Кочетова улица, Кочетову памятник- а достоин ли он?!

28 апреля 2012 года
00
Как-то никогда не слышал, кто такой этот самый Кочетов. А тут на фоне новостей о предстоящем переносе памятника посмотрел инфу. Мда-а. Оказывается сталинский при!!!опник. А нужен ли вообще ему памятник и улица. А не переименовать ли))? Кто что думает?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F7%E5%F2%EE%E2,_%C2%F1%E5%E2%EE%EB%EE%E4_%C0%ED%E8%F1%E8%EC%EE%E2%E8%F7
28 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
А нужен ли вообще ему памятник и улица


А судьи кто? (с)


Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2012 года
00
мы, наше поколение. Мы хотим знать правду. Доколе!?

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey
А судьи кто? (с)



Цитата:
мы, наше поколение. Мы хотим знать правду. Доколе!?

Не судите, да не судимы будете(с)- это во первых, во вторых не стоит, ИМХО, говорить за всех, а в третьих есть одно правильное мнение- это мнение, которого придерживается Канопус. Остальное вбрасывают боты(с).


Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Как-то никогда не слышал, кто такой этот самый Кочетов. А тут на фоне новостей о предстоящем переносе памятника посмотрел инфу. Мда-а. Оказывается сталинский при!!!опник. А нужен ли вообще ему памятник и улица. А не переименовать ли))? Кто что думает?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F7%E5%F2%EE%E2,_%C2%F1%E5%E2%EE%EB%EE%E4_%C0%ED%E8%F1%E8%EC%EE%E2%E8%F7



думаю, что не ты его ставил - не тебе и убирать.

и это. Твардовский - тоже Сталинский прикакеготам?


Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2012 года
00
Цитата: RVS
думаю, что не ты его ставил - не тебе и убирать.

и это. Твардовский - тоже Сталинский прикакеготам?



Я чота подумал.... Переименовать надо. В Вертухайскую улицу. А что? Звучит. И Канопус будет доволен, ИМХО.


Цитировать — Сообщение №6
28 апреля 2012 года
00
вот прицепился. Не вертухай, а оператор пульта контроля ИТСО. Учи матчасть, студент. Это во-первых. Во-вторых. Мне Кочетова слух не режет, НО. Если этот человек явно недостоин такой чести, обычный просталинский писака- то зачем?!

Цитировать — Сообщение №7
28 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
, НО. Если этот человек явно недостоин такой чести, обычный просталинский писака- то зачем?!



это ваше мнение? засуньте его себе куда нибудь.


Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
вот прицепился. Не вертухай, а оператор пульта контроля ИТСО. Учи матчасть, студент.



Это ты спецконтингенту скажи. Учи матчасть.))))))


Цитировать — Сообщение №9
29 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
вот прицепился. Не вертухай, а оператор пульта контроля ИТСО


Рома, справедливости ради ТСО. Инженерные средства контролировать с пульта не надо. Соответственно часовой-оператор ПУ ТСО.
А по сабжу, что за комуняцкие идеи с памятниками воевать?


Цитировать — Сообщение №10
29 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Как-то никогда не слышал, кто такой этот самый Кочетов. А тут на фоне новостей о предстоящем переносе памятника посмотрел инфу. Мда-а. Оказывается сталинский при!!!опник. А нужен ли вообще ему памятник и улица. А не переименовать ли))? Кто что думает?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F7%E5%F2%EE%E2,_%C2%F1%E5%E2%EE%EB%EE%E4_%C0%ED%E8%F1%E8%EC%EE%E2%E8%F7



снять-снять, но предварительно - просверлить префоратором отверстие сзаду памятника и выебать как следует в импровизированную жопу. уверен, камень стерпит, а вы получите огромное удовольствие. я бы вам доверил такую работу


Цитировать — Сообщение №11
29 апреля 2012 года
00
Ящитаю, названия улиц - это своего рода метки различных эпох и временных периодов в жизни нашего города и страны в целом, ссылки на события и конкретные личности, оставившие свой значимый след в истории.
У каждого времени свои герои, и относиться к ним можно по-разному. Но переименовывать всё то, что сегодня кому-то кажется неуместным, равносильно переписыванию учебников истории.
С таким же успехом можно и глубже копнуть, да чего уж там писатели какие-то, нужен масштаб - например, Александра Невского назвать предателем и золотоордынским при!!!опником, снести все памятники и переименовать всё нахрен, где упоминается его имя.

Цитировать — Сообщение №12
29 апреля 2012 года
00
Во,жжёте
М-о-л-о-д-цы!

Цитировать — Сообщение №13
29 апреля 2012 года
00
снять-снять, но предварительно - просверлить префоратором отверстие сзаду памятника и выебать как следует в импровизированную жопу. уверен, камень стерпит, а вы получите огромное удовольствие. я бы вам доверил такую работу



Это вообще жостко. И вообще я финики кушаю.


Цитировать — Сообщение №14
30 апреля 2012 года
00
Блин, Кавнопус еще больший...долбо...б, чем я представлял. Кочетова он не слышал, видите ли.

Цитировать — Сообщение №15
30 апреля 2012 года
00
На мой взгляд нужно принять закон, на основании, которого чиновники, мэр, губер и премъер с президентом, по итогам работы, за определенный законом срок, путем референдума, несли бы ответственность за свои действия, то есть, решил народ простым большинством, на референдуме, что путина и КО пора на кол сажать, дык так тому и быть. Вот глядишь и светловы со всякими игнатовыми и митиными во власть даже бы не совались, ибо боязно за свой анус.

Цитировать — Сообщение №16
01 мая 2012 года
00
Цитата: ROTANOV
На мой взгляд нужно принять закон, на основании, которого чиновники, мэр, губер и премъер с президентом, по итогам работы, за определенный законом срок, путем референдума, несли бы ответственность за свои действия, то есть, решил народ простым большинством, на референдуме, что путина и КО пора на кол сажать, дык так тому и быть. Вот глядишь и светловы со всякими игнатовыми и митиными во власть даже бы не совались, ибо боязно за свой анус.



Плюс стопициот.


Цитировать — Сообщение №17
07 мая 2012 года
00
Цитата: ROTANOV
На мой взгляд нужно принять закон, на основании, которого чиновники, мэр, губер и премъер с президентом, по итогам работы, за определенный законом срок, путем референдума, несли бы ответственность за свои действия, то есть, решил народ простым большинством, на референдуме, что путина и КО пора на кол сажать, дык так тому и быть. Вот глядишь и светловы со всякими игнатовыми и митиными во власть даже бы не совались, ибо боязно за свой анус.



вы же понимаете что никогда так не будет ? :)


Цитировать — Сообщение №18
07 мая 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
вы же понимаете что никогда так не будет ? :)

Да понимаю, конечно, это так, мечты.


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.