пассат б3

14 января 2010 года
00
после морозов хотел завести машину ,движок инжектор, движок схватил, поработал сек.10 и заглох.выкрутил свечи,все черные поставил новые,стартер крутит хорошо,движок схватывает но не заводится.посоветуйте что делать , или к кому можно обратится чтобы сделали
14 января 2010 года
00
мож его проста дернуть?

Цитировать — Сообщение №2
14 января 2010 года
00
мож бензин закончился? ))

Цитировать — Сообщение №3
14 января 2010 года
00
Что-то подобное было... Примерно в такую же погоду. Оказалось, перескочили зубцы ремня ГРМ...

Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2010 года
00
СТО!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5
20 января 2011 года
00
Добры день! У меня такая проблема. Утром завожу машину (passat b3), она греется на нормальных оборотах примерно 1.2, потом обороты падают до нормального уровня. выезжаю прокатиться, хоть минут на 10, хоть 3 часа, но только стоит мне заглушить двигатель минуты на 3 все, обороты начинают волнообразно скакать, от 1.2 до 2.7 и так продолжается определенное время, хоть ездить, хоть стоять. глушу двигатель, завожу снова и проблема не исчезает. только после длительной стоянки и то не всегда. Что делать? Что проверить?

Цитировать — Сообщение №6
18 апреля 2012 года
00
у меня была такаяже фигня я заманел дросельную заслонку и помогло ну это было на 16 клапаном доch так что фиг знает поможет или нет посмотри датчик холостого хода он закисает

Цитировать — Сообщение №7
19 апреля 2012 года
00
подскажите где можно настроить или сколько будет стоить на разборки или ктонибуть продаст подешевли инжектор КЕ-Motronic и где можно сделать диагностику двигателя

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.