ТСЖ Разруха-а зачем вам вода ночью?

03 апреля 2012 года
00
Тема следущая.
Сегодня ночью было отключение холодного и горячего водоснабжения в микрорайоне ул.Мира с 00.00 часов до 5.00 утра,без предварительного уведомления и вообще какого-либо объявления,даже на парадной двери нашего дома.
Ночью звоню сначало в диспечерскую аварийку теплоэнерго,там пересылают в водоканал,звоню им,говорят: -"да мы отключили всю воду,проводим плановые работы",
Я-"а чегож не предупредили?"
Они-"все предупреждены,оповещены управляющие компании,ТСЖ",
Я-"нас никто не предупреждал",
Они-"у нас даже на сайте есть информация об отлючении"
Конец диалога.
Далее выхожу на их сайт, инфа есть,но запакована в формате doc ,а компа у меня нет,с телефона никак не распокавать.
Думаю хрен с вами.
Далее,самый цибус,читайте до конца.
Прихожу сегодня с работы,жена говорит что днём отключали воду,то горячую,то холодную.
Думаю,кто вооружён тот защищён-звоню в водоканал:
Я-"девушка,вы сегодня будете нас отключать от воды наш дом,номер называю ей ?"
Она-"нет не будем,а почему?"
Я-"дак,сегодня ночью отключили,и не предупредили,ни горячей ни холодной не было",
Она-"всех предупредили"
Я-"перечислите ТСЖ ,УК ,которые вы предупредили".
Она-"ваш номер дома?"
Я-"назвал ей номер",
Она-"у вас ТСЖ "пупок"(условно назовём) и председатель Пупкин,он предупреждён."
Звоню председателю ТСЖ "ПУПОК", Пупкину,он же депутат областной Новгородской Думы.
Далее,сливаю на него всё недовольство данной ситуации.
Он-"меня никто не предупреждал"
Я-"вы есть в списках водоканала,вас известили"
Он,после долгого спора-" А ЗАЧЕМ ВАМ ВОДА,НОЧЬЮ ?"
Всё,застрелиться и не встать.пиzdeц.
Ради этой его фразы решил накалякать темку. :-)
03 апреля 2012 года
00
вчера сосед приходит и говорит, не пользуйтесь минут 40 водой по этой ветке, канализацию делаем. ок, конечно. а сцать так хотелось, чуть не смыл, мыслбю поймал руку практически на совершённом движении.. прошло 5 минут и я вылил в унитаз пол ведра воды по запаре. ржу, стою приходит сосед и говорит ну ёбна ктото всё таки спустил. я не признался и не жалею, видок у дяди был разъярённый. пришёл друг, я его предупредил и только услышал пшшшш, блёёёёооооо... га-га-га..
короче мужик отжал магарыч, с нашей подачи конечно...

короче все мы люди и все косячим

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2012 года
00
А ЗАЧЕМ ВАМ ВОДА,НОЧЬЮ ?

Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2012 года
00
Цитата: $corp
А ЗАЧЕМ ВАМ ВОДА,НОЧЬЮ ?



ну это плюс. я поржал, за это есть смысл платить налоги даже


Цитировать — Сообщение №4
04 апреля 2012 года
00
После ужина вспомнил продолжение.
После коронной фразы-" а зачем вам вода ночью?",последовал не менее интересный вопрос-
Председатель ТСЖ-"А ВЫ ЧТО НОЧЬЮ МОЕТЕСЬ?"
У Остапа от страха затряслись коленки,перед ним вдруг пронеслась вся его жизнь,и случай в юности,когда он с соседскими мальчишками мучал кота,привязывая к его хвосту пару консервных банок.
А может это проснулся тот страх,отголос которого жил в его бабушке с дедушкой которые видели при жизни ещё живого Иосифа Виссарионовича.
Он взял себя в руки;
Я-"да бывает с работы поздно прихожу,то моюсь ночью,да и вообще,в туалете нужна".


Продолжение следует...
если чего ещё вспомню :-)

Цитировать — Сообщение №5
04 апреля 2012 года
00
Все просто! Когда отключают воду, снимают часть оплаты за неё, предупреждённое УК об этом знает (и возможно,тщательно это контролирует ), не информированные граждане об этом не знают , и соответственно платят как всегда... Вопрос где оседают выплаченные денежки , а?

Цитировать — Сообщение №6
04 апреля 2012 года
00
я вообще то по счетчику плачу

Цитировать — Сообщение №7
04 апреля 2012 года
00
Надо и электричество на ночь отрубать. Один хрен все спят.

Цитировать — Сообщение №8
04 апреля 2012 года
00
Цитата: lin
Все просто! Когда отключают воду, снимают часть оплаты за неё, предупреждённое УК об этом знает (и возможно,тщательно это контролирует ), не информированные граждане об этом не знают , и соответственно платят как всегда... Вопрос где оседают выплаченные денежки , а?



Я по счётчику плачу,какая тсж выгода?


Цитировать — Сообщение №9
04 апреля 2012 года
00
Цитата: Vovan74
Надо и электричество на ночь отрубать. Один хрен все спят.



Ты че, а как же ночные потоки контрафакта с пиратских торрентов :D


Цитировать — Сообщение №10
04 апреля 2012 года
00
Цитата: andriano
Я по счётчику плачу,какая тсж выгода?



ты - да, но далеко ещё не все, поэтому разница полюбому есть) на эти ненежки крепко стоят дома на валдайских красотах))


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.