PCMCIA карты памяти и спец. ридер для них

04 апреля 2012 года
00
1. Куплю PCMCIA-карты памяти (в т.ч. б/у) объемом от 4 Мб. до 32 Мб. (мегабайт). Если у Вас есть - пишите в личку объем, тип (если знаете), маркировку, состояние, цену, телефон.

2. Есть в городе спрос на такие карты? (применяются в спец. оборудовании, музыкальном оборудовании и пр.). Если у Вас есть спрос - пишите объем и тип требуемых карт - есть возможность поставлять как новые (прежде всего Pretec), так и б/у, в т.ч. со спец. требованиями по температуре и пр.

3. Есть у кого-нибудь в городе спец. ридер OmniDrive USB (USB2) LF?
04 апреля 2012 года
00
У меня где то был PCMCIA ридер для Compact Flash

Цитировать — Сообщение №2
04 апреля 2012 года
00
Цитата: Vuego
У меня где то был PCMCIA ридер для Compact Flash



Это не то.

По ридеру интересует только конкретно указанная модель.


Цитировать — Сообщение №3
09 апреля 2012 года
00
Дак вы продаете или покупаете карты?

Цитировать — Сообщение №4
09 апреля 2012 года
00
Цитата: Ex.
Дак вы продаете или покупаете карты?



Цитата:
1. Куплю PCMCIA-карты памяти (в т.ч. б/у) объемом от 4 Мб. до 32 Мб. (мегабайт). Если у Вас есть - пишите в личку объем, тип (если знаете), маркировку, состояние, цену, телефон.



да нах читать-то, ща придут и все разжуют


Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2012 года
00
Цитата: Ex.
Дак вы продаете или покупаете карты?



И то и другое.


Цитировать — Сообщение №6
10 апреля 2012 года
00
Просто конкретно сейчас мне нужна карта определенного типа (его название Вам ничего не скажет), которой у меня нет. Но "заодно" я готов купить и другие карты и ридер (но ридер только такой, как указано).

Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2012 года
00
1. Вопрос с картами временно решен, но если у кого что будет - предлагайте в личку.

2. Проф. ридер "OmniDrive USB2 LF" у меня на руках - кто хочет его купить или кому надо проситать/записать хитрую карточку - пишите в личку.

Цитировать — Сообщение №8
07 мая 2012 года
00
Цитата: Kirill V

2. Проф. ридер "OmniDrive USB2 LF" у меня на руках - кто хочет его купить или кому надо проситать/записать хитрую карточку - пишите в личку.


У некоторых в ноутах еще есть этот тип разъема ;)
Например у меня еще жив HP Pavilion линейки DV8000


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.