Плохое влияние реношников - ВАЗ отзывает 94 тысячи автомобилей

28 апреля 2012 года
00
Цитата:
Крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО «АвтоВАЗ» отзывает 70 тысяч автомобилей Lada Kalina и 24 тысячи Lada Granta, произведенных за период октябрь 2011 – март 2012 года, из-за возможных проблем в работе топливной системы, сообщила компания.

«Во время ресурсных испытаний автомобилей при пробеге свыше 50 тысяч километров в отдельных случаях выявлена потенциальная возможность истирания топливной трубки», – говорится в сообщении.

Компания отмечает, что, несмотря на то, что обращений от потребителей с подобным дефектом не зафиксировано, тем не менее, «АвтоВАЗ» считает необходимым проверить все вышеуказанные автомобили.

«Также на некоторых партиях отзываемых автомобилей Lada Granta будут проведены дополнительные работы по проверке, а при необходимости и устранению ряда несоответствий, выявленных в процессе эксплуатационных наблюдений и оказывающих влияние на потребительские свойства автомобиля», – говорится в пресс-релизе.



Источник: http://www.infox.ru/auto/car/2012/04/27/VAZ_otzyyvayet_70_ty.phtml

28 апреля 2012 года
+10
Детская колония строгого режима отзывает партию заключённых выпущенных в 2011 году.

Цитировать — Сообщение №2
28 апреля 2012 года
00
думаю, наоборот-положительное влияние Реношников. Раньше вообще не отозвали бы. Катайся как хочешь.

Цитировать — Сообщение №3
28 апреля 2012 года
00
Может хорошее влияние? Что-то я раньше не слышал об отзывах тазов. Сделали криво и фиг с ним, пусть так народ ездит... а тут забота типа..

Upd: опередил!

Цитировать — Сообщение №4
28 апреля 2012 года
00
Цитата: saevgeny
думаю, наоборот-положительное влияние Реношников. Раньше вообще не отозвали бы. Катайся как хочешь.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC


Цитировать — Сообщение №5
28 апреля 2012 года
00
ну типерь как в европах

Цитировать — Сообщение №6
29 апреля 2012 года
00
Цитата: saevgeny
думаю, наоборот-положительное влияние Реношников. Раньше вообще не отозвали бы. Катайся как хочешь.



раньше и по гарантии хер чего добьёшься, а счас говорят что стало получше


Цитировать — Сообщение №7
01 мая 2012 года
00
а мне кажется, что это всего лишь неплохой рекламный ход, чтобы повысить имидж. мол смотрите, за качеством смотреть стали, а на деле ничего и не будет.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.