чего не хватает в Великом Новгороде?? что открыть (караоке, фитнес, кафе)???

29 марта 2012 года
00
Хочу открыь заведение в Великом Новгороде. Предлагаю обсудить-чего не хватает в городе?
29 марта 2012 года
00
Цитата: жанна11
Хочу открыь заведение в Великом Новгороде. Предлагаю обсудить-чего не хватает в городе?



размер вкладываемых инвестиций...от этого можно определить аудиторию заинтересованных лиц/потребителя


Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2012 года
00
...свой лунапарк! С блэк-джеком и шлюхами! (с)

Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2012 года
00
Барделя с блек джеком и шлюхами.

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2012 года
00
Цитата: Marcus
...свой лунапарк! С блэк-джеком и шлюхами! (с)



:gigi:


Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2012 года
00
боулинг. кинотеатр. фитнес-зал

да всего не хватает. сделанного с умом, а не на "отвалите, лишь бы бабло быстрый отбить"

Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2012 года
00
"Призму" с финскими товарами и финскими ценами.

Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2012 года
00
Еще один торговый центр. Торгашей полно, а места где торговать нет!

Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2012 года
00
синагогу

Цитировать — Сообщение №9
29 марта 2012 года
00
Ну наконец-то хоть один умный человек нашёлся,которому интересно что нужно новгородцам.
Очень большая проблема в нашем городе Новгороде это нехватка,я бы даже сказал острая нехватка в хорошей качественной мужской одежде.
Ещё по началу зимы я обошёл все наши новгородские магазины для мужчин,а их не так уж и много,всего 4 шт.
Дак вот,искал простое удобное зимнее пальто,желательно со съёмным жилетом,и ничего подходящего не нашёл по причине отсутствия ассортимента и не добротности зимних моделей,а именно,возьмём к примеру известные
марки Джотто и Трувор.
В этих "зимних" пальто вы замёрзнете от - 8 и ниже,т.к. в означенных моделях очень тонкая "тёплая подкладка" и при том только на спину,а на руковах вообще оная отсутствует.
Далее,сама ткань на этих "зимних моделях" очень тонкая и продуваемая.
Далее такая же проблема с мужскими демисезонными куртками весна-осень-нет выбора вообще,а если и есть,то в стиле "подростковый миллитари",а на мужчин после 30-40 ничего.
Я уж было стал подумывать об открытии мужского магазина в нашем городе.
Далее,ездил в Петербург и наткнулся как говорится на "золотую жилу",нашёл достойную фирму мужской одежды,это Синар,кстати шьёт эта фабрика и женскую одежду.
Вот вам и желаю открыть в нашем Новгороде магазин одежды "Синар".
Кстати,у меня есть некоторые намётки как назвать магазин,а также дать название линиям одежды.
Желаю удачи! http://sinar.ru/

Цитировать — Сообщение №10
29 марта 2012 года
00
хотелось бы планетарий

Цитировать — Сообщение №11
29 марта 2012 года
00
Обожди с планётарием,людям надо сначало одеться обуться,а потом ужо на звёзды глазеть:book:

Цитировать — Сообщение №12
29 марта 2012 года
00
а все босые и голые ходят

Цитировать — Сообщение №13
29 марта 2012 года
00
Ну типа того :-)

Цитировать — Сообщение №14
29 марта 2012 года
00
Цитата: жанна11
чего не хватает в городе?



В городе острая нехватка хороших дорог.
Может проработать это направление? :)


Цитировать — Сообщение №15
30 марта 2012 года
00
Чебуречную и рюмошную на розлив

Цитировать — Сообщение №16
30 марта 2012 года
00
Цитата: geravoin
Еще один торговый центр. Торгашей полно, а места где торговать нет!


МЕГ-у тут построить и чтобы Ашан с Икеей в ней был


Цитировать — Сообщение №17
30 марта 2012 года
00
+1
только вчера об этом думал,а тут на тебе

Цитировать — Сообщение №18
30 марта 2012 года
00
небольшой заводик по переработке промышленных отходов - это раз.
свечной заводик для царицы Тамары - два.
ну и третье, конечно,
Цитата: Marcus
...свой лунапарк! С блэк-джеком и шлюхами! (с)


можно и без лунапарка.


Цитировать — Сообщение №19
30 марта 2012 года
00
Чуть не забыл-вытрезвитель, а то в прошлом году закрыли единственный.

