Наклейки ко дню Победы

08 апреля 2012 года
00
Господа автолюбители, вот уже несколько лет в нашем городе существует традиция украшать свой автомобиль георгиевской ленточкой во время празднования дня Победы. В прошлом году многие из вас видели, а некоторые может быть и стали счастливыми обладателями стильной наклейки на борт вашего авто. В этот раз мы решили пополнить и разнообразить коллекцию новыми решениями и предложить ее вам.



Заказать стикеры можно прямо в этой теме, а так же Вконтакте в группе http://vk.com/club19850937, или позвонив по телефону: 600-754.
27 апреля 2012 года
00
[YOUTUBE]XNPmtHhHyak[/YOUTUBE]

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2012 года
00
[QUOTE=yozhik;1219251]Господа автолюбители, вот уже несколько лет в нашем городе существует традиция украшать свой автомобиль георгиевской ленточкой во время празднования дня Победы. В прошлом году многие из вас видели, а некоторые может быть и стали счастливыми обладателями стильной наклейки на борт вашего авто. В этот раз мы решили пополнить и разнообразить коллекцию новыми решениями и предложить ее вам.



Заказать стикеры можно прямо в этой теме, а так же Вконтакте в группе http://vk.com/club19850937, или позвонив по телефону: 600-754.[/QUO
как доставка?

Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2012 года
00
Звоните, заказываете, приезжаете и забираете. Доставка куда интересует?

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2012 года
00
Цитата: yozhik
Звоните, заказываете, приезжаете и забираете. Доставка куда интересует?


А если сразу подойти, то будут в наличии?


Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2012 года
00
Владельцам Мерседесов, БМВ и прочего немецкого автопрома тоже продаёте? :)

Сколько моек такая наклейка выдержит?

Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2012 года
00
Mickey, наличии есть, но не все варианты. Но изготовление занимает не больше часа-двух (смотря как загружен станок), поэтому лучше предварительно просто заказать, а потом подъехать и сразу забрать.
Demon of Earth, в прошлом году поставили эксперимент, наклеили на окна и не стали снимать после праздника. Он прокатался до зимы, потом скребком на морозе испортил. Мыл машину сам, керхером, часто.

Цитировать — Сообщение №7
27 апреля 2012 года
00
Вот интересно, почему ленту называют георгиевской? Георгиевские ленты шли к наградам царского времени. А те ленты что шли к советским медалям и орденам были гвардейскими. Что это за странное смешение. Награда царского периода за победу над фашистами 1945 года.

Цитировать — Сообщение №8
27 апреля 2012 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Вот интересно, почему ленту называют георгиевской? Георгиевские ленты шли к наградам царского времени. А те ленты что шли к советским медалям и орденам были гвардейскими. Что это за странное смешение. Награда царского периода за победу над фашистами 1945 года.


скорее всего от "высокой" компетенции чЕновников


Цитировать — Сообщение №9
27 апреля 2012 года
00
Цитата:
Цвета ленты — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. Также считается, что эти цвета имеют в своей основе житие святого Георгия Победоносца и символизируют собой смерть и воскрешение. Св. Георгий, согласно житийной литературе, трижды прошёл через смерть и дважды был воскрешаем.

(Википедия)
Ящитаю это просто символ, который, кстати, воскресили не чиновники, а журналисты. Опять же в википедии можно почитать.


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2012 года
00
журналисты не лучше ))

Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2012 года
00
Нам нужно 9 наклеек:
Танк, дуло справа - 1 шт.
Самолет, винт справа - 3 шт.
Орден без надписи - 5 шт.

Заберем завтра.

Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2012 года
00
вчера писал в контакте, ответа так и неполучил

Цитировать — Сообщение №13
29 апреля 2012 года
00
MartovskiyKOT, не добрался видимо до контакта. Что мешает заказать здесь или по телефону?

Цитировать — Сообщение №14
30 апреля 2012 года
00
Нужна "спасибо деду за победу" за 200 р.

Цитировать — Сообщение №15
02 мая 2012 года
00
*shark*, готова наклейка можно забирать.

Цитировать — Сообщение №16
03 мая 2012 года
00
Дам хороший бесплатный совет - наклеивайте их не на сухую. Поверхность намочить, лучше из пульверизатора. ТОгда ее легко спозиционировать и нет пузырей. Высыхает - прилипает.

Цитировать — Сообщение №17
03 мая 2012 года
00
Нужна "спасибо деду за победу" за 200 р.

Цитировать — Сообщение №18
04 мая 2012 года
00
Проблематично потом снимать наклейку?

Цитировать — Сообщение №19
04 мая 2012 года
00
Цитата: Smith1112
Проблематично потом снимать наклейку?


Отдирается вместе с верхним слоем железа, остается только обивка салона))
На самом деле снимается легко.


Цитировать — Сообщение №20
04 мая 2012 года
00
Наклейко отличные :)
Жаль что только не спасают от штрафов за тонировку :angel:

Цитировать — Сообщение №21
04 мая 2012 года
00
тут бальшую чорную машину видел нидавна, там сзади три такие наклейки наклеины на заднее стикло, думаю уж не йожиг ли ето был

кстати ничо так сморяцца

Цитировать — Сообщение №22
04 мая 2012 года
00
Цитата: $corp
думаю уж не йожиг ли ето был



У меня так-то есть чуство вкуса, если что) Висят по бокам две маленькие. А бальшую чорную тачку с наклейками видел, ага. Кстати мои наклейки, да)


Цитировать — Сообщение №23
05 мая 2012 года
00
меня почему то коробит от слогана "Спасибо деду, за победу!", я взял орден с лентой (заодно царапки на крыле залепил) спасибо!

Цитировать — Сообщение №24
06 мая 2012 года
00
Цитата: romech
меня почему то коробит от слогана "Спасибо деду, за победу!", я взял орден с лентой (заодно царапки на крыле залепил) спасибо!


Такая же ерунда. Хотя дед действительно воевал)


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.