Мне 17 хочу машину!!!

25 марта 2004 года
00
Мне 17 у меня нет ни прав, ни ума, но я хочу ездить на машине до магазина и т.д. Я устал возить свою попу до учебы на автобусе...как вы думаете стоит ли это того чтоб покупать сейчас себе машину???
25 марта 2004 года
00
Если есть деньги, то почему бы и нет. У меня у самого сейчас первая машина. Правда с правами конечно не хорошо (можешь в принципе сначала права получить). Без прав то конечно ездить не стоит.:yes:

Цитировать — Сообщение №2
25 марта 2004 года
00
Друзья говорят что я попьяне разобьюсь где нибудь, и гемороя много с ней...

Цитировать — Сообщение №3
25 марта 2004 года
00
Во первых на какие шиши в 17 лет можно позволить себе машину? скорее всего на денюжки папы и мамы! Сумма скорее всего будет скромной так как подростку без прав нормальную тачку вряд ли кто куплять будет. Значит это будет какое нибудь ведро, и ты на нем будешь выезжать на дороги обшего пользования, что делает тебя в отношении к другим учасникам движения источником повышенной опасности. И хорошо если ты раздолбаеш только свою машину и поламаешся сам, а если врежешся в какого нибудь "перца" и помнеш МЕРИНА, или ребенка собьешь? тогда что? опыта то у тебя никакого, насколько я понимаю.
Так что лучше начинать с простеньких машин в гараже, поковырялся в ней движек настроил, карбюратор, итп.
Начнешь разбиратся в машинах и у тебя не будет таких глупых вопросов, а то может получится и так как на этой ссылкеhttp://doska.kiev.ua/audi/audi4.htm

Цитировать — Сообщение №4
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Друзья говорят что я попьяне разобьюсь где нибудь, и гемороя много с ней...


Тады надо еще немного повзрослеть:yawn:


Цитировать — Сообщение №5
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
И хорошо если ты раздолбаеш только свою машину и поламаешся сам, а если врежешся в какого нибудь "перца" и помнеш МЕРИНА? тогда что? опыта то у тебя никакого, насколько я понимаю.


Согласен! Может получиться как в том анекдоте:
Тюкнешь маленько (недай бог конечно) какую-нибудь "квадробитурбу" ;), А человек тебе скажет:
-Страховка то она страховка...Ну поехали папину квартиру смотреть...=)


Цитировать — Сообщение №6
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Согласен! Может получиться как в том анекдоте:
Тюкнешь маленько (недай бог конечно) какую-нибудь "квадробитурбу" ;), А человек тебе скажет:
-Страховка то она страховка...Ну поехали папину квартиру смотреть...=)


Ну дык, еще и не всякой квартиры может хватить:D


Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
И хорошо если ты раздолбаеш только свою машину и поламаешся сам, а если врежешся в какого нибудь "перца" и помнеш МЕРИНА...


Помоему разницы нет никакой поцелую я Мерина на ведровере с правами или без прав....


Цитировать — Сообщение №8
26 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeR lEgIoNeR
Мне 17 у меня нет ни прав, ни ума, но я хочу ездить на машине до магазина и т.д. Я устал возить свою попу до учебы на автобусе...как вы думаете стоит ли это того чтоб покупать сейчас себе машину???


ИМХО, если нету прав - это не беда, а вот если ума нету, тогда и в тридцать лет я бы тебе не советовал обзаводиться автомобилем! И разница, с правами ты или без, в мерина влепишься есть небольшая:) С правами, очень возможно, тебя отымеют только владельцы мерина, а вот если без прав, то иметь тебя будут все кому не лень, и опять же, владельцы того самого пресловутого мерина - бабла заплатишь, и дай Бог, если не сядешь.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.