Цитировать — Сообщение №20
30 марта 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Чуть не забыл-вытрезвитель, а то в прошлом году закрыли единственный.


Ты ж не пьёшь. Зачем тебе трезвыватель?


Цитировать — Сообщение №21
30 марта 2012 года
00
Цитата: Trokov
Ты ж не пьёшь. Зачем тебе трезвыватель?



Чо й та не пью?! Теперь просто редко. А так-за других новгородцев беспокоюсь.


Цитировать — Сообщение №22
30 марта 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
А так-за других новгородцев беспокоюсь.


Спасибо, что беспокоишься, но я до такого не напиваюсь, мне он не нужен.


Цитировать — Сообщение №23
30 марта 2012 года
00
Цитата: Trokov
Спасибо, что беспокоишься, но я до такого не напиваюсь, мне он не нужен.



Единоличник. :gigi:


Цитировать — Сообщение №24
31 марта 2012 года
00
Цитата: жанна11
Хочу открыь заведение в Великом Новгороде. Предлагаю обсудить-чего не хватает в городе?


я бы вместо открытия, предложил закрыть пару другую тошниловок (ночной океан и иже с ним)


Цитировать — Сообщение №25
31 марта 2012 года
00
Цитата: romech
я бы вместо открытия, предложил закрыть пару другую тошниловок (ночной океан и иже с ним)


Пешеходы попросят закрыть автомир и шиномонтажки, и заправки, пенсионеры, - наполи, макдональдс и суши-бары. Жители Чудовской попросят закрыть стадион волна, а жители улиц Мерецкова-Волосова и Газон, попросят запретить день города. Жители Завокзальной и Карла Маркса попросят запретить вокзал, а бомбилы их поддержат. Вегетарианцы попросят запретить мясной двор, и магазины великолукского мясокомбината. Люди с хорошим зрением недовольны оптиками, домоседы магазинами рыболов и туристические принадлежности, подросткам не нужны детские сады, офисных крыс раздражают дачники и магазины для них, малообеспеченным не нужны ювелирные магазины... список можно продолжать бесконечно. Любое заведение рассчитано на определенную аудиторию, и если тебе это заведение не нужно, то ты просто не аудитория этого заведения. Но это не значит что все магазины нужно сжечь, а оставить одни магазины "Рыболов", например.


Цитировать — Сообщение №26
31 марта 2012 года
00
Цитата: Mickey
Пешеходы попросят закрыть автомир и шиномонтажки, и заправки, пенсионеры, - наполи, макдональдс и суши-бары. Жители Чудовской попросят закрыть стадион волна, а жители улиц Мерецкова-Волосова и Газон, попросят запретить день города. Жители Завокзальной и Карла Маркса попросят запретить вокзал, а бомбилы их поддержат. Вегетарианцы попросят запретить мясной двор, и магазины великолукского мясокомбината. Люди с хорошим зрением недовольны оптиками, домоседы магазинами рыболов и туристические принадлежности, подросткам не нужны детские сады, офисных крыс раздражают дачники и магазины для них, малообеспеченным не нужны ювелирные магазины... список можно продолжать бесконечно. Любое заведение рассчитано на определенную аудиторию, и если тебе это заведение не нужно, то ты просто не аудитория этого заведения. Но это не значит что все магазины нужно сжечь, а оставить одни магазины "Рыболов", например.


неасилил многабукв +1

ы.


Цитировать — Сообщение №27
03 апреля 2012 года
00
Цитата: жанна11
Хочу открыь заведение в Великом Новгороде. Предлагаю обсудить-чего не хватает в городе?



Достройте Аквапарк:dezl:


Цитировать — Сообщение №28
09 апреля 2012 года
00
не хватает культуры. Это первое и самое главное. Не хватает чистоты. Кругом мусор и грязь. Не хватает продуманности дорог и дорожек. Не хватает дворовых игровых комплексов. Их вообще почти нет. Нет хоккейных площадок. Помойки убираются несвоевременно. Мусор вокруг них убирается ещё реже.

Цитировать — Сообщение №29
02 мая 2012 года
00
На торговой стороне хотелось нормальный фитнес-центр (хотя тренажерку как в манеже). Сам всё думаю открыть, тока всё денег и времени не хватает(

Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.