Фаст фуд

Аноним
05 апреля 2006 года
00
Привет, друзья.
Кто-нибудь из вас пробовал супчики Гурмания, китайскую лапшу Доширак, пакетики Роллтон или бизнес-ланч?
Каковы ваши мнения, стоит ли их есть, насколько они полезны и кто из них вкуснее?
Говорят в бизнес-ланч кладут настоящие кусочки мяса.
Пробовали ли вы растворимое пюре?
суховрукты в чай, чтобы размачивались и как свежие становились.
Я не призываю полностью переходить на фаст-фуд питание, но мне кажется когда мало времени, можно заменить завтраки или ужины такой пищей. Опять же - обед на работе.
Прошу поделиться вашими впечатлениями.
05 апреля 2006 года
00
Мне нравится фаст-фуд,но качественный

Цитировать — Сообщение №122
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Ага, начинают разворачивать курочку, котлетки...шмон на весь вагон...ужас нах



Сыр кисломолочный, творог полужирный...


Цитировать — Сообщение №123
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
Мне нравится фаст-фуд,но качественный



Мне тоже. Качественный - это тот, что дороже 3 рублей.


Цитировать — Сообщение №124
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
Мне тоже. Качественный - это тот, что дороже 3 рублей.


качественный, это тот который сделан из нормального сырья, а не из бешенной собаки,которая в детсвте переболела свинкой и поэтому ее мясо выдают за свинину


Цитировать — Сообщение №125
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Я не люблю Мак..Поглащать такое количество батонов..этож уму не растяжимо.



Батоны можно выкинуть, какие проблемы? Есть только начинку:)

Недавно наблюдал в Макдональдсе прикольную сцену - пришли два нетрезвых мужичка, ничего не купили и начали за столиком распивать воттку, громко обсуждая окружающих. Почему то их никто не выгнал, вот этим там хреново.


Цитировать — Сообщение №126
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
Привет, друзья.
Кто-нибудь из вас пробовал супчики Гурмания, китайскую лапшу Доширак, пакетики Роллтон или бизнес-ланч?
Каковы ваши мнения, стоит ли их есть, насколько они полезны и кто из них вкуснее?
Говорят в бизнес-ланч кладут настоящие кусочки мяса.



Борщ "Гурмания" пробовал. В целом довольно съедобно. Только вот они во все свою супы добавляют что-нибудь этакое. Уже не помню что в каком ;)

А бизнес-ланч довольно вкусная вещь, если не заливать его водичкой просто так, а варить как нормальную вермишель. Залить кипяточком и варить на слабом огне минут 5-7. Да и кусочки мяса очень похожи на настоящие ;)


Цитировать — Сообщение №127
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lance
Батоны можно выкинуть, какие проблемы? Есть только начинку:)

Недавно наблюдал в Макдональдсе прикольную сцену - пришли два нетрезвых мужичка, ничего не купили и начали за столиком распивать воттку, громко обсуждая окружающих. Почему то их никто не выгнал, вот этим там хреново.


Странно, вообще у них с этим очень строго. До нас докапывались, когда мы с пивом на улице за их столиками сидели причем весь стол был в их еде. Приходилось в пакеты все прятать.


Цитировать — Сообщение №128
06 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Странно, вообще у них с этим очень строго. До нас докапывались, когда мы с пивом на улице за их столиками сидели причем весь стол был в их еде. Приходилось в пакеты все прятать.


а теперь еще и гадить в ИХ туалэтах можно только ИХ продуктами!


Цитировать — Сообщение №129
06 апреля 2006 года
00
Странно,никто не вспомнил о великом изобретении человечества-ШАВЕРМЕ.Кстати недавно запитал биг ланч с хлебом и сосисками-красота.На ужин Экспресс пюре будет-тоже неплохо.Жру эту дрянь постоянно уже лет 5-работа такая,вроде ничего,только иногда моча куриным запахом отдает.Главное сосиски добавлять,или колбасочку...А так несытно как-то

Цитировать — Сообщение №131
07 апреля 2006 года
00
Ленка, ну зачем так все драматизировать?

Цитировать — Сообщение №132
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
только иногда моча куриным запахом отдает.


хорошо,что не пюре мочой:D


Цитировать — Сообщение №133
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Может быть я неправ, но по-моему фаст фуд - это Макдональдс, Бургер Кинг и еже с ними. А всякие лапши - это уже какой-нибудь момент фуд. Или нет?;)


Скажу более, у нас на работе эту еду называли "уже бывшей в употреблении"


Цитировать — Сообщение №134
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
Привет, друзья.
Кто-нибудь из вас пробовал супчики Гурмания, китайскую лапшу Доширак, пакетики Роллтон или бизнес-ланч?
Каковы ваши мнения, стоит ли их есть, насколько они полезны и кто из них вкуснее?
Говорят в бизнес-ланч кладут настоящие кусочки мяса.
Пробовали ли вы растворимое пюре?
суховрукты в чай, чтобы размачивались и как свежие становились.
Я не призываю полностью переходить на фаст-фуд питание, но мне кажется когда мало времени, можно заменить завтраки или ужины такой пищей. Опять же - обед на работе.
Прошу поделиться вашими впечатлениями.



То что перечисленно не есть писча, от нее изжега и вздутие животика, а в будующем если злоупотре6лять мона заработать язву :eek: МакДолбанныйДональдс ваабще зло мирового масштаба ептить..но что скрывать я сам хаваю иногда всякие там фри с соусами, бургеры и долбаные пирожки :( А многие просто изодня в день гробят себя этой тухлятиной!


Цитировать — Сообщение №135
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Жру эту дрянь постоянно уже лет 5-работа такая,вроде ничего,только иногда моча куриным запахом отдает.



У тебя работа жрать всякую дрянь?


Цитировать — Сообщение №136
08 апреля 2006 года
00
Ну может неудачно выразился,просто очень много времени провожу на работе,а есть ведь хочется а супы и макароны в банках и термосах собирать зачастую некогда да и готовить особо некому,а поесть в кафе тоже нет возможности,так вот

Цитировать — Сообщение №137
08 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Ну может неудачно выразился,просто очень много времени провожу на работе,а есть ведь хочется а супы и макароны в банках и термосах собирать зачастую некогда да и готовить особо некому,а поесть в кафе тоже нет возможности,так вот


иди раюотать в кафе:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №138
01 мая 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №139
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.