то, в общем проиграл, только вот отделался не 300рублями а суммой значительно больше.


Цитировать — Сообщение №13
25 мая 2012 года
00
При проезде через колмовский мост у гайцов стоит выносная камера. После того как привысел скорость они приглашают в свою точилу и показывают на ноутбуке ваше движение так как на ноутбуке стоит паленный виндус можно штраф не платить. А виндус стоит паленный 100% и нет разрешение и поверочного документа на сам ноутбук.


А как ты к ним в машину-то попал, правильный ты наш?


Цитировать — Сообщение №14
25 мая 2012 года
00
Цитата: vladd
Как на вскидку можно определить паленость винды?


Это ван хельсинг. комментарии излишни.


Цитировать — Сообщение №15
25 мая 2012 года
00
Кошмар какой!
Винда, понимаешь, палёная... А вдруг настояшшая? Не, несерьёзно. Рекомендую проверить правильность установки самой камеры. ;) Потому как от угла установки камеры к направлению движения авто оооочень много зависит. Кто не верит - может обратиться к школьному учебнику геометрии. Мне-то пох - я не превышаю, не нарушаю и всегда пристёгнутый. Но если кому жизнь кажется слишком пресной и неторопливой - welcome! :)

Цитировать — Сообщение №16
25 мая 2012 года
00
Я в шоке ребятишки, никто из вас не задумался, Шо нада правила соблюдать при езде, все виндус паленый обсуждаем!

Цитировать — Сообщение №17
25 мая 2012 года
00
Почитаешь форум - ну фсе прям ангелы! Вам нимб то не жмет.

С топик стартером соглашусь - если уж все равны перед законом - то равны во всЁм. И уж если инспектора пытаются доказать Вашу вину - то пусть делают это в строгом соответствии с буквой закона, а не только административного кодекса. И мне вот еще интересно как некоторые из них сдают нормативы и проходят атестацию с такой культурой и явными прогулами культуры физической?

...

Цитировать — Сообщение №18
25 мая 2012 года
00
Винда не паленая. инфа 146%.

Но вот бенз у них в баке с левыми присадками. Поэтому можно штраф не платить.

Да, и сальники в коробке- тоже контрафакт. но это - как крайний аргумент в суде.

Цитировать — Сообщение №19
25 мая 2012 года
00
Цитата: zluka
Почитаешь форум - ну фсе прям ангелы! Вам нимб то не жмет.

С топик стартером соглашусь - если уж все равны перед законом - то равны во всЁм. И уж если инспектора пытаются доказать Вашу вину - то пусть делают это в строгом соответствии с буквой закона, а не только административного кодекса. И мне вот еще интересно как некоторые из них сдают нормативы и проходят атестацию с такой культурой и явными прогулами культуры физической?

...



эээ... если вас ебнуло током, то как это связано с алкоголизмом диспетчера на ТЭЦ?


Цитировать — Сообщение №20
26 мая 2012 года
00
Цитата: zluka
фсе прям ангелы! Вам нимб то не жмет.


Не, намана держится и встречным потоком воздуха не сдувает. Такшта усё пучком.

Цитата: zluka
С топик стартером соглашусь - если уж все равны перед законом - то равны во всЁм. ...


:lol: :lol::lol::lol::lol::lol:
:help:


Цитировать — Сообщение №21
26 мая 2012 года
00
А прикиньте найдутся люди, которые наслушаются дурачка ван хельсинга, и ну давай летать по мосту 130, а потом за паленую винду гайцам предъявлять. Вот гайцы поржут...

Цитировать — Сообщение №22
26 мая 2012 года
00
хотелось бы услышать по этому поводу авторитетное мнение пользователя FlowerR, уж очень хороши его выкладки по ПДД в соседней теме.

Цитировать — Сообщение №23
26 мая 2012 года
00
Имхо полный бред и флуд. Если у вас нет претензий к устройству видеофиксации, то штраф придётся уплатить. Вы ещё скажите что не будете штраф платить потому что у него не установлено обновлений виндовых, анитивируса доктор веб а установлен скайп и на крышке ноутбука нет инвентарного номера и больших букв ГИБДД.
Обо всём этом Вы можете рассказать мировому судье и убедить его что нелицензионное ПО и вирусы исказили вашу истинную скорость. Но для этого надо иметь доказательства.

Цитировать — Сообщение №24
26 мая 2012 года
00
Гы, топикстартер это все серьезна?

Цитировать — Сообщение №25
26 мая 2012 года
00
а поверку бук прошёл?
а монитор откалиброван? а если TN, то ваще...

Цитировать — Сообщение №26
26 мая 2012 года
00
Цитата: Mickey
Вот гайцы поржут...



Дали подышать в трубочку

[youtube]DLLqDhTpQcs[/youtube]


Цитировать — Сообщение №27
28 мая 2012 года
00
Цитата: aga
даунгрейды - например с Висты на XP


Даунгрейд возможен только на про версии и выше, неужели гайцам покупают ноуты такого класса?

Цитата: Trokov
я не превышаю, не нарушаю и всегда пристёгнутый


— Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я совсем не пристрастен.
— Исключительный вы человек.
(с) Даун Хаус


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.