Покупка дома в Сольцах

20 апреля 2012 года
00
Добрый день! Заинтересовал домик в Сольцах. Прошу аборигенов ответить, как там с экологией и шумом. На карте виден аэродром. 30 мая собираюсь ехать из Питера, дороги говорите не айс?
20 апреля 2012 года
00
Аэродром действует постольку-поскольку, в последнее время прилетали только самолеты с высшим командованием. Тушки не летают вроде, так что никакого шума. Рядом производств никаких, заводы стоят... Что касается радиационного фона - не замерял)
при въезде в Сольцсбцург дорога норм, ближе к центру - апофейоз войны. разбита дорога. ближе к маю заделают ямы как обычно.
Что характерно - в радиусе 10 км от городка много мест хороших и живописных для отдыха.
как мог вкратце описал картину

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2012 года
00
Doby Rush, спасибо. Я ошиблась ехать собираюсь 30 апреля. Ну помучаюсь (эт я про дорогу).

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2012 года
00
Doby Rush, еще вопрос. Вы местный? Может подскажите, как там река, чистая? Народ купается? Хотела дом в деревне купить, но этот вариант наверное даже лучше. Если удастся интернет наладить, то вообще замечательно.

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2012 года
00
Шелонь (река) достаточно чистая. Рыба водится и ловится.

Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2012 года
00
Радист, спасибо. Только еще вопрос - а как с интернетом в Сольцах дела? Этот дом, как я понала, на правом берегу Шелони.

Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2012 года
00
Цитата: NVM
Doby Rush, спасибо. Я ошиблась ехать собираюсь 30 апреля. Ну помучаюсь (эт я про дорогу).



рад был помочь) дорога сносная вроде)


Цитировать — Сообщение №7
25 апреля 2012 года
00
Цитата: NVM
Doby Rush, еще вопрос. Вы местный? Может подскажите, как там река, чистая? Народ купается? Хотела дом в деревне купить, но этот вариант наверное даже лучше. Если удастся интернет наладить, то вообще замечательно.



наполовину местный) вырос в этих местах.

плюсуюсь к товарищу Радисту, река чистая, люд купается, все как надо.

С интернетом проблем нет, если еду с ноутом - то на этот случай есть usb-модем, хватает для общения.

Если с мобильного серфить - качество покрытия мегафона,мтс и теле 2 норм.

а вообще как я понял - теперь можно без проблем подключиться через телекомовскую сеть, у меня в деревне многие так подключены и не жалуются)


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